Мир dorama и Live Action - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Результаты опроса: Dorama и live-action какой страны вам больше всего нравится?
Тайваньская 65 17.81%
Японская 155 42.47%
Корейская 187 51.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 365. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 21:55   #151
Ballerina~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбираю японские!
Они короче по времени, легче смотрятся, часто очень добрые и светлые, настроение поднимают... И тянет меня именно к ним все время
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:08   #152
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосовала за корейские,оч оч их люблю!Да вообще потому что азиатские сериалы открыла для себя именно с корейских,до этого наивная думала что есть только бразильские(стыдно вспоминать)Да и язык у них мягче и благозвучнее(если можно так выразится в адрес восточных языков=))не в обиду другим всё выше сказанное!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 12:41   #153
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю японские, хоть первая дорама была корейская.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:56   #154
Azy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

млин! что бесит в корейских сериалах, то что все они похожи! история везде одна, по крайней мере в которых я смотрела. богатый парень, бедная девушка... он её не лююбит, но судьбою велено им быть вместе. Потом пол фильма их воспоминания в тусклом цвете, мол какие же моменты были! он её вся чески унижает, она терпит и блаа блаа блаа!!! богатая стерва, которая любит главного красавчика, его безумно обаЯтелЬный друг лох, который в свою очередь влюблён в главную героиню, и думаешь вродь они шикарная паара! так ведь этож КореЙскиЙ сериал!!! и вродь коню понятно что в конце они останутся вместе, но интересно же всё таки!!! ееехх.... вобщем от этих дораМмм никуда не детЬся!!! пойду лучш иСчО один сериалЬчик позЫркаю )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:22   #155
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azy Посмотреть сообщение
млин! что бесит в корейских сериалах, то что все они похожи! история везде одна, по крайней мере в которых я смотрела. богатый парень, бедная девушка... он её не лююбит, но судьбою велено им быть вместе. Потом пол фильма их воспоминания в тусклом цвете, мол какие же моменты были! он её вся чески унижает, она терпит и блаа блаа блаа!!! богатая стерва, которая любит главного красавчика, его безумно обаЯтелЬный друг лох, который в свою очередь влюблён в главную героиню, и думаешь вродь они шикарная паара! так ведь этож КореЙскиЙ сериал!!! и вродь коню понятно что в конце они останутся вместе, но интересно же всё таки!!! ееехх.... вобщем от этих дораМмм никуда не детЬся!!! пойду лучш иСчО один сериалЬчик позЫркаю )))

Все истории на самом деле похожи друг на друга, но та о которой пишите вы, - классическая золушка или вариации на тему)))) Хотя бывает и любовь богатой девушки и бедного парня и любовь двух бедных. и двух богатых и просто истории, где деньги значения не имеют! Не обобщайте плиз))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:06   #156
Adriana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейские и Японские, не знаю почему, но тайваньские мне не нравятся)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:10   #157
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а Корея-то отстает =.= Голосую за корейские) Пусть они и не из разряда шибко жизненных, но зато такая романтика. Если переживание - то до слез не только актера, но и зрителя. Если смех - то под столом, а если любовь...то посмертно ^^ И кстати, не надо про сюжет. Много однотипных, но оригинальных больше ^^
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:15   #158
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосую за Корею. Есть любимые и японские, и тайваньские. Но любимых корейских на порядок больше! В тайване обычно все слишком затянуто, а в Японии иногда не совсем понятен юмор, и черезчур много кривляний! А вот Корея для меня золотая середина всего лучшего в Азии - немного целомудрия, но в разумных пределах; много романтики, причем такой, что хочется плакать от умиления; много юмора, от которого сползаешь под стол от хохота, причем пересматривая по многу раз все равно смешно! Ну и конечно сами герои, обычаи, атмосфера!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:47   #159
shelly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧень нравятся корейскии, с них и началась моя любовь к дорамам. Посмотрела одну тайваньскую и тоже поравилась, а вот японскии не очень завтягивают.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 05:41   #160
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейские дорамы -самые любимые. Японских и Тайваньских посмотрела всего ничего,но в своей любви к Корее уверена))
В японских проектах мне нередко все кажется каким-то неправдободным из-за огромного количества неестесвенных выражений лица,перебора кавая и чрезмерного кривляния.Хотя видела и серьезные дорамы,где такого нет:"Трудно быть честным" и "Орф".Орф-вообще одна из любимых дорам.
А тайваньские нравятся,но я их всего-то 3 пока что посмотрела.Но,например,в "Дьявол рядом с тобой" есть столько нелепых моментов.Хотя неправдоподобность даже не столько из-за сценаристов,сколько по причине того,как ту или иную сцену преподнесли актеры.
А корейские дорамы я поглощаю залпом.Еще не видела ни одной,которая совершенно не понравилась бы.
А вот фильмов как-то сторонюсь,хотя смотрю время от времени.Попадаются очень хорошие,но бывают такие глупые...Или же просто те,которые не вызывают интереса.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top