Ким Чжи Су / Kim Ji Soo - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 11:07   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,489
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ким Чжи Су / Kim Ji Soo



Ким Чжи Су / Kim Ji Soo

Имя: Hangul - 지수, 金志修
Дата рождения: 30 марта 1993
Рост: 186 см
Профессия: Актер
Образование: Myongji University
Агентство: Prain TPC


Краткая информация:

Чжи Су дебютировал в 2009 году в спектакле "Bom Sam Wasn't There" и снялся в нескольких короткометражных фильмах.
Но его первой значимой работой является дорама "Angry Mom". А после того как Чжи Су утвердили на роль в фильме "Glory Days", можно смело назвать его "Новичком года".

Дорамы:

2020 - Река восходящей луны / River Where the Moon Rises
2020 - Когда я была самой прекрасной / When I Was The Prettiest
2019 - My First First Love 2
2019 - My First First Love
2017 - Плохие парни: Город зла / Bad Guys: City of Evil
2016 - Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon
2016 - Фантастический / Fantastic
2016 - Врачи / Doctors
2016 - Лунные влюблённые / Moon Lovers
2016 - С чистого листа / Page Turner
2015 - Давай дерзай! / Sassy Go Go
2015 - Lunch Box (вебдорама)
2015 - Разъяренная мать / Angry mom
2014 - Love Frequency 37.2
2012 - Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You

Фильмы::

2016 - Cultwo Show: the Movie (короткометражный)
2015 - Славный день / Glory Day
2014 - Han Gong Ju
2014 - Seoul Mates (Филиппины)
2008 - Beastie Boys


https://www.facebook.com/actorjisooupdates
https://www.facebook.com/KimJisooPhils
https://withjisoo.tumblr.com/
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.02.2017), Kislinka (10.05.2015), Lemur (26.09.2015), Mari (14.05.2015), MsMamaGala (26.09.2015), NaTaLka (25.11.2021), Nicka (01.02.2017), Ленка (30.08.2017), Эмини (14.07.2016)
Старый 20.10.2016, 21:52   #101
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка, так что там у мальчика с коленкой? новости есть???

такой он клааааассный!
кажись, у меня новый няша...
дерзкий, горячий, талант на взлёте, и, что особенно радует, не испорчен пластической хирургией!

Господи, только бы с ногой всё хорошо было...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 10:13   #102
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,489
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
Женечка, так что там у мальчика с коленкой? новости есть???
Вчера на прощальной вечеринке "Fantastic", сказал, что сейчас здоров.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 01:34   #103
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вчера на прощальной вечеринке "Fantastic", сказал, что сейчас здоров.
Женечка, спасибо за инфу!
я тут сама порыскала и нашла поподробней про его болячку. аж страшно стало! сейчас сюда притащу.
тут:

14.09.2016.
Директор компании Prain TPC (агентство актёра) - Yeo Jun Yeong выложил в сеть фото Чжи Су, и рассказал то, что с ним случилось:

“Поскольку несколько недель назад Чжи Су повредил ногу, поэтому он пошел в больницу, чтобы получить лечение и обследование. Врач сказал, что это может быть рак кости. Мы отправились в больницу, чтобы сделать диагностику, и быть уверенными. Результаты будут доступны после праздника Чусок, но его состояние ухудшилось до того момента, где ему нужно обезболивающие и он вынужден быть в инвалидной коляске. В конце концов, у него поднялась температура до 40 градусов, поэтому он ранним утром был госпитализирован . Врачи быстро сделали сканирование тела и подтвердили, что это был острый остеомиелит*, к счастью, это не рак, благодаря чему убедились после МРТ. Также у него была долгая операция, которая длилась 9 часов. Остеомиелит также является болезненным и страшным заболеванием, но мы были рады это услышать,так как мы молились за него, чтобы это не было раком.”

*Остеомиелит - это гнойная инфекция, поражающая костную ткань (остит), окружающую кость надкостницу (периостит) и костный мозг (миелит).
#smsm_jisoo
15.09.2016.
Актеру Чжи Су поставили диагноз «остеомиелит» и провели срочную операцию

Южнокорейский актер Ким Чжи Су был прооперирован в экстренном порядке — это произошло накануне праздника Чусок.

По словам Ё Чжунёна, президента агентства Prain TPC, с которым у артиста подписан контракт, несколько недель назад у молодого человека начала болеть нога. «У врача, осмотревшего Чжи Су, возникло подозрение на рак костей. Было проведено обследование, результаты которого мы должны были узнать после праздника Чхусок. Однако состояние Чжи Су стало резко ухудшаться — сначала ему потребовались болеутоляющее и инвалидное кресло, а затем началась лихорадка: его температура поднялась до 40 градусов», — объясняет Ё Чжунён.

Парень был срочно госпитализирован. Врачи провели новое обследование, которое показало, что у Чжи Су острый остеомиелит, а не рак костей. Вслед за диагнозом последовала длительная операция.

«Сейчас мы наблюдаем за его прогрессом, но уже благодарны за то, что это те трудности, с которыми он сможет справиться. Я хочу поблагодарить команду медиков за хорошо выполненную работу. Сейчас мы обсуждаем проекты, в которых задействован Чжи Су, и пытаемся найти решение, которое вызовет наименьшие неудобства. А также сделаем все, чтобы он выздоровел», — добавил президент Prain TPC.

16.09.2016.

14 сентября, Prain TPC сообщило, что у Чжи Су была операция, из-за острого остеомиелита. Сейчас он отдыхает и идёт на поправку.
На прошлой неделе Чжи Су обратился к врачу, из-за острой боли в ноге. Он получил срочное лечение, но улучшений не последовало.
12 числа было проведено повторное обследование. Перед заключительным диагнозом у Джису была лихорадка, сопровождающаяся острой болью. Причиной тому острый остеомиелит.
14 числа была проведена операция, и сейчас он отдыхает. Операция была проведена хорошо.

Мы сможем сказать больше о его состоянии после обследования. Мы ведём обсуждение графиков его работ, таких как: фантастика и других проектов. Надеемся, Чжи Су быстро поправится.

Мы извиняемся за ваше беспокойство во время праздничный дней, и спасибо.
вк

21.09.16, jtbc сообщило, часть сценария с Чжи Су в "Фантастическом" были сокращены из-за его травмы. В процессе реабилитации, после операции эпизоды 7 и 8 были пересмотрены, так же пересмотрели все эфирное время Чжи Су в дораме.

Агентство Чжи Су сообщает, что он идёт на поправку, но все ещё находится под наблюдением. Все ожидают возвращения Чжи Су к съемкам.
Этим утром директор агентства Чжи Су Ён Чон Ён опубликовал в своём инстаграмме, что состояние Чжи Су стабильно. Его видели выходящим из агентства на коляске. Так же он гулял с Рю Сын Рёном и О Чон Се на солнышке. И ещё Чжи Су похудел и его линия челюсти стала острее.

eng.jisoothai


вк


Инстаграмм Чжи Су: Я многих заставил поволноваться.
Сегодня я наконец выписался из больницы, и выгляжу здоровым, благодаря поддержке каждого из вас. Пожалуйста, следите за своим здоровьем, так как сейчас смена сезонов. будьте осторожны. Я желаю вам всего самого наилучшего! Я вернусь, чтобы отблагодарить вас, ребята, с сияющим видом. Спасибо.


по словам его агентства операция была 13 сентября, 27 сентября он уже вернулся на съемочную площадку "Фантаастического", но роль его подсократили и уменьшили график съемок. вот низкий поклон за это режиссеру!!!

вот грех такие коленки портить!

ещё:


вк
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 02:38   #104
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Как стало известно, Чжи Су сыграет роль второго главного мужского персонажа в драме JTBC Сильная женщина До Бон Сун, где на главные роли утверждены Пак Бо Ён и Хён Сик. Сценарий пишет Пэк Ми Гён (Моя любимая Ын Дон). Режиссером выступит Ли Хён Ми (Зимняя соната, Прости я люблю тебя). Все еще мало известно о сюжете сериала. Пак Бо Ён сыграет роль очень сильной девушки, но при этом весьма жизнерадостной. Хён Сику досталась роль юного главы компании. А Чжи Су будет играть давно влюбленного в главную героиню детектива. Показ планируется на начало 2017 года.
Источник: ShowAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 15:31   #105
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,489
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




фото к интервью:



chosun.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 23:19   #106
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такой солнечный!
Женечка, привет, а есть текст этого интервью? лучше бы на инглише, но можно и на хангыле. дашь?

==============
Чжи Су рассказал о своём самочувствии и роли в дораме Фантастический

Актёр Чжи Су / Ji Soo дал небольшое интервью для OSEN, где рассказал о своей недавней роли в дораме "Фантастический" ("Fantastic") и перенесённой операции. Напомним, что 13 сентября Чжи Су сделали операцию после поставленного диагноза - остеомиелит (воспаление костной ткани или костного мозга, как правило, из-за инфекции).

Во время интервью Чжи Су рассказал о своем недавнем сражении с острым остеомиелитом: "Я выздоровел. Я регулярно обследуюсь". Артист также прокомментировал: "Перед тем, как идти в больницу, я хромал. Было так больно. Это был самый трудный опыт, который я получил в своей жизни. Я также думаю, что человеческий организм является загадкой".

Кроме того, Чжи Су рассказал о вынужденном перерыве, сделанном из-за операции, в съёмках дорамы "Фантастический": "У сценаристов были трудные времена. Мне жаль, что рабочей группе пришлось много волноваться".
ok.ru/love...asia
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 01:10   #107
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,489
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
Женечка, привет, а есть текст этого интервью? лучше бы на инглише, но можно и на хангыле. дашь?
Различных интервью много, но я к сожалению встречала только на хангыле.

http://m.star.spotvnews.co.kr/?mod=n...idxno=87731#cb
http://m.newspim.com/news/view/20161102000343#_adinctep
http://www.news-ade.com/?c=news&m=ne...idx=1000012934
http://www.newsen.com/news_view.php?...11011157560310
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:35   #108
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка, за интервью спасибо! лишь бы моего корейского хватило разобраться))))
у меня из новенького!)):
тут:

такая прелесть!
моя подруга (Юля,привет!) говорит, что он всегда на щеночка похож. не замечала!
а сейчас на эту фотку посмотрела - и правда! мать моя женщинаа! похож!
блин, как теперь от этого ощущения отделаться?)))

и на Россомаху чуток в бакенбардах смахивает))))
хотя весь этот зоопарк всё равно люблю!
и с удовольствием бы глянула на него в хорошей нуна-дорамке)

что-нибудь бы уровня Тайного романа с Иночкой!
тем более, что малыш Джи Су говорил, что его идеал в актёрстве - Ю А Ин!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 16:28   #109
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,489
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Кадры со съемок фотосессии для журнала L'Officiel Hommes.


instagram.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 01:44   #110
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мне он больше нравится в образе хулигана, чем такого сладенького очаровашки!)))
оборжаться! этакая "кудряшка Сью"!

===========
однако наш малыш Чжи Су не промах! и у него-таки был роман с девушкой постарше!

вот на что сегодня случайно натолкнулась:
Чжи Су рассказал, что встречался с женщиной старше него:
Чжи Су в недавнем интервью рассказал, что встречался когда-то с женщиной, которая была старше него. Он сказал: «Я действительно в прошлом встречался с девушкой старше меня. Но несмотря на разницу в возрасте, мы были словно друзья.» Он также отметил, какую разницу в возрасте предпочитает, если дело касается романтических отношений. «Думаю, одинаковый возраст самый лучший. Или похожий; около года разницы лучше всего», — сказал актер. Но на вопрос, насколько старше может быть женщина, чтобы он мог задуматься об отношениях с ней, Чжи Су ответил: «Не думаю, что могу это решать. Думаю, что все в порядке, если вы словно друзья при разнице даже в 5 лет. Если она будет намного старше, тогда я наверное стану очень рациональным. Но думаю, что будет лучше, если буду вести себя инстинктивно, вместо рациональности.»
ShowAsia

вот хочу на него посмотреть в хорошей нуна-дораме!
даже представляю КАК его надо снимать и в КАКОЙ роли.
возьмите меня режиком!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top