Dance Academy (2011г., сериал, Австралия) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 23:14   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Хорошо Dance Academy (2011г., сериал, Австралия)



Страна: Австралия
Жанр: молодежный, школа, балет, танцы
Год выпуска:
1 сезон- 2010 (26 серий по 25 минут)
2 сезон- 2012 (26 серий по 25 минут)
3 сезон-



Режиссёр: Чери Ноулан, Джеффри Уокер
В ролях: Ксения Гудвин, Алисия Бэнит, Дена Каплан, Том Грин, Джордан Родригез, Тим Пакок, Тара Морис, Мэтт Ли, Роберт Александр, Шаяни Нотеловиц и др.

Описание::
Если вы думали, что академия танца - это только розовые пачки и пуанты, то вы глубоко ошибаетесь!
Пятнадцатилетняя Тара Вебстер выросла на ферме в австралийской глубинке. С самого детства она мечтала стать балериной. Поступив в Национальную академию танца - лучшую танцевальную школу страны - она убеждена, что её жизнь радикально переменится.
Чего Тара не осознает, так это того, что в профессиональном плане она сильно отстаёт от своих товарищей, и что самое сложное в Академии - это далеко не танцы...
Присоединяйтесь к Таре и её друзьям - Кэт, Эбигейл, Сэмми и Кристиану - в их путешествии в страну танца, разделите с ними все взлёты и падения и наблюдайте за их борьбой с собой и друг с другом на пути к успеху.
"Академия танца" - это захватывающая новая драма для всех тех, у кого когда-либо была заветная мечта.
(с) Luizot2005@rutracker.org






Главные герои:



  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:11   #11
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hara Посмотреть сообщение
Вообще идея сценаристов убила на счет Сэмми (в конце первого сезона)...такое чувство, что это просто обыгранный ход, который надо было впихнуть. У подростков есть проблемы, даже, если они занимаются балетом, и на этом решили показать со всех сторон.
да, согласна. такой нелогичный и необоснованный ход подпортил впечатление.
как будто на планерке обсудили, какую проблему еще не затронули и решили: "А пусть Сэмми..."
Мне так нравилась их парочка с Абигейл.

Кстати, как тебе Абби после реабилитации психолога? во втором сезоне ее больше, она мне очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 13:31   #12
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Кстати, как тебе Абби после реабилитации психолога? во втором сезоне ее больше, она мне очень нравится.
Она в этом сезоне гораздо лучше и добрее) К тому в противостояние ей добавили новую героиню, более стервозную, Грейс. На ее фоне она так, вообще, ангел) Не пакостит и реально изменилась, только все еще зажатая.
Я сейчас на 20 серий, и столько событии уже успело произойти. Второй сезон более динамичен и интереснее как-то. Мне понравилась пара Абби с Итаном, вот это нежданчик)
Но то, что стало с Тарой и Кристианом разочаровало...
.:
Я подозревала, что он нравится ее подруге, но не думала, что и он так быстро в нее влюбится. Хотя тут, наверное, сыграло то, что их отношения с Тарой ему надоели. Ее героиня и вправду непрошибаема( С Беном у них не вижу сдвигов, разве что с ее стороны. Но тоже, как всегда, напридумывала себе, мучает бедного парня. Но самое "нихачу" - это пара Криса и блондинки (не могу вспомнить ее имя)) По отдельности они мне очень нравяться, но вместе...не чувствую химии, по-моему, с Тарой они круто друг друга дополняли со всеми недостатками и преимуществами=) Надеюсь, они будут все равно вместе)

На счет Сэмми, вы имели в виду Олли? На счет второго хода сценаристов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 13:58   #13
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hara, нет насчет Сэмми - это две последние серии
Т_Т
Да, Грейс непрошибаема ))

А меня отношения Бена и Тары очень прикалывали ))
когда он ее поцеловал, чтоб доказать, что он вполне заслуживает внимания ))



Второй сезон интереснее и танцы там лучше, несколько очень запоминающихся номеров.

Абби намного лучше раскрылась во втором сезоне. по мне так это очень талантливая актриса )) она еще чудесно поет.


в первом сезоне не могла бы представить эту пару, а во втором очень даже понравились
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:00   #14
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майн Гот, я посмотрела 24 серию((((((((((((((((( Не могу отойти((((( Полностью согласна теперь, на счет козла отпущения(( Издевательство над персонажем...
А ведь он вроде как снова к Абби что-то начал чувствовать и она к нему. Или она все время его любила. Они тааак подходили друг другу(((
Ой, я, кстати, от ее голоса, вообще, в шоке. Вот это талант. Как она запела в том кастинге в театре чтоли, ну шикарно просто) Она в этом сезоне о-очень милая и открытая. Я думаю, Сэмми ей в этом больше всех помог как парень, как друг...
Меня прикалывало, как первокурсники поклонялись Абби. Так смешно)
Бен с Тарой смешные) Они по духу близки к друг другу, как и ее подруга с Крисом. Но они слишком похожи..Так и знала, что он сделает такой выбор (Крис) и очень рада, но показывать это на фоне таких событий - ИЗВЕРГИ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:11   #15
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, насчет, Сэма - растройство. Вроде как уже достиг мечты, папа признал и бац!
Сэмми и Абби оставили бы в покое, сериал бы только выиграл. Зато как Абби сыграла трагедию? талант.
она участвует в мюзиклах в Нью-Йорке, довольно популярная уже актриса мюзиклов.
Насчет первокурсников смешно придумали ))

Мне кажется Бен и Тара больше подходят по физическим параметрам. Рядом с Кристианом (тощим) она смотрелась крупновато.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:05   #16
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE,
Досмотрела( Последние серии просто кошмар...Мне было паршиво именно, когда Абби показывали...очень талантливая, да) И последний танец Тары очень тронул, тоже талантливо сыграла и передала это чувство(
Как же я привязалась к героям, жалко прощаться( Не думала, что так сильно понравиться) Но все же большой поклон создателям. За эти 24 минуты каждой серий, сумели такое показать - это надо уметь) Жду с преогромным удовольствием 3 сезон) А когда он будет не знаете?
И да, я думаю, тут нас никто не переубедит в отношении Криса и Бена)) На счет физ. параметров согласна, Бен гораздо лучше подходит)) Но, как сказал, Кристиан Бену в одной из серий: "она (Тара) - особенная", - и я вижу ее особенной именно с ним))
Кстати, спасибо) Я сериал начала смотреть из-за вашего коммента в теме "Неуклюжей") Если что-нибудь вроде этого еще попадалось, надеюсь, поделитесь??))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:15   #17
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hara, рада, что понравилось )) я тоже посмотрела с большим удовольствием вроде бы детский сериал.
Так как сериал очень популярен, то третий сезон обязательно будет. наверное следующей весной.
Кстати, давай на "ты"



Я почти на все понравившиеся сериалы создаю темы )) или в обобщенных темах про них пишу.
Какой-то период вообще не смотрела ничего кроме азиатчины, а этой весной с большим удовольствием пересмотрела кучу сериалов, не азиатских ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:21   #18
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE, ок)
Это радует=) Я так давно не смотрела неазиатчину, что здесь все мне кажется новым и непредсказуемым) Устала от шаблонности. Пусть и детский сериал, но реальности больше) Теперь поплыву по просторам инета, чтобы найти что-то похожее))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:24   #19
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hara Посмотреть сообщение
EGEE, ок)
Это радует=) Я так давно не смотрела неазиатчину, что здесь все мне кажется новым и непредсказуемым) Устала от шаблонности. Пусть и детский сериал, но реальности больше) Теперь поплыву по просторам инета, чтобы найти что-то похожее))
Смотрели Веронику Марс? Турецкий для начинающих? Дневник доктора?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:44   #20
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турецкий - да, Веронику по телеку моментами смотрела. Дневники доктора - нет. Значит с него и начнем) Спасибо))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top