Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 10:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год)


Для тебя во всём цвету
To the Beautiful You

Название: Hana Kimi
Производство: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 год (начало съемок - июль)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / спорт / школа
Режиссер: Jun Ki Sang
Сценарий: Lee Young Chul
Трейлер: Смотреть

В ролях:

Min Ho - Kang Tae Joon - Кан Тхэ Чжун
Choi Seol Ri - Goo Jae Hee - Гу Чжэ Хи
Lee Hyun Woo - Cha Eun Kyul - Чха Ын Гёль
Kim Ji Won - Seol Ha Na - Соль Ха На
Suh Joon Young - Ha Seung Ri - Ха Сын Ри
Hwang Kwang Hee - Song Jong Min - Сон Чон Мин
Kang Ha-Neul - Min Hyun Jae - Мин Хён Чжэ
Yoo Min-Kyu - Jo Young Man - Чо Ён Ман
Kim Yi-An - Na Cheol Soo - На Чхоль Су
Ki Tae-Young - Doctor Jang Min Woo - Доктор Чан Мин У
Lee Young-Eun - Korean teacher Lee So Jung - учитель корейского Ли Со Чжон
Kang Kyeong-Jun - Athletic team coach Byun Gwang Min - тренер команды по лёгкой атлетике Пён Гван Мин
Lee Han-Wi - Hwang Gye Bong - Хван Кё Бон
Sun Woo Jae Duk - Kang Geun-Wook - Кан Гын Ук
Ahn Hye-Kyeong - Sports reporter Yang Seo-Yoon - Ян Со Юн
Julian Kang - Daniel (Jae Hee's brother) - Даниэль

Вот вам простая математическая задачка:

Дано:
- преданная фанатка (она же Гу Чжэ Хи) легкой атлетики в общем и товарища Тхэ Чжуна в частности;
- супер-пупер-мега-крутой прыгун в высоту Тхэ Чжун;
- куча народу (включая всяких няшных мальчиков, некоторые из которых на нервной почве заподозрили у себя нетрадиционные взгляды на отношения).
Условие задачи:
После травмы супер-пупер и далее по списку Тхэ Чжун уходит из спорта, оставив рыдать под телеком миллионы влюбленных фанатов (будем честны до конца: ФАНАТОК ^_^).
Внимание, ВОПРОС!
Как сделать так, чтобы вернуть отличного легкоатлета в большой спорт?
Решение:
Нужно взять одну чудаковатую (кто в здравом уме и твердой памяти потащится из Америки в Корею даже ради красавца-умницы и обладателя прочих превосходных титулов товарища?: ) барышню (Чжэ Хи) и отправить ее для промывки мозгов Тхэ Чжуну.
Дополнительное условие:
События развиваются на территории школы для мальчиков, где главная героиня разгуливает в облике а-ля «парниша с соседнего двора», да еще и делит с Чжэ Хи общую жилплощадь.

Главные герои:










Постеры:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.10.2012 в 23:10
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (24.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (02.09.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (07.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (31.10.2012), Беата (07.02.2020), завиSSимая (03.01.2013)
Старый 24.03.2012, 23:36   #11
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто является кандидатами на роль в предстоящей драме «Для тебя во всём цвету»?


Как сообщалось в прошлом году, SM Entertainment выпустит новую драму «Для тебя во всём цвету», корейскую адаптацию мега-популярной японской манги «Hana Kimi», которая была продана тиражом более 17 миллионов копий.

Режиссёром популярной драмы станет Чжун Ки Сон. Он работал над такими драмами, как «Восхитительная Чхун Хян», «Моя девушка» и «Цветочки после ягодок». Представитель SM Entertainment заявил: «Мы возобновили производство и планируем выпустить драму в этом году. Мы начнем съемки, как только завершим прослушивание».

«Для тебя во всём цвету» будет транслироваться на канале SBS, и существует высокая вероятность того, что драма выйдет в июле этого года. Манга уже была экранизирована на Тайване в 2006 году, где имела довольно высокие рейтинги, а также в Японии. В драме рассказывается о девушке, которая влюбилась в парня, поэтому переоделась в мальчика и проникла в среднюю школу, чтобы встретиться с ним.

В связи с непредвиденными обстоятельствами, производство драмы было отложено на год. Тем не менее, SM Entertainment тщательно готовились к предстоящим съемкам. По слухам, Минхо из SHINee и Солли из f(x) являются кандидатами на главные роли. ЮнА из SNSD также претендует на главную женскую роль в драме. @YesAsia
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:05   #12
Oetoriya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится, как МинХо играет в "Саламандре Гуру", так что я обеми руками за его кандидатуру :)
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:20   #13
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то были названы имена главных героев дорамы,
ими стали Минхо из группы SHINee и Сулли из группы f(x).
Chosun
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:33   #14
Lolita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то))
Спасибо за хорошие новости)

Я так понимаю, показ начнётся после дорамы с Ли Мин Хо "Вера"?)
В конце октября-начале ноября?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:45   #15
Ru-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эмм... не наю, как реагировать на Солли о.О может она и высокая, но в лице ничего мальчишеского нету, не представляю, как они это обыграют, да и фигура уж слишком выделяется... и они отрежут ее красивые волосы О.О??
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 01:51   #16
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал SM Entertainment «Для вас во всем цвету» выйдет в эфир в августе!


В прошлом месяце было подтверждено, что Минхо из SHINee и Солли из f(x) сыграют ведущие роли в адаптации популярного японского сериала Hana Kimi («Для вас во всем цвету»), который будет снимать SM Entertainment.

Сегодня появились новости об этом сериале (название корейской версии — To the Beautiful You), включая подтверждение того, что его трансляция начнется в августе. Он будет транслироваться по средам и четвергам на канале SBS.

Режиссером сериала будет Чжун Ки Сан, снявший «Цветочки после ягодок» и «Моя девушка», сценарий напишет Ли Ён Чхоль (ситком «Неудержимый пинок»). Сюжет будет повторять сюжетную линию «Для вас во всем цвету». @YesAsia
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 03:03   #17
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

О , Боже!!!
Изабелла, миленькая, это просто СУПЕРСКИЕ новости)))
Я уже и не надеялась, соберется ли Корея снимать свою версию)))
Героев я правда пока слабо представляю в роли Сано и Мизуки (очень слабо)... Дело времени (еще успею привыкнуть, присмотреться)
Режиссер радует (от Цветочков и Моей девушки в полном восторге в своё время была...
(Кстати раз дорама про школьников сразу могу сказать, что поцелуи нас ждут целомудренные... тем более у этого режиссера (помню как он у Ли Мин Хо любые проявления страсти душил)))
Как меня понесло, на радостях, наверное)))

МинХо и Сулли)))
тык:





vk.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 09:13   #18
mashy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня больше волнует вопрос, а кто играет Nakatsu?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 15:28   #19
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashy Посмотреть сообщение
Меня больше волнует вопрос, а кто играет Nakatsu?
Меня тоже именно этот вопрос больше всего волнует. Накатсу - мой любимец во всех версиях. Может, еще одного шайненка возьмут, а?)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:49   #20
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

L из INFINITE и КванХи из ZE:A примут участие в съемках "To The Beautiful You"




статья на английском:

INFINITE‘s L and ZE:A‘s Kwanghee have been confirmed for the upcoming SBS drama, ‘To the Beautiful You‘, which is SM Entertainment‘s Korean adaptation drama of the popular Japanese comic, ‘Hana Kimi‘.

According to a source within the program, L and Kwanghee were recently confirmed for the cast and are working out the details.

‘To the Beautiful You’, which will air its first episode on August 9, will feature the story of a gold medalist athlete who falls into a slump after suffering an injury. In order to get back into the game, she disguises herself as a boy and transfers into a male only athletic school. L and Kwanghee will play the roles of two students attending the school and show off their acting skills as well as their athletic sides and dancing abilities.

With the previous confirmation of SHINee‘s Minho and f(x)‘s Sulli as leads for the drama, anticipation for the drama is running high.
http://www.allkpop.com
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, спорт, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top