Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2010, 19:16   #21
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААА досомтрела 13 серию...

ОФИГЕТЬ....ЧО ИН ДОГАДАЛСЯ что это БРАТ.....ОЧУМЕТЬ....вот сейчас будет ЖЕСКАЧ ПОЛНЫЙ......
ОН ЖЕ ОТОМСТИТ...ДААААААА
Я БЫ ЕГО УБИЛАААА...ЗА ТАКОЕ...ЧЕРЕЗ ЧТО ПРОШЩЕЛ ЧО ИН...ЭТОЖЕ УЖАС ПОЛНЫЙ...
ОН ДОЛЖЕН ПО ПОЛНОЙ ОТОМСТИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ КАБЗДЕЦ....НЕ МОГУУУУУУУУУУ


for Download FLV 16.87 MB --> http://www.mediafire.com/?mnbzzjvn0vd

А Вот и мой клипикккк....В который я вложила много усилий)))))
Надеюсь всем понравитьсяяя))) Наслаждайтесь


Посмотреть:http://rutube.ru/tracks/3418114.html...7609851514f6c6
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:53   #22
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Ситро ты смотришь эту дораму.... как тебе завидую....обожаю эту дораму...обожаю Суби.... а брата на мыло и мамашу его.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 08:47   #23
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael Спасибо за клип!!! Эту дораму я очень люблю. Абсолютно 2 разных людей играет Суби тут. До потери памяти и после. А брат его - это что-то. Для Чо Ина он был не просто братом, он был для него Богом. Хорошо, что Чо Ин в конце отомстил ему, жестоко, но все же...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 09:07   #24
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chandu, это не была месть. вылечить его в таком состоянии практически было нельзя. да он доверил операцию брату. Я не думаю что он сделала эта была месть, особенно после письма отца. И тем более брат сам знал на что идет.

Ситро, спасибо))) хороший клип))) воспоминания о просмотре и полученных эмоциях)))
Как тебе дорама? Что ты подумала когда к нему вернулась память? Я реально подумала что он все забыл.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:24   #25
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки за клипик)))Рада что понравился)))

Ави - Конечно понравилось..тока я последнюю серию не досомтрела..но уже представляю что там будет..сутья сна..
Дорама СУПЕРРРР....ШИКАРНАЯ...снято класс..оссобенно в первых 7 сериях...
Сюжет не новый НО однозначно что-то новенькое...
А Суби просто ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ

Когда к нему вернулась память..я сразу догадалась что онс крыл..А ЧТО ЭТО НЕ ВИДНО БЫЛО...там же все понятно сразу
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:30   #26
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо Лучшая дорама.

Ух, классный клип, очень понравился!!! Спасибо.
Дорама одна из сильных, неоднократно возвращаюсь к ней снова, а Суби - нет слов, одна любовь
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 11:36   #27
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительный фильм...такие эмоции..Сижу на работе и смотрю дорама...Невозможно удержать всхлип, слезу...Меня восхищает Чо Ин, такой чистой души человек...И как с ним поступили...Он настоящий доктор, который спасает жизнь, всем...пусть то враг или друг, он не видит различий...Сейчас меня переполняют эмоции...Сделала маленький перерыв, что бы высказать всё то, что переживаю...Он любит брата, ставит примером перед собой...Он открытый человек, находит всего хорошее...И новоприобретённый брат, как он за него переживает...Его многие поддерживают...
Пошла дальше смотреть...Очень хорошей фильм, сильный...Советую..

Смотрю дальше...и что же выясняется! Вот так женщина - мама Сон У...Какая жестокая, расчётливая особа...Фууу, хочется стукнуть её по макушке, за все её злодеяния...

Только что досмотрела 13 серию...И откуда только выплыл этот солдат-придурок с противным голосом(((( Удивлению Чо Ина нет предела...Наконец-то он понял кто стоит за всеми бедами!!! Пытаюсь растянуть эту дораму, так как сюжет интересный фильм просто обалденный...И не могу, как завороженная смотрю и смотрю...Что будет дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 18:45   #28
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AmA - ОХхх как я тебя понимаю...ОБОЖАЮ ЭТУ ДОРАМКУ...Чо ИН (Сопчик ) это просто МЕГО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ....
А брат его меня его просто убил в 19 серии капец напрочь просто...я так ревела...так за Чо Ина было обидно..до жути....
И вообще недосомтрела последнююс ерию...ужась (уезжала на 3 дня на моря)
Вот седня досомтрюю....чем же все там закончиться
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:20   #29
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И откуда только выплыл этот солдат-придурок с противным голосом
Как же меня он раздражал
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:22   #30
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оссобенно голос это капец
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top