Самая нелюбимая дорама. - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 07:23   #111
korea-oleg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё не понравилось Вирус Бетховена. Такая скукота. На 2-ой серии вырубил. Мне очень не понравился нахальный дирижёр. Возомнил он себя пупом Земли. Даже Чжан Гын Сок не очень скрасил эту дораму. Да и про классическую музыку не очень охото смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 10:51   #112
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заморочка))) я вот тоже беру какую-то дораму...бывает и с *не моим* сюжетом, а мне потом вдруг нравится до безумия))) Дьявол к примеру... не люблю детективы и грусности( но дорама круть))

вспомнила)0 я так же разочарована в Love Storm & Meteor Garden...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:10   #113
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
Любовь которая убивает даже смотреть не хочу . не люблю такие сопли .
Любовь, которая убивает классная дорама. А какой там главный герой. Те кто любят брутальных, харизматичных парней боксеров СМОТРИТЕ! А любовь там просто тяжелая и очень романтичная. Жалко, что кому то не нра.

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Заморочка))) я вот тоже беру какую-то дораму...бывает и с *не моим* сюжетом, а мне потом вдруг нравится до безумия))) Дьявол к примеру... не люблю детективы и грусности( но дорама круть))

вспомнила)0 я так же разочарована в Love Storm & Meteor Garden...
И я тоже так. Раньше только чисто по описанию смотрела. Ща хоть и описание не нра. То 1 серию посмотрю и там уже идет не идет.

Love storm не могу досмотреть. Не скажу, что она дурацкая. Но почему-то затянутая и актриса ужасная. Только Вик Чжоу и спасает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:10   #114
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, ну и реакция)) Тут не список худших дорам, тема называется "нелюбимая дорама". Можно я сама выберу, что мне не любить, а?
Тут и про "Дьявола рядом с тобой" нелестные отзывы писали, а его много кто любит, и чего? "Вампира" у меня лично ни одна подруга не любит, так что попрошу не принимать близко к сердцу) + я не писала всяких бредовых и малоизвестных дорам, я брала то, что мне не понравилось из того, что смотрели практически все, поэтому не стоит удивляться, что туда попали такие известные и многими любимые дорамки)

"Любовь, которая убивает" мне серии до 12-й более-менее нравилась, последнюю серию тупо промотала. Кстати, там и пару ляпов в сюжете наблюдается, но не помню конкретно.

Lilu, если бы этот "брутальный" еще не плакал последних серий 5, то вообще здорово было б))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:40   #115
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рискну вызвать еще один шквал непонимания, но вот ни "Любовный контракт", ни "Райское дерево", ни "Невинная любовь" (это из перечисленных Тирис)меня не затронули.
Поэтому это однозначно тоже мои нелюбимые.
Тут уже вопрос в другом - какие у нас любимые)))
но это уже другая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:31   #116
Yaposhka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно мне тоже высказаться?:)) мне в основном не нравятся японские дорамы, а особенно не понравилась Мерцание светлячков...Из корейских не понравилась Один прекрасный день...Я даже не стала досматривать...хотя многие дорамы я из принципа добиваю до конца))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:44   #117
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут вспомнила, что мне не нравится Привет, мисс! или Привет, детка! Ее у нас по телеку показывали, где-то дважды или трижды. И я смотрела два раза Кошмар! Тогда наверно нечего было смотреть. И я ужасалась от манер главной героини. Как она меня бесила. Против актрисы Ли Да Хе ничего не имею, но вот героиня ужасная. И сюжет такой простой даже слишком простой. Только понравилась одно. Это как она одевалась, более менее стильно для деревенщины Она же вроде не в городе жила? Если не ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 06:22   #118
junlana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то начала смотреть дорамы с ханаери мне так понравилось, что смотреть начала тока дорамы сперва с любимыми актерами а потом все подряд и никогда не думала что токийскую джульетту досмотрю тока ради ву чуна скажу вам это пытка. Не знаю почему но может из-за гг ариэль мне совсем не понравилась, хотя читала что она многим нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:37   #119
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не смогла смотреть Хон Гиль Дона. Даже первую серию не съела. Решила попозже в др. настроении попытаться. Хочется на Гын Сошу посмотреть. Наберусь вот сил...
Начинайте кидать тапочки. Первая часть Май Гёл просто шедевральная, весёлая, особенно Джун Ки и Да Хе очень яркие, харизматичные. Но вот вторая часть сериала меня просто убила, так испоганить главных героев. Совершенно другое кино и другие люди. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:08   #120
Limm
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень не нравится драма "Кот на крыше", до сих пор жалею, что столько времени на нее потратила(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top