Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:45   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)


~ Ну-ка, улыбнись ~
Smile, You

Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 45 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Seo family
Lee Min Jung as Seo Jung In
Lee Chun Hee as Seo Sung Joon
Choi Jung Yoon as Seo Jung Kyung
Kang Suk Woo as Seo Jung Kil
Heo Yoon Jung as Gong Joo Hee

Kang family
Jung Kyung Ho as Kang Hyun Soo
Choi Bool Am as Kang Man Bok
Chun Ho Jin as Kang Sang Hoon
Song Ok Sook as Baek Geum Ja

Other people
Lee Kyu Han as Lee Han Se
Jun Hye Jin as Jung Ji Soo
Hong Il Kwon as Han Min Joon
Yoon Joo Sang as Lee Joon Bae
Choi Kwon as Park Kyung Soo
Park Joon Geum as Han Se's mother

Описание:
Со Чжон - избалованная девчонка из богатой семьи. Но неожиданно они терпят банкротство. Узнав об этом, муж бросает её сразу после свадебной церемонии. В итоге, вся семья вынуждена переехать в дом своего "верного" шофёра. Как избалованное семейство сможет приспособиться к скромной жизни простолюдинов?





  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:51   #2
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз досматриваю эту дорамку. Дорамка прелестная. Правда под конец как всегда любить испортить всю малину.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:53   #3
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА?!!!! Все так плохо????
Я пока в самом начале - так смешно, забавно и мило!!! Неужели сольют финал?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:56   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит начнем, посмотрено 3 серии, которые пролетели незаметно и если и дальше будет также смешно и интересно, то думаю 45 серий – это не так уж много!
Ну-ка, улыбнись, серии 1-3:

Я когда решила смотреть этот сериал, даже не смотрела кто в ролях, но почти все оказались знакомыми Правда вот главного героя я раньше нигде не видела, хотя чем-то он мне Ким Дон Ука напомнил Больше всего прикольнуло, что сбежавшего жениха играет бывший из Сам Суны! Что там он усиленно потом пытался ее вернуть, что здесь чувствуется потом начнется тоже самое – так что роль получается просто один в один!
Итак, уже в первой серии понравилось много разных моментов – мамаша, которая единственная из всей семьи «любит мясо»; папаня с сынулей, икающие при виде понравившейся девушки (мне прямо сразу Гель О вспомнился!, интересно это у корейских мужчин такой национальный менталитет – икать от нервов) ; дедок, выстраивающий всю семью по стойке смирно (правда, мне очень не понравился момент, где он оттолкнул мамашу ногой – по мне это уже был явно перебор) ; но главная отрада дорамы – это главная героиня! Как она строила жениха перед свадьбой – я просто в глосс хохотала и не могла остановиться Кстати, замуж она выходить не хотела, и обидно, что, согласившись на это ради других, она огребла себе целый ворох проблем! Потом очень насмешила ее перепалка с водителем автобуса и ее зачетная фраза «А по мне не видно?», ну и то как они потом с «сынком» (имена я пока не запомнила) играли в догонялки Еще одна сразившая наповал фраза про то, что «у него хороший вкус» Дальше произошло долгожданное воссоединение с дедушкой и «сынок» оказался на «нехорошем счету» (я почему-то сразу догадалась откуда у героини взялись шлепки, но когда это подтвердилось в реале все равно было смешно) Ну дальше произошел главный штамп корейских дорам – героиню вырвало на ГГ (это знак того, что они теперь стопроцентно будут вместе) и произошла сцена «не ждали»
Ну потом тоже было много смешного в общении парочки «сынуля» - «девушка, не выносящая слов на бро-», но по сравнению с перечисленным – это просто мелочи. Вообще мне героиня сама по себе очень нравится. Во-первых, то, что она остановила машину ради «дедушки» и потом, даже пообрывав все платье, хранила его подарок. Во-вторых, даже оказавшись в ситуации «хуже некуда» она еще переживала, что дедушка так живет. В-третьих, она проявила себя как сильная личность в ресторане при встречи с этим Ли (кстати, понравилась фраза, которой «сынуля» припечатал Ли)
Герой, конечно, "дурачок" каких поискать (наивный просто до абсурда)– особенно это видно в истории со старшей сестрой ГГ, но чувствуется она его еще выдрессирует!
А вот кто мне совершенно не понравился из героев, так это старшая сестра. Может у нее и «сложная» любовь, но эгоистка она ужасная, а с сестрой поступила и вообще довольно подленько…
Ну и еще очень понравилась репетиция маменьки с ресторанщиком, особенно он просто идеально сыграл дедулю!


Неужели правда финал подпортят
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:18   #5
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне до финала еще телепать и телепать )) Посмотрела всего чуть больше одной серии.Надеюсь сегодня немного наверстать упущенное. Но вообще незаметила как прошел час и серия закончилась. Чувствую ночь с пятницы на субботу будет бессоной. Буду догонять Вас.
А первая серия оставила положительные эмоции. Главная героиня очень нравится. Про главного героя пока ничего сказать не могу, не зацепил. Но сюжет должен быть интересным.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:37   #6
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RASY Посмотреть сообщение
Как раз досматриваю эту дорамку. Дорамка прелестная. Правда под конец как всегда любить испортить всю малину.
Досмотрела дораму. Хорошая дорама и концовка хорошая. Все линии хороши. Но с одной линией сценаристу надо было бы посоветоваться со мной. Я бы прикольнее придумала. :).
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:44   #7
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Досмотрела дораму. Хорошая дорама и концовка хорошая. Все линии хороши. Но с одной линией сценаристу надо было бы посоветоваться со мной. Я бы прикольнее придумала. :).
Вечная проблема! У нас по-моему даже когда-то обсуждали про то, чтобы написать коллективное письмо сценаристам в Корею по поводу их концовок, и нашего взгляда на них!

Лидия, спасибо, что успокоила по поводу финала, а то меня RASY прямо напугала...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:22   #8
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кончится-то всё хорошо, но последние 15 серий соплей меня не просто утомили, а взбесили уже. Слишком они затянули уговоры дедушки. Раздражают!!! Я считаю, что линия с болезнью дедушки вообще лишней была. Ну как можно 15 серий про переживания снять. Переливают из пустого в порожнее. Меня это очень разочаровало в дорамке.

В 43 серии просто жесть. Решили реально довести зрителей до нервного срыва. Изверги всё-таки эти корейцы.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 30.10.2011 в 01:28
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 17:07   #9
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отчет после просмотра почти пяти серий


после трех::
Балдею от героини с самых первых минут (выходить замуж или нет, клятва с жениха). А бредущая по трассе невеста с потекшей тушью, размазанной помадой и разрывающей на себе платье - Торчу! Кстати бывший, по-моему точно с Ким Сан Сум, Свет мне тоже так показалось. Жду не дождусь, как она его на место конкретно так поставит (думаю без этого не обойдется ). Герой тоже душка! А его папашу как обожаю (уже высказывала при просмотре Ранчо). Интересно, когда герой узнает, что врачиха сестра невесты Ребячество родителей довольно забавно. Сюжет спокойно-не навязчиво-идет своим чередом.


4,5 серии спустя =)::
Ой, не могу, вытащите меня из под стола
Как герой нашу героиню второй раз от бывшего спасал, потом нотации читал ей, а она ему: Она тебя бросила! Я аж с дивана чуть не упала... А как вдоль стенки встречали гостей нежданных, и сынуля с папашей икать стали (я бешеную лошадь сразу вспомнила)
Кстати, репетиция и "про мясо" меня тоже впечатлили
Я вот только не поняла, куда в начале 5й серии делся из их дома работник, что спец по женщинам? (кстати, это он в На краю радуги?)
И еще балдею с "общения" между папашами, между мамашами. А как девчонка оппу подкалывает япадсталом
Из минусов: бесит старшая сестра. А порой и дедок, так как унижаясь, потворствует сыну председателя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:39   #10
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю
4 серию:

Что-то в этой серии радуют только парочка "маманя - папаня", остальных пока мало, слишком заострили все внимание на отце ГГ, кстати, гад он еще тот. Так и поняла, что специально притворяется перед водителем Каном, чтобы попросить денег. Героиня - молодец, не подвела и защитила дедулю - очень приятно! Сынулю наконец-то отшили официально, правда у меня такое чувство, что это еще не конец и он отступит от сестрицы, ой, как еще не скоро!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top