Бедный парень / Binbo Danshi (Япония, 2008 год, 9/9 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы по 2009 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 06:55   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Бедный парень / Binbo Danshi (Япония, 2008 год, 9/9 серий)


Бедный парень / Binbo Danshi

Производство: Япония
Год: 2008
Продолжительность: 9 серий

В ролях:
* Oguri Shun as Koyama Kazumi
* Yashima Norito as Hikita Shuzo
* Yamada Yu as Nakahara Mimi
* Miura Haruma as Shiraishi Ryo
* Yusuke Santamaria as Omuomu
* Kamiji Yusuke as Teruteru

Описание
Кояма Казуми бедный студент-оптимист, который твердо уверен, что есть более важные вещи, чем деньги.
Несмотря на свое бедственное положение, он постоянно дает людям в долг и постоянно сталкивается с проблемами, когда дело доходит до возврата.

скачать видео:
Команда:
Переводчики
1 серия - Olga
2 серия - OLESYA
3 серия - OLESYA
4 серия - Aliya
5 серия - Soyolma
6 серия - oksana_ns
7 серия - Soyolma
8 серия - Jet
9 серия - Etsu

Редактор - perezz






Вложения
Тип файла: srt [alliance]Binbo Danshi ep01.srt (68.2 Кб, 1276 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Binbo Danshi ep02.srt (53.1 Кб, 809 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Binbo Danshi ep03.ass (123.7 Кб, 606 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Binbo Danshi ep04.srt (66.5 Кб, 750 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Binbo Danshi ep05.ass (110.9 Кб, 592 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Binbo Danshi ep06.ass (106.7 Кб, 647 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Binbo Danshi ep07.ass (92.5 Кб, 744 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Binbo Danshi ep08.ass (85.7 Кб, 718 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Binbo Danshi ep09.srt (52.9 Кб, 739 просмотров)

Последний раз редактировалось Рия; 16.04.2015 в 22:06
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tiranaoki (26.10.2012), Макото Кино (23.12.2012)
Старый 18.07.2009, 00:49   #11
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ххххааа....Я бы не сказала, что пока в восторге, так как посмотрела только первую серию, но мне понравилось. Огури не всегда привычно видеть таким, но после "Вставай!" не так неожиданно.... Очень потешает меня здесь Миура в роли такого забитого мальчика. Так и хочется сказать: КАВАИИИИИИ!!! А две фразы из первой серии меня вообще заставили съехать под стол:

1) Герой Шуна учит героя Миуры правильно принимать посетителей. И вот именно вопрос "Сколько вас всего?????" мну убиль!

2) Второй момент, когда герой Миуры говорит, что у него совсем нет денег, а Огури ему в ответ: "Я отдам тебе свой обогреватель.........и КОТАЦУ!.......И DVD!"

В начале чуть не заплпкала, а потом ржала как конь))))))))

Сериал лёгенький такой...интересно, что будет далше)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 09:36   #12
Kotoha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огурчик здесь такой милый, Миура тоже просто прелесть, любимые актеры в одном фильме, это потресающе!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:49   #13
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я эту дораму долго смотрела, но досмотрела до конца.
Соглашусь, что она однообразная.
Но мне очень понравились Миура и Огури в своих ролях.
Особенно их комедийный дуэт!
С некоторых ситуаций поухохатывалась))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:21   #14
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за перевод такой доброй и милой дорамки)) В главном герое столько наивности, но с другой стороны здравого смысла. Сюжетик клевый, Огури Шун няка, вообщем я отдохнула душой.... и после просмотра остался очень приятный осадок..)) *************ВИКТОРИ**********************
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:37   #15
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
от не знаю... не проперла меня эта дорама, хотя Шуна очень люблю
просмотрела 4 серии и бросила, но досмотреть надо - я ничего не бросаю на середине
Согласна, я тоже бросила... может, это я такая привереда?
Досматривать, после того, как я узнала, что у них с Ямада Ю отношения, как-то перехотелось, хотя некоторые моменты были очень даже ничего. Например, когда Казуми бежит к банкомату...сидела и удивлялась: как так можно!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:52   #16
Сэнтамираль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пока только три серии, но уже в полном восторге от дорамки. На мой взгляд, довольно приятный и милый фильм. Эти вечные треники и пижамные штаны (иначе не назовешь) Казуми- такие мило домашние :) А эта его голая пяточка в порванном носке, в первой серии - вообще полный отпад! Не могу сказать, что я очень эмоционально смотрю дорамы, но от созерцания Шуна в новом амплуа я боялась разбудить своё семейство восторенными повизгиваниями (смотрела часа в три ночи). Он тут очень солнечный и яркий, даже не смотря на то, что ему пришлось играть такого наивного и по-хорошему глуповатого парня. После его ролей сильных, уверенных в себе парней, умеющих за себя постоять, удивительно видеть персонажа, настолько несерьезного и неунывающего.
Цитата:
Пришла к выводу, что хорошему драм-актеру в комедии делать нечего.
Не согласна с таким утверждением. Хороший актер потому и хороший, что он может убедительно и хорошо сыграть всё что угодно, не смотря на то, как над ним решит "поиздеваться" режиссер. Это дает возможность развивать свой талант и не зацикливаться на каком-то одном привычном амплуа. Считаю, что Огури Шун из тех актеров, кто умудряется удачно играть совершенно разные роли и создавать на экране разные личности.
Сериал лёгкий и интересный, просто изливает с экрана тонну позитива даже не смотря на житейские трудности, которые сваливаются на героя. Может, сам сериал и нудный, посмотрев несколько серий еще не могу полностью о нём судить, но его стоит смотреть хотя бы ради этой чистой и искренней улыбки доброго, но наивного персонажа Шуна.
И не сказала бы, что это комедия. Забавные моменты есть, но затронутая в фильме тема (долговой замкнутый круг) - распространённая проблема в Японии. Может, снимая этот фильм, хотели заставить рядовых японцев задуматься об этом и не отчаиваться, пытаться искать выход из проблем? Я где-то читала, что 70% самоубийтв в Японии происходит из-за долгов. Так что учитывая всё это, комедией тут явно не пахнет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 01:12   #17
Bazigar69
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это одна из моих самых любимых дорам!!! В ней мне понравилось всё: и сам сюжет, и игра актеров, и OST!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 00:29   #18
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

охохо.. для меня эта дорама пока оказалась не по силам.. после просмотра цветочков или для тебя во всем цвету решила глянуть еще что-то с Огури Шуном, выбор пал на этот фильм.. Вроде совсем другая роль, милый он тут, да и сюжет ни че так, интересный.. Но еще с первой же серии я не смогла сдружицо с фильмом, не смогла привыкнуть к Шуну с такой ролью, после просмотра первой серии решила что просто еще не отошла от других ролей этого актера и решила глянуть позже.. Прошло вроде как два месяца, не давно решила глянуть вторую серию и опять дальше мой просмотр не продвинулся..все начиналось хорошо, улыбка кавайность но когда он заревел я прост не смогла смореть на это.. для меня было неправдоподобно.. но все же я таки досмотрю когда-нить эту дорамку все же интересно что же с ним будет..
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:18   #19
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ,Ой ОЙ какие вы все бесчувственные!!!
Я смотрела на одном дыхании.

Знала сразу же, что японцы снимают всё наподобие игры - развитие сюжета не похоже на жизнь.

Я смотрела не на Огурца,а на его героя. На типаж, который встречается редко правда, но таких по- моему надо в красную книгу заносить и охранять.

Огурчик прекрасно вжился в роль простачка, СТРАННО ЧТО ДОРАМА НЕ НАЗЫВАЕТСЯ "Простачок или Простак".

Мне понравилось всё: и как он плачет, и как смеется весь фильм, и как строит милые рожицы, ведь он блаженного здесь играет...

Вам все драму подавай, а просто покаваиться на актера вам уже не подходит?.
__________________________________________________ ___________________
Мое мнение такое- играть с каменным лицом гораздо легче чем играть такого вот дурачка- ведь заплакать в кадре не всем удается - тем более мужикам!

PS.Мне после просмотра захотелось работать много - трудно- ведь мотивация это как раз то что нужно в нашем мире кредитов и заёмов!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:37   #20
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посредственная дорама. мне не понравилась честно
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
perezz


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top