Он был крутым / He was cool (Корея, 2004 г. фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы до 2005 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 18:31   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Он был крутым / He was cool (Корея, 2004 г. фильм)


Он был крутым / He was cool

Страна: Южная Корея
Год: 2004
Жанр: комедия, мелодрама, романтика
Тип: фильм, 114 мин.
Режиссер: И Хван Кён

В ролях:
Song Seung-Heon
Jung Da-Bin
Lee Min-Hyuk

Если надоело играть в тетрис на компе, надо зайти на школьный вебсайт! Что за придурок написал, что ученицы этой школы - курицы?! Не, ну, как тут можно промолчать?! Ну, всё, Е-Вон, ты попала! Ведь это сообщение написал главный хулиган в округе. Ты не знала? Ха! Ну, ничё! Он тебе ещё позвонит!
"Встретимся у ворот после уроков. Если сбежишь - убью!" Но пытаться-то стоит сбежать. Мда... Придётся перепрыгивать через стену, а-то у ворот-то этот нахал ждёт. С мягкой посадкой тя Е-Вон... прям на этого типа свалилась... Эм... Да ещё и умудрилась его поцеловать! Ну, всё, придётся нести ответственность за этот поступок! Ты ведь первая, кто его поцеловал!


Скачать: торрент.ру

Последний раз редактировалось Accckiy Sotona; 19.04.2009 в 21:06
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:40   #11
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Это был мой второй азиатский фильм после "Небо любви". Перед "Небом любви" посмотрела подряд несколько подобных фильмов (американских, правда), поэтому, когда все слезы были выплаканы, очень захотелось чего-то позитивного и веселого. Выбор пал на "Он был крутой". Посмотрела на одном дыхании. ОЧЕНЬ смеялась. Фильм понравился даже подруге, которая самостоятельно такой фильм и не посмотрела бы вообще. Все, конечно, бонально просто и предсказуемо. Но, с удовольствием пересмотрю его еще раз. Согласна с Za-za гл. герой очень даже и чего!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:24   #12
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да этот актёр, который Сон Сын Хон, вообще просто взорвал мой МогК!
Этот фильм конечно же не самая лучшая его работа, но всё же его интересно посмотреть. Очень позитивный, хотя главная героиня как всегда подкачала....
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:12   #13
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довольно лёгкий и весёлый фильм!
Понравился момент, когда главная героиня из парикмахерской бежала.
Главный герой меня покорил (надо будет с ним ещё, чего ни будь поискать) классно с ролью справился, а как он моментами тупил.(про Русалочку ) А вот главная героиня местами раздражала.
Но в общем фильмец супер!y6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 12:26   #14
Kolibry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да очень позитивный фильм. Главный герой просто молодец, много смешных моментов, и в парикмахерской и первй поцелуй. Совсем не понравился наряд "зебра" на главной героини. А так в целом очень даже позитивно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:40   #15
Сунира-чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:40:Фильм просто супер, и смешных моментов оч много, просто со смеху подавиться можно
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:25   #16
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм из списка *когда нужно поднять настроение*,мило,романтично,местами грустно,но в итоге хепиэндово,когда не надо думать,анализировать сюжет и игру актеров,вобщем оставил приятные впечатления и хорошее настроение.
ПС:кто то спрашивал почему она его ударила,,,-она просто испугалась,что драка начнется и любимый схлопочет по фэйсу,соответственно решила таким образом "предотвратить безобразие"-я так поняла
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:35   #17
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целом неплохо поднимает настроение.

- Я тебя, черт побери, люблю
- Я тоже тебя, черт побери, люблю
- А? Под зад захотела получить?
Вот это я понимаю, признание в любви. Жизненно

А друг детства ( с Америки ) очень даже милый, жаль, что его так мало )))
Конец сглаживает все недостатки фильма. Шикарный конец. Сууууупер. Очень романтично. Чего только стоит эта улыбка Со Сын Хона :19:
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:34   #18
neaka_fm
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня убивает этот фильм очень смешной и каваинный обожаю когда её голова застревает и школьном заборе но моя любимая сцена в парикмахерской просто суперская я рыдала от смеха но еонцовка романтическая и очень милая 5+
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:37   #19
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм прикольный и смешной. Самая смешная сцена когда гл. героиня упала на гл. героя, когда та перелетала школьный забор
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:47   #20
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто хороший фильм для хорошего настроения=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top