Мир dorama и Live Action - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Результаты опроса: Dorama и live-action какой страны вам больше всего нравится?
Тайваньская 65 17.81%
Японская 155 42.47%
Корейская 187 51.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 365. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 14:56   #41
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только начинающий маньяк дорам, но вот почитаешь такую тему и приходишь к выводу, что это ненадолго, начинающий маньяк в всмысле - хочется посмотреть все и сразу! А где взять на это время?! ааа..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 15:08   #42
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Та же история, мои главные вопросы 1) где взять свободное место на жестком диске, что бы все скачать 2) где взять свободное время, я и так мало уже сплю 3) выучить что ли азиатские языки 5c6c3
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 15:23   #43
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Та же история, мои главные вопросы 1) где взять свободное место на жестком диске, что бы все скачать 2) где взять свободное время, я и так мало уже сплю 3) выучить что ли азиатские языки 5c6c3
1) вопрос решаемый
2) вопрос малорешаемый
3) практически бесполезно...
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:52   #44
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, почему вы считаете, что азиатские языки выучить бесполезно? Они довольно таки лёгкие на самом деле ))) Ну вот по крайней мере для меня трудность только одна - иероглифика. Ну это в японском ^^ Китайский и корейский пока не начинала, но подумываю над этим. Уже немного в их грамматике понимаю всё равно. Главное не сидеть без дела))) А говорить всегда легко, скажу я вам.
Но в одном вы правы - у китайцев многое зависит от произношения и даже того же ударения. У японцев на этот счёт проще. Правда я не знаю, кого вы имели в виду,когда так написали - всех азиатов или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 21:35   #45
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunken Angel Посмотреть сообщение
Лариса, почему вы считаете, что азиатские языки выучить бесполезно? Они довольно таки лёгкие на самом деле ))) Ну вот по крайней мере для меня трудность только одна - иероглифика. Ну это в японском ^^ Китайский и корейский пока не начинала, но подумываю над этим. Уже немного в их грамматике понимаю всё равно. Главное не сидеть без дела))) А говорить всегда легко, скажу я вам.
Но в одном вы правы - у китайцев многое зависит от произношения и даже того же ударения. У японцев на этот счёт проще. Правда я не знаю, кого вы имели в виду,когда так написали - всех азиатов или нет.
Так возраст-то учитывай! Какое уж тут обучение. Семья, дети, дорамы. Еще осталось только языки учить. Можно, как Люда, остаться без сна.
У меня старшая дочь порывается японский изучать. Что-то себе в тетрадочку выписывает.
Я писала про японцев.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 12:09   #46
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Да, Идеальный парень мне очень понравилась дорама, при этом что я неочень-то люблю Японию, но эту дораму я посмотрела на одном дыхании
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:38   #47
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я даже им когда на стол все соберу, они умудряются меня оторвать от дорамы, что бы я с ними посидела за столом за компанию
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:47   #48
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

их я тоже понимаю, потому как сама до недавнего времени была такой же =)) конечно, им хочется, чтобы ты посидела с ними за столом! К тому же, иногда проще выполнить то, что им хочется, чтобы потом весь вечер спокойно, в тишине смотреть дораму =))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:06   #49
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вообще мало времени на просмотр 5c6c3 Целый день работаю, иногда только могу урывками посмотреть. Вечером за компьютером мой молодой человек. А ночью я и работаю в интернете, и одновременно поглядываю дорамы. В общем плакать хочется от того, как мало на них времени остается.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:43   #50
Smailik-sum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет)))) Решала обратиться к Вам, что-то в последнее время хотелось бы посмотреть какин-нибудь тайваньские и корейские Dorama, мне сказали, что по свойму хороши, как Японские..... Но вот не знаю с чего начать, какие хорошие и какие уже есть переведенные на русский, ну конечно хотелось бы с хорошим концом))))) Эх романтик я.

Так что прошу у Вас помощи...... буду очень благодарна)))) и конечно где можно их скачать)))).... Заранее спасибочки
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top