Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 20:23   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)


Название: Дикое сердце / Wild Heart / Savage Heart / Hua Jai Teuan / หัวใจเถื่อน
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа: 25 июня (среда-четверг)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / драма / месть
Канал: CH7
Компания: Samankarn Lakorn
Режиссёр? (продюсер): Saranyu Wongkrajarng (Tua)
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=MYgqp...ature=youtu.be
Опенинг 2 версии Опенинг 1 версии
ОСТы: https://www.youtube.com/watch?v=WZZreaQw_Zc
https://www.youtube.com/watch?v=hXxc7Pe7WjA
https://www.youtube.com/watch?v=EjqGcf6N3eA

В ролях:
Ом / Om Akapan - Пак / Raj Rutchapbumi
Кван / Kwan Usamanee
- Амауси / Amawasee
Сан / Sun Pichayadon Peungphan
Toey Kanyakorn Pinij
Фай / Fai Nichanun Funkaew
Плой / Ploy Jatumat
Kochakorn songsangterm
Jayda Sarunya
Game Chawan
Paan Phanarin
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt
Нум / Noom Surawut Maikun
Arucha Tosawat
Tar Pasin Sritham
Natharinee Kanasoot (Mink)

Описание:
Из-за жестокого обращения отчима и ошибочного убеждения, что мама не любит его, Пак в детстве сбежал из дома. Ему помог один богач, который принял его в качестве сына. Главная героиня - дальняя племянница отчима Пака. Она расстроилась, когда Пак ушел, потому что он был добр к ней и ей нравился.
Прошли годы. Пак снова появляется в доме отчима в связи с финансовыми проблемами, которые создал сын отчима. Главная героиня его сразу узнает, но он холоден с ней и отказывается признать, что он Пак.
Главную героиню вынуждают выйти замуж за бестолкового сына дяди, и она не может отказаться, считая что должна погасить долг признательности дяде за то, что он её вырастил. Когда Пак узнаёт о свадьбе, он её похищает на свою ферму, говоря, что это ради мести её семье, но на самом деле он не хочет, чтоб она выходила замуж за его сводного брата.

Это шестой ремейк
1. фильм 1964 года
2. лакорн 1982 года (7 канал):
Данные как раз об этом лакорне только недавно в тайскую вику внесли
Пока никакой инфы кроме имен двух исполнителей ГГ больше нет

3. фильм 1985 года:



taradplazafacebook

4. лакорн 1995 года (3 канал):
постер:

seriesdvd2008
3-й канал, потому, наверное, полностью весь лакорн
http://www.youtube.com/playlist?list...5mZeBD2WUARD35
видео с ансабом:
Опенинг

5. лакорн 2002 года (7 канал):
постер:

lakornthaidvd



Постеры - большие:

фото:












Канал ВИКИ - http://www.viki.com/videos/1043754v-...euan-episode-1

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022672

Последний раз редактировалось msv24; 08.08.2017 в 11:39
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.02.2014), Jasormin (12.06.2014), kazreti (12.02.2014), mai (12.02.2014), Naturalesa (17.11.2019), Sandairina (09.03.2014), Алена (13.02.2014), Морнинг (13.07.2014)
Старый 19.08.2014, 13:51   #211
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Эх, девчонки...
пришлось посмотреть на конец...:
...конец оказался стандартным (удивилась, если не был бы таким) Если в лаке нет закрывания телами, то это не любовь!!! Герои не пострадали ибо у злыдни ручки тряслись и поэтому убил дерево, а героиня от переизбытка чувств упала и придавила героя. А дерево вскрыли и оставили сувенир на память. Так что дерево их спасло
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 14:19   #212
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, я с тобой. Конечно логики в лаках не стоит искать, лучше посмеиваться над такими моментами и пойти дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 14:28   #213
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Не первый раз замечаю, что мне с Вами лучше не шутить...
Со мной вообще лучше не шутить

и еще:
Мне вот интересно, чего Рат так долго ждал, чтобы колечко отдать? Барышня уже и забеременеть успела
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:52   #214
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И, как уже говорила, на русском я бы лак еще раз с удовольствием бы посмотрела и пообсуждала, так как при всех знаниях английского всё равно явно что-то пропускала мимо ушей.
а я еще с ансабом не посмотрела первые серии (кроме 1-й), так что собираюсь после финала вернуться к началу. Как я поняла, руссаба нам еще долго не видать, у девочек пока другие проекты. Потому буду свои сабики до ума доводить.))
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Если в лаке нет закрывания телами, то это не любовь!!!
закрывания уже были в предыдущих сериях - против прошлых версий не попрешь - так что план по ним был уже выполнен, а с деревяшкой ляп, ляп и ляп!

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Конечно логики в лаках не стоит искать, лучше посмеиваться над такими моментами и пойти дальше.
А вот тут вы не совсем правы,)) в этом лакорне на удивление все логично и реально (насколько это возможно, конечно))), и герои выглядят тоже достаточно жизненными и реальными, (и даже ни одного гея, а то, как я поняла, это обязательная фишка любого лака)), так что вся эта сцена просто выбивается из происходящего. Но она такая одна, в принципе небольшая, потому простим эту слабость режиссеру и продюссеру, или кто там заказал ее.))
А вообще, будем считать это альтернативным финалом, о к-ром зрителей забыли предупредить. Потому одни на этом и заканчивают просмотр, а другие, наоборот, перематывают, и смотрят дальше.
Цитата:
Я легкомысленная и редко когда вникаю в суть...питаюсь эмоциями, ибо я ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
ну для меня эмоции тоже главный результат от просмотра, но моя нервная система)) не выдерживает их чрезмерной концентрации в одном проявлении. Хочется эмоций сильных, но разнообразных, а не бьющих в одно место с упорством "сваизабивальной" машины (как, например, сестра Тжаосана в Дне, который жду, как невеста и "недруг" в Любви повсюду, как бывшая невеста в Горничной - не буду брать что другое, пройдусь по лакам Ома)))

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
чего Рат так долго ждал
Меня это тоже позабавило.)) Они, наверное, вместе восстанавливались, как в "Пятом элементе".
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я даже сперва не поверила, что они придумали такую лажу.
Я еще когда смотрела серию во время трансляции, обратила внимание на различие во времени: светло, светло и тут же темень, выглядит чужеродной вставкой - как по чьему-либо заказу. Но во время просмотра эта сцена сыграла свою роль - как ледяной душ на пляже. Я от неожиданности чуть заикаться не начала - ну такая глупость, такая глупость. Но т.к. это, наверное, единственная такая глупость на весь лакорн, то я прощаю.

Последний раз редактировалось elena2310; 02.12.2015 в 20:48
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:16   #215
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот и я прощаю им эту глупость. Слава Богу, эта сцена и правда ничего не решала, а то если бы еще и привязала бы к ней какой-то ход сценарный, так было бы вообще ни к селу. А так - вырезать и всё.
Но в целом, последние 2 серии как по мне немного хаотичные вышли. Как-то мелких несостыковок слишком много. Да и сахарно-сиропно всё было. Как-то не в духе лакорна.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 05:28   #216
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то на вике заменили 5-ю часть 15-й серии, и хотя до субтитров руки у них пока еще не дошли, но я в них верю.)) Хочется все же полноценные сабы иметь, а не самодельную поделку (имею в виду себя)), хотя в ансабе иногда тоже не все переводят - в тайском описании бывает более подробная инфа.
Эх, еще раз посмотрела этот отрывок... как там отец с ума сходит!
Собственноручно выпихнул сына из дома за порог... после того как узнал, что тот не собирается скрывать, что беременный и срок уже 5 месяцев. Даже жаль Пакона стало - не ожидал этого, такая недоумевающая мордочка. Но Сипрай не стал расстраивать, сказал: "отец занят на работе, потому приедем в следующий раз и все расскажем". Повзрослел мальчик.
А Рат своей моськой порадовал... как он вздохнул с облегчением, когда Аранъйа сказала, что она любит уже 4 года своего японского друга и собирается за него замуж в этом месяце (или через месяц).
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 10:19   #217
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Увидала инфо, что 3 канал планирует в 2017 году снимать ремейк на этот лакорн.
Если это правда, то офигеть можно.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 11:20   #218
Зарина1997
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где можно скачать этот сериал?Нигде не найду
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top