Ваши любимые тайваньские драмы - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 20:01   #51
EJIEHA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ISWK и TKA- самые первые дорамки, с которых началась зависимость в дорамах)))
Fated to love you-обожаю , самая-самая-самая. История, события класс!!!
Хана Кими-веселая,позитивная
Моя счастливая звезда-что то зацепило
Стрипбол-главный герой понравился
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:43   #52
waregka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что в топах практически ни у кого нет Осеннего Концерта. Для меня, это лучшие "сопли" (романтика) за последние 2-3 года, и рейтинги, кстати, у дорамы в кЕтае были ну очень высокие...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:48   #53
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ничего странного. Осенний концерт не так давно вышел, на русский еще только переводится... Мало кто еще полностью посмотрел. Я вот тоже решила ждать руссабов)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 15:46   #54
fulllhouse
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oceni horoshaya taiwanskaya dorama eto Smiling Pasta ........oceni interesnaya , ya neskoliko raz ee smotrela.....tak je kajetza interesnim Momo Love - no k sojeleniu ya nashla tolika 2 perevedenih serii .....
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:19   #55
Сигрдрива
 
Аватар для Сигрдрива
 
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 43
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное, пока никто "Марс" не переплюнул. Хотя тоже довольно неровное распределение интереса в ней: начало медленно пошло, потом затянуло очень, переживала за героев, но к последним сериям немного остыла.
"Все началось с поцелуя" - идея хороша, исполнение еще лучше, даже глупость и некоторые несостыковки сюжета не портят впечатление. Вообще дорамка с послевкусием.
Сигрдрива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:01   #56
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DBY и WWL , ДЬЯВОЛ - МОЯ САМАЯ ПЕРВАЯ ДОРАМА, ПОСЛЕ НЕЕ СРАЗУ И РЕШИЛА ПОСМОТРЕТЬ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ, из-за того же состава актеров)
очень многое зависит от первой дорамы, складывается общее представление, поэтому ни разу не жалела, что первой был дьявол)навсегда останется моей любимой тайваньской дорамой)
еще одна из любимых - это Pi Li MIT)Очень классная)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 21:15   #57
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайваньских сериалов смотрела мало. Дьявола (вторую половину перематывала), Марс (еле досмотрела), ToGetHer, Мисс Жди Беды, Fated to love you (половину осилила), половину Все началось с поцелуя.
Итак самый любимый тайваньский сериал -ToGetHer. Ничего для меня более приличного Тайвань не снял.
Незатянутый, трогательный, смешной. История хорошая- простая, но последовательная. Характеры развиваются правдоподобно. Актеры очень обаятельные и симпатичные, она- женственная, он-мужественный.
Все очень хорошо играли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 20:49   #58
Kyoko-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все началось с поцелуя(1,2 сезоны), Почему Почему Любовь(моя самая первая тайванськая дорама), Дьявол рядом с тобой, Моя счастливая паста, Обречен любить тебя, Привет моя милашка!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:49   #59
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обожаю доромки Hot Shot(обожаю Чуню и Хрюшу, они прелесть), KO-One(Fahrenheit рулит!), Hana Kimi(Чуня, Джиро нЯшки) и Hi My Sweetheart(Шоу лапачка) больше я пока не смотрела)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:32   #60
Rika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Почему Любовь, Дьявол рядом с тобой)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top