Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 10:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год)


Для тебя во всём цвету
To the Beautiful You

Название: Hana Kimi
Производство: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 год (начало съемок - июль)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / спорт / школа
Режиссер: Jun Ki Sang
Сценарий: Lee Young Chul
Трейлер: Смотреть

В ролях:

Min Ho - Kang Tae Joon - Кан Тхэ Чжун
Choi Seol Ri - Goo Jae Hee - Гу Чжэ Хи
Lee Hyun Woo - Cha Eun Kyul - Чха Ын Гёль
Kim Ji Won - Seol Ha Na - Соль Ха На
Suh Joon Young - Ha Seung Ri - Ха Сын Ри
Hwang Kwang Hee - Song Jong Min - Сон Чон Мин
Kang Ha-Neul - Min Hyun Jae - Мин Хён Чжэ
Yoo Min-Kyu - Jo Young Man - Чо Ён Ман
Kim Yi-An - Na Cheol Soo - На Чхоль Су
Ki Tae-Young - Doctor Jang Min Woo - Доктор Чан Мин У
Lee Young-Eun - Korean teacher Lee So Jung - учитель корейского Ли Со Чжон
Kang Kyeong-Jun - Athletic team coach Byun Gwang Min - тренер команды по лёгкой атлетике Пён Гван Мин
Lee Han-Wi - Hwang Gye Bong - Хван Кё Бон
Sun Woo Jae Duk - Kang Geun-Wook - Кан Гын Ук
Ahn Hye-Kyeong - Sports reporter Yang Seo-Yoon - Ян Со Юн
Julian Kang - Daniel (Jae Hee's brother) - Даниэль

Вот вам простая математическая задачка:

Дано:
- преданная фанатка (она же Гу Чжэ Хи) легкой атлетики в общем и товарища Тхэ Чжуна в частности;
- супер-пупер-мега-крутой прыгун в высоту Тхэ Чжун;
- куча народу (включая всяких няшных мальчиков, некоторые из которых на нервной почве заподозрили у себя нетрадиционные взгляды на отношения).
Условие задачи:
После травмы супер-пупер и далее по списку Тхэ Чжун уходит из спорта, оставив рыдать под телеком миллионы влюбленных фанатов (будем честны до конца: ФАНАТОК ^_^).
Внимание, ВОПРОС!
Как сделать так, чтобы вернуть отличного легкоатлета в большой спорт?
Решение:
Нужно взять одну чудаковатую (кто в здравом уме и твердой памяти потащится из Америки в Корею даже ради красавца-умницы и обладателя прочих превосходных титулов товарища?: ) барышню (Чжэ Хи) и отправить ее для промывки мозгов Тхэ Чжуну.
Дополнительное условие:
События развиваются на территории школы для мальчиков, где главная героиня разгуливает в облике а-ля «парниша с соседнего двора», да еще и делит с Чжэ Хи общую жилплощадь.

Главные герои:










Постеры:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.10.2012 в 23:10
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (24.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (02.09.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (07.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (31.10.2012), Беата (07.02.2020), завиSSимая (03.01.2013)
Старый 08.06.2012, 18:42   #21
Sung Jong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Хён У присоединился к актерскому составу To Beautiful You

Статья с Yes Asia:
Ли Хён У присоеденился к актерскому составу To Beautiful You
Стало известо больше имен атёров, которые снимутся в драме «Для тебя во всем цвету» вместе с Минхо из SHINee и Солли из f(x).

8 июня сотрудники производственной команды сказали, что Минхо, Солли, Ли Хён У и Кан Ха Ныль посетили первое чтение сценария 7 июня.

В драме Кан Тхэ Чжун (Минхо), золотой призер в прыжках в высоту, испытывает стресс из-за травмы. Он развивает романтические отношения с Гу Чжэ Хи (Солли), которая переоделась в парня, чтобы проникуть в школу для мальчиков. История основана на манге Nakajo Hisaya с тем же названием, опубликованной с 1996 по 2004 год. Драма уже была выпущена в Японии и на Тайване.

Ли Хён У, который снимается в кино с детства, будет играть роль парня, который чувствует что-то особенное к Чжэ Хи. Он не знает, что Чжэ Хи девушка и начинается захватывающая школьная жизнь. С другой стороны, восходящая звезда в области мюзиклов Кан Ха Ныль играет прыгуна в высоту и конкурента Тхэ Чжуна.

Кроме того, Ки Тхэ Ён, Ли Ён Ын, Кан Гён Чжун и Ли Ха Ни также присоединятся к актерскому составу драмы. Ки Тхэ Ён играет школьную медсестру, которая держит в тайне секрет Чжэ Хи и дает ей советы.

Премьера драмы «Для тебя во всем цвету» состоится в августе, после окончания драмы «Призрак».

http://www.yesasia.ru

Ааатлична! ХА никто не знает что там насчет Мён Су? Не согласился еще?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:00   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ки Тхэ Ён играет школьную медсестру, которая держит в тайне секрет Чжэ Хи и дает ей советы.

Это как понимать? Ки Тхэ Ён разве не муж Юджиниии? В таком случае какая ещё медсестра? Или я не на того думаю? Надеюсь это просто издержки перевода. Школьный доктор всё-таки звучит лучше(ну уж в крайнем случае медбрат, всё-таки это мужчина).

Вообще наверное стоит сменить что-то в шапке. Уже известно, кто играет ГГероев, Накацу тоже, школьный доктор, Намба. Как минимум имена главных героев в корейской адаптации можно вносить в шапку.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:15   #23
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Т.е. Ли Хён У будет играть роль Накацу? Вау! Лапуля ^_^ Нравится))
В "Человеке с экватора":



Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:49   #24
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не читая оригинала(т.е. не зная английского написания), попыталась найти, кто будет играть в дораме. Если ошиблась, то поправьте потом. Все они под знаком вопроса.

Кан Ха Ныль(он же Кагуразака или в корейской адаптации Тхэ Джун), это Kang Ha Neul(1990)


Ли Хён У(Накацу в дораме), это Lee Hyun Woo(1993)


Ли Ён Ын, это Lee Young Eun(1982)


Ли Ха Ни, это Lee Ha Nui(1983)


Кан Гён Джуна не определила, нужен оригинал имени. Есть несколько вариантов(в зависимости от транскрипции).

Не поняла, что за Ки Тхэ Ён. Есть такая актриса всё-таки, и есть актёр. Так что доктора Умёду убрали? Как так? Если корейцы зацензурили персонаж, я буду очень ругаться матом. Я очень зла. Какая нафиг медсестра. Даже фотки не хочу искать.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 20:54   #25
Oetoriya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, думаю всё дел в том, что у Умеды была нетрадиционная ориентация. Вот корейцы и заменили его на девушку, чтоб никаких этических споров не было.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 20:58   #26
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я читала, что Эл из-за плотного графика еще не подтвердил свою кандидатуру. Вопрос пока висит в воздухе...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 00:46   #27
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это доктор стал женщиной?!! Доктор генерирует половину юмора в этой истории! так нельзя!!!(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 01:08   #28
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion queen Посмотреть сообщение
Как это доктор стал женщиной?!! Доктор генерирует половину юмора в этой истории! так нельзя!!!(((
Вот и я о том же. Да меня доктор в первую очередь интересовал. В тайваньской и второй япоской версиях такие "кадры", просто ух. В крайнем случае, корейцы могли выкрутиться по типу первой японской версии. Сделали бы врача просто женоненавистником, исключив гейский аспект. Нет они вообще его превратили в женщину. Ну и нафига? Что там будет смешного? Что они ещё собираются переделать. Я на этого режиссёра зла ещё с Цветочков(может версия и обалдеть как красиво сделана, но по части сюжета, там бОООльшая проблема), и он любит цензуру - как вспомню эти убогие поцелуи Чан Ди и Чжун Пё . Ладно, тут поцелуи не так уж и нужны, скинем на возраст героев. Но, он решил оттянуться на сюжетным элементах. Что дальше? Уберут всё, что хоть как-то на что-то намекает? Не будет не попытки изнасилования, не будет провокационных элементов...А Накао как? тоже из сюжета швек? Я очень зла . Мне так нравился Умёда . Безобразие!
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 11:37   #29
Oetoriya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нет, всё-таки ЙесАзия напутала, будет медбрат))) Да-да, парень. Вот отрывок статьи с Allcpop.com
Цитата:
Gi Tae Young will be playing the role of ‘Jang Min Woo’, a school nurse who comes to the aid of Sulli‘s character. A representative of his agency confirmed, “The character is unique and mysterious, so Gi Tae Young felt that he could trust the writer’s work and show another side of himself as well. He’ll be involved in a love triangle with Lee Young Eun, another teacher at the school, and Kang Kyung Joon.”
УРА!!!
Цитата:
Ааатлична! ХА никто не знает что там насчет Мён Су? Не согласился еще?
Всё тот же allcpop говорит, что он всё ещё колеблется: http://www.allkpop.com/2012/06/kang-...-beautiful-you
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 17:53   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Oetoriya, слава тебе Господи. Как же ж без Умёды. Кстати, если это мужчина, значит точно муж Юджинии. А это не самый гиблый вариант. Не думаю, что он сыграет лучше, чем тайваньский доктор, или второй японский(ну они оба просто чудо), но может получится интересно. Посмотрим, как впишется. Первый японский тоже не плох по-своему, но там другая наработка персонажа, совсем не по манге. Мысля проскользнула, что он будет больше похож на первого японского или что-то среднее между первым японским и тайваньским. Чисто по внешности на второго японского он просто не катит. Хотя может и тут чего отчебучат. Ай, пусть чебучат, главное, что его оставили.

Ки Тэ Ён/Gi Tae Young(доктор Умёда). Помню его по От судьбы не уйдёшь и Королевская семья(или Семейные узы)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, спорт, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top