Почему вам нравятся дорамы? - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 22:31   #31
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А вы заметили что во многих дорамах они носят друг друга на спине? Главное не на руках, или под руки, а именно на спине?!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:41   #32
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага) Я тоже это заметила)
А в Первое принц кафе она его там постоянно таскала на себе, я так смеялась)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:14   #33
Dranaya_tapka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю дорамы за то, как там показаны чувства. Как-то ТАК по-настоящему! Все так не похоже на нашу жизнь, не могу представить себя на их месте, поэтому и нравится.

antipr1 - Классная работа... всем бы такую!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:36   #34
Olgen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень нравятся разнаые мелочи , которых в аниме почти нет , что ли

особенно корейские привлекают или просто попались сначала самые лучшие...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 02:58   #35
Kuha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь со всеми. Но меня в дорамах привлекло то, что это сказка. Красивая сказка про отношения между парнем и девушкой, родителями и детьми и т.д. Сказка в которую хотелось бы верить, и думаю, многим хотелось бы пережить. В нашей жестокой эгоистичной повседневности, где невозможно чтоб молодой богатый человек обратил внимание на девушку ниже его по материальному положению, где парень после отказа девушки стал бы добиваться ее расположения (сейчас бы ее позорил бы на каждом углу) и т.д., хочется позитива и романтики. Дорамы в полной мере восполняют жизнь положительными эмоциями. Смотрю их с большим удовольствием .
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:11   #36
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kuha как говорит Victoria ППКС.
Ещё мне нравиться дорамки тем, что они не похожи на другие сериалы. В них всё по-разному и игра актёров, и сюжет, и много ещё чего другого. В дорамах совершенно по-другому показаны чувства. Смотришь, а тебя до глубинны души пронизывает. Все так красиво снято.Такое чувство как будто в другую реальность попала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:16   #37
ЯПОНОЧКА
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится как они передают чуства
не над одним бразильским сериалам не плакала
а у них просто не передать словами

и еще они такие темы затрагивают
про больных людей и как они борятся

Последний раз редактировалось Виктория; 27.04.2011 в 18:46
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:49   #38
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня доченьке рано.. хотя кто его знает когда вырастет.. пересмотрит, может и понравиться... пока весело агукает.. может някать научить))
А вот муж в последнее время с опаской смотрит на меня когда я до компа дорываюсь, издает протяжное "Опять твои китайцы".. и когда подруга приходит и начинает вздыхать по Руи.. я конечно тоже непроизвольно это делаю.. в спину утыкается сверлящий взгляд..сразу замолкаем..
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:30   #39
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот раньше все время смотрела только аниме , но до недавнего времени решилась посмотреть дораму одну и просто так втянулась , что тут же скачала вторую , потом третью и т.д. я их конечно не много смотрела . но всегда с таким интузиазмом смотрю . латино я конечно тоже люблю , но дорамам они уступают однозначно .
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:38   #40
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой муж наоборот, всё время надо мной прикалывается - типа, чего это тебя на узкоглазых потянуло? Я ему, типа - да ты что, такого я еще не видела, это ни на что не похоже! Даже парочку моментов из Вай Вай и Дьявола показала. Пыталась втюхать посмотреть - нет, говорит, если бы на DVD с озвучкой, я бы еще посмотрел, а так... Но сверлящим взглядом не смотрит, даже обидно как-то. Скорее, относится это как к очередной моей причуде.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top