Начальник Ким / Chief Kim (Корея, 20 серий, 2017 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 11:34   #1
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Начальник Ким / Chief Kim (Корея, 20 серий, 2017 г.)


Начальник Ким / Chief Kim

Оригинальное название: 김과장
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 января 2017
Жанр: драма
Количество серий: 20 серий
Режиссер: Ли Чжэ Хун / Lee Jae-hoon-II С чистого листа
Сценарий: Пак Чжэ Бом / Park Jae-beom-I Кровь
Канал: KBS2
Премьера: 25 января 2017
Выход в эфир: среда, четверг, 22:00 (по Корее)

Роли исполняют:
Нам Кун Мин / Nam Goong-min - Ким Сон Рён
Чжун Хо / Junho - Бён Чжу
Нам Сан Ми / Nam Sang-mi - Юн Ха Гён
Ким Вон Хэ /Kim Won-hae - Чжу Нам Хо
Чон Хё Сон / Jeong Hye-seong - Хон Га Ын
Ким Кан Хён / Kim Kang-hyeon - Ли Чжэ Чжун
Ли Иль Хва / Lee Il-hwa - Чан Ю Сон
Пак Ён Гю / Park Yeong-gyoo - Пак Хён До
Чон Сок Юн / Jeong Seok-yong - Ко Ман Гын
Хвае Ён Хи / Hwang Yeong-hee - Ом Гым Сим

Сюжет:
Нам Гун Мин сыграет Ким Сон Рёна, который стал начальником отдела успешной компании.
Ким Сон Рён работал бухгалтером, но с недавнего времени его перевели на должность начальника. На новой должности мужчина старается оставаться верным своим принципам и помогает тем, кто сам не может себя защитить.
ShowAsia, asiapoisk.com

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 03.01.2018 в 02:56
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (28.03.2017), Hatshepsut (29.01.2017), Jasormin (05.02.2017), kazreti (16.02.2017), NaTaLka (21.11.2016), wasabiboo (09.03.2018), Алена (14.03.2017)
Старый 11.03.2018, 18:22   #51
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение

Ооо, бывший прокурор запал на женщину-треугольник? Пхахаха))) Ну не, давайте лучше вообще без романтики тогда.)
Тут попахивает любовным треугольном. Прокурор ищет встречи, женщина-треугольник заступается за спасателя, спасатель лезет в драку из-за женщины-треугольник.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 18:36   #52
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Не высовываться - точно не про не него.) Боюсь, в один прекрасный день "выдающийся козёл", он же бывший прокурор, сломает о него палец.
Ненавязчивый подгон мейкинга, где в середине видео чуть не сломали Гунмина)))
Цитата:
Вообще странная компания: он начальник отдела, а его тупо игнорят рядовые сотрудники ещё и рассуждают, стоит ли ему вообще доверить работу (!!!).
Собаки-подозреваки)) А с Со Юлем то же самое происходит, практически любая пакость за спиной, а на ковер со всеми провинившимися.
Цитата:
Ооо, бывший прокурор запал на женщину-треугольник? Пхахаха))) Ну не, давайте лучше вообще без романтики тогда.)
Да почти ничего и нет. Это не мЫлодрамные шуры-муры, совсем чуть-чуть, дозировано. Броманс искрит в разы ярче)
Цитата:
А так да, если бы не герой-фейерверк и частые шутки/приколы, то была бы тоска беспросветная.
Был бы "Мисэн".
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 02:37   #53
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Тут попахивает любовным треугольном. Прокурор ищет встречи, женщина-треугольник заступается за спасателя, спасатель лезет в драку из-за женщины-треугольник.
Со Юль изначально в пролёте: поехавший прокурор - это его, а вот бейсбол и любовь - не его.) Стало быть, и треугольнику не быть.)

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Ненавязчивый подгон мейкинга, где в середине видео чуть не сломали Гунмина)))
"Что? Я прикидываю, какой размерчик. Парни это постоянно делают". Да конечно, оправдывайся-оправдывайся. Надо отдать должное Гун Мину - он стойко вынес все покушения на его грудную клетку. А вообще тяжело им: нужно не только персонажа сыграть, но ещё и не заржать в самый ответственный момент.)

А кудряшка-то смышлёная (я про бывшую помощницу Кима).

Главная героиня такая наивная... работает в бухгалтерии и так искренне удивляется тому, что есть плохие дяди и тёти, которые в отчётах ставят левые цифры... Откуда она такая только взялась?

Тот неловкий момент, когда иностранцы понимают абсолютно всё, что ты говоришь. Ну или оказывается, что они не иностранцы вовсе.

"Из-за вас у меня болят подмышки!" А у меня от этой парочки живот болит. От смеха)

Последний раз редактировалось wasabiboo; 12.03.2018 в 19:40 Причина: пых
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 23:10   #54
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Со Юль изначально в пролёте: поехавший прокурор - это его, а вот бейсбол и любовь - не его.) Стало быть, и треугольнику не быть.)
Звучит как дискриминация поехавших прокуроров Провинились все - отгребает Юля )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 02:33   #55
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Звучит как дискриминация поехавших прокуроров Провинились все - отгребает Юля )))
Просто я здраво рассуждаю, а не растекаюсь лужицей как большая часть зрителей. :)
Со Юль - полная противоположность шефа Кима, умеет только поехавшим прокурором быть (сразу слова Кима вспомнились: "Он очень странный, он говорил о слонах и перчатках") и уплетать за обе щеки (пить, кстати, тоже не умеет: "Он слишком много выпил? Ещё дышит"). Теперь понятно, почему у них такой искристый броманс - противоположности-то притягиваются.)))


"Снимите эту фигню с меня! Так не годится! Я ж так и помру! От неё несёт, как будто там чей-то зад побывал!" - вот это я понимаю не терять чувство юмора до самого конца.
Посмотрела 6 серий, пока всё нравится.)

Ахахах))) Шеф Ким, принимающий душ... без комментариев.

Со Юль лопает абсолютно в каждой серии, у него так моська к концу сериала не треснет?)
Уборщице зачёт! Когда она отчитывала его за фантик и не верила, что он финансовый директор, мне показалось, что Со Юль вот-вот расплачется.)))

Последний раз редактировалось wasabiboo; 17.03.2018 в 01:20 Причина: хых
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 15:54   #56
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, уже на 9-10 серии))

Люблю сюжет с комнатой ожидания. Шеф Ким там ВСЕХ достал.
"Я чувствую великое зло в воздухе" или "Ну и где он, на Андромеде?"
Особенно жаль работницу отдела этики. Она и рада бы выполнять приказы начальства, да все поперек дороги встает вреднючий сотрудник. Пришлось читать "Как сдерживать гнев". Как финансисты сдержали гнев, когда их окатили огнетушителем, непонятно. Наверное, у них дама из отдела этики как раз книжку и позаимствовала.
Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Ахахах))) Шеф Ким, принимающий душ... без комментариев
Ну а чего, показали все то, что показывают в дорамах))
Цитата:
Со Юль лопает абсолютно в каждой серии, у него так моська к концу сериала не треснет?)
Неее, не треснет) Зато актеру придется посидеть на диете перед новой дорамой. Кстати, в дораме едят все, а запоминается Со Юль.
Цитата:
Уборщице зачёт! Когда она отчитывала его за фантик и не верила, что он финансовый директор, мне показалось, что Со Юль вот-вот расплачется.)))
Хоть кто-то, пусть и по незнанию, устроил злой собаке взбучку)
Ага, когда главный менеджер выглянул, Юль выглядел как ребенок, который сейчас будет ябедничать на нехорошую тетю, которой сразу след простыл *уууууу*
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 16:16   #57
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас на 5 серии, но так и не вошла во вкус(((((
До "Офисного планктона" не дотягивает, а все, что ниже уровнем... увы, мне не особо интересно
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 18:55   #58
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Сейчас на 5 серии, но так и не вошла во вкус(((((
До "Офисного планктона" не дотягивает, а все, что ниже уровнем... увы, мне не особо интересно
Значит, просто не твоё.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Люблю сюжет с комнатой ожидания. Шеф Ким там ВСЕХ достал.
Талантливый человек талантлив во всём!)

Цитата:
Ну а чего, показали все то, что показывают в дорамах))
Сначала да, но общая картина убила-таки.

Цитата:
Кстати, в дораме едят все, а запоминается Со Юль.
Это да, но не в таких масштабах. И экранного времени у "выдающегося козла" куда больше.
Вообще этот ваш Со Юль гнида редкостная , сынок председателя на его фоне милашка и ангелочек, да и не такой потерянный. После расформирования бывший прокурор начал бесить неимоверно, Ким сперва неправильную линию поведения выбрал - надо было затолкать этому чмырю булочки в одно место. Но актёру браво, вжился на все 100%. Смешат эти вечные отсылки к его возрасту, мол, не могли, что ли, кого постарше найти на эту должность или слова той же уборщицы: "Если ты фин. директор, то я основатель!"))

Кван Сук умничка: "Пусть сварятся вкрутую."))) Зашлите её, пожалуйста, и к Со для профилактики.
"...и даже размер боксёров, я всё разузнаю!" Кудрявые героини сделали этот сериал.) Жаль, одна из них уже сменила причёску.
Боги маскировки :


Я даже не буду спрашивать, что у шефа Кима с ногами... видимо, старая рана, полученная шваброй, дала о себе знать.)))

У Со и правда геморрой... в лице Кима.
С попой это они отлично придумали.) Не можешь нагадить по-крупному, нагадь по-маленькому.)))

Последний раз редактировалось wasabiboo; 18.03.2018 в 20:34 Причина: пых
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 22:26   #59
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смущение

Меня застопорило на 7 серии, перемкнуло на Одесею, но после такого кадра нужно продолжить просмотр.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 01:31   #60
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ваааа! Я не узнала ботана! Понятно, почему Кван Сук не оценила его новый имидж - боится, что уведут.
Морфеус и Нео или "Матрица" отдыхает. Телохранители зачётные, на одной волне с шефом.)))
"Не знаю я, не знаю! Я научился только чеки клеить!"
Ким с кликухой "социопат-обжора" попал прям в яблочко.)) Хотя он скорее человек-пылесос. Не дай бог такого мужа, разоришься с ним на фиг.
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top