Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 22:02   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год)


Любовь в стиле трот
Trot Lovers

Альтернативное название: Lovers of Music
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 23 июня 2014
Канал: KBS2
Тизеры: 1, 2.
Режиссер: Ли Чжэ Сан
Сценаристы: О Сон Хён, Кан Юн Гён

В ролях:
Чжи Хён У - Чан Чжун Хён
Чон Ын Чжи - Чхве Чун Хи
Шин Сон Рок - Чо Гын У
Сон Хо Чжун - Соль Тэ Сон
Ли Сэ Ён - Пак Су Ин

Описание:

Чхве Чун Хи унаследовала мамин талант - она прекрасно умеет петь в стиле трот. Но на ее пути встречается высокомерный и самовлюбленный певец Чан Чжун Хён, с которым у них нелюбовь с первого взгляда. Но жизнь такая штука... И теперь им надо как-то сработаться вместе. Предлагаем вам посмотреть вместе с нами на эту горячую парочку :)




Последний раз редактировалось Selena Min; 24.06.2014 в 19:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (02.07.2014), Galla (12.07.2014), Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (04.05.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (06.05.2014), MsMamaGala (24.07.2014), msv24 (14.05.2014), NaTaLka (19.06.2014), Nicka (15.06.2014), Strunidushi (03.05.2014), Szaffi (21.06.2014)
Старый 05.05.2014, 21:55   #11
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, как и большинства, первая мысль была: "Уже возвращается из армии?"
А разве так можно, что еще не вернулся, а уже вербуют и официально подтверждают?

Дописано: Ой, так завтра ж уже! Радость-то какая!
Хороший няш. Если Айю утвердят, то противится не буду. Она мне не так прямо, чтоб нравилась или не нравилась, ну, нормальная из нее айдол-актриса выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:08   #12
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - против Айи.
Парень взрослый и поцелуйный, а с Айей какие поцелуи, ребенок она еще.
Постарше бы ему кого и актрису, которая имеет опят экранных поцелуев
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:11   #13
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какой поцелуйный-то? Он же и в армию пошел, т.к. не хотел в роматике сниматься на фоне своего собственного реального романа. Невинные поцелуйчики ему сейчас самое то))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:33   #14
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Он же и в армию пошел, т.к. не хотел в роматике сниматься на фоне своего собственного реального романа. Невинные поцелуйчики ему сейчас самое то))
Да кто сказал? Ему по возрасту уже просто приспичило в армию. Куда ему было ждать? Он и так потом чуть-чуть оттянул из-за якобы спины. И признался он в романе, скорее всего, только потому, чтобы девушка официально его ждала, а не так уехал и "забыли", дабы серьёзности намерениям придать, да погулять перед армией не прячась по углам. И опять-таки это всё ж домыслы. Я тоже за поцелуи. Не надо как в Мужчина королевы Ин Хён, но и Айю это слишком. Он такая деточка, что ей как в Струнах сердца чуть ли не воздушные поцелуи изображать. Простите, но этого актёра я б в таком не хотела бы наблюдать. Пусть будет что-то типа один случайный-невинный, второй средненький, один нормальный - и покатит, а не один-два поцелуя с секундным касанием губёшек или вообще где-то рядом, или крутить будет вокруг, типа там поцелуй века...бррр. Хотя учитывая специфику сюжета, как раз такого, возможно, и следует ожидать(
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:16   #15
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он вроде и сказал))

Цитата:
Причина, почему Чжи Хён У вдруг решил уйти армию раскрыта.

9 июня его агентство, Paramount Music, заявило: «Мы считаем, что Чжи Хён У исчерпан после окончания съемок драмы «Мужчина королевы Ин Хён». Он сказал, что отправится в армию, потому что он не может больше сниматься в романтических сценах».

Агентство добавило, что он был погружен в драму, и в настоящее время он находится в состоянии паники и истощенности. Он сказал, что ему нужно отвлечься, и так как он получил уведомление о призыве на военную службу, то отправится в армию.

Агентство добавило: «Чжи Хён У будет отдыхать, пока он не уйдет в армию. Мы еще не решили, будет ли он проводить фан-встречу перед своим уходом». Когда Чжи Хён У присутствовал на фан-встрече, которая состоялась 7 июня в Сеуле, он привлек большое внимание, сказав: «Я хотел бы признаться перед моими поклонниками. Я люблю Ю Ин На всем сердцем».

JaneAir @YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:21   #16
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, очень романтичная версия. Как раз для фанатов. Что там было на самом деле, мало кто знает, и нам не скажут

Я не удивлюсь, если о романе с Ю Ин На позабудут через некоторое время, как и о романе Рейна и Ким Тэ Хи.

Все ж в паре Айю и Хён У не вижу.
А уж насколько там будут поцелуи.. Хён У - актер, скажут целоваться в засос - будет целоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 19:18   #17
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Так он вроде и сказал))
Да фигня это, на мой взгляд... Сколько там до той армии оставалось, у него времени на другую дораму просто не было. Да и кто его заставлял в романтике играть, мог бы в чём-нибудь безобидном музыкальном или фильме. Да куда, он бы просто не успел. Разве повестку он не вовремя сериала получил? Наплести фанатам они что угодно могли, это у них упрощённо-сокращённая версия просто. Да и два года прошло. Тогда не хотел, сейчас другое дело, наоборот надо выстрелить, чтобы о тебе вспомнили, а не в наивно-музыкальных дорамах играть со вчерашними школьницами "сёстрами нации"))) Хотя может всех всё и устроит. А то вдруг увела бы))) А вообще всё это чушь, конечно. Просто я себе их не представляю как-то. Нам его под её возраст подкосят или наоборот или как в Мюзикле будет? Если под её, то это будет типичный Хён У? Я честно раздолбайский образ Хён У не люблю, он мне понравился в последней дораме, притом так неожиданно, потому что он там как-то по-большей части серьёзен, до этого его эти бестолочи из сериалов мне поперёк горла были. Что будем в сюжете дурака валять да ещё и с музычкой?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 20:13   #18
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде есть инфа что Эрик из Шинхвы тоже снимется тут?За Хён У очень рада и возвращению из армии и на экраны,но против против Аю однозначно!Ребёнок она и ему совсем не подходит!(((
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 20:17   #19
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Дети им обоим в пару ну никак не нужны.
Я даже согласна на их пару друг с другом
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 20:49   #20
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Вроде есть инфа что Эрик из Шинхвы тоже снимется тут?
Я читала, что Эрику предлагали главную роль, но что-то там не склеилось...
Так что навряд ли мы его тут увидим.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top