Самая нелюбимая дорама. - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 21:16   #31
Funvera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, после "Дьявола" и "Почему, почему любовь", даже не рискнула смотреть "Стритбол". Тайваньские дорамы явно не для меня!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:20   #32
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а любовный контракт не смотрели ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 22:49   #33
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
а любовный контракт не смотрели ?
о, да, нудятина!
мне единственно осты пришлись по душе
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 23:24   #34
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
Принцесса и ее слуга - тоже хрень , хотя многим может понравиться , но меня никак не зацепило,
Весенняя история - это наверно от того , что я чего-то глобального от Шуна ждала .., вот и не дождалась,
Согласна с Заморочкой. Смотрела эти фильмы исключительно из-за Хиро и Шуна, а также увидя многочисленные положительные отзывы. Но абсолютно ничего в этих фильмах не узрела. Всё очень нудно и предсказуемо. Всё же японцам лучше снимать сериалы, чем фильмы (Корейцев и Китайцев это тоже касается) У них на 20 фильмов идёт только один стоящий, и то не факт)
Чуть не забыла. "Райское дерево" - это вообще нечто. Я посмотрев две серии с дуру включила её в список любимых дорам. Досмотрев до пятой, поняла, что это чума. Не проходит 15 минут чтоб кто-то не зарыдал, причём плачут практически все. У главной героини в жизни такая непруха, что порой задумываешься, а не порча ли)) Единственное, что там нравится это Ли Ван и музыка (да и то герой Ли Вана тоже любитель пустить слезу) В общем эту драму смотреть тем, кто любитель поиздеваться над собой и поплакать над тем, какая жизнь несправедливая штука.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 00:25   #35
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже "Райское дерево" не понравилась. Скучные персонажи. Посмотрела где - то 2 или 3 серии, потом бросила.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 00:25   #36
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовный контракт нудятина????Пойду повешаюсь..(
Конечно сколько людей, столько и мнений.
Мне пока в эту тему рано, мне на данный момент все понравилось))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 00:45   #37
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,любовный контракт не очень. Я его после четырех серий не смогла дальше смотреть, скучно стало.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 00:59   #38
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в каждой дораме стараюсь найти какой-то положительные момент, так что нелюбимых дорам не так уж много.

Одна из самых непонравившихся дорам - это «Я ненавижу Рождество» . На что я люблю Джина, но даже он не спас эту дораму. На протяжении всего просмотра преследовала мысль – «Может кто-то даст главной героине, чем ни будь по голове, чтоб у неё мозги встали на место.»
И ещё не впечатлил «Вставай» по сюжету напомнил тупую американскую комедию (да простят меня фанаты этой дорамки).
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 02:08   #39
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот мне еще одна дорама не понравилась. Видимо это от их изобилия (картина маслом "зажрались"). Oh happy day называется. Видимо корейский юмор - это не для меня. Она конечно получше, чем "100 дней с мистером высокомерие", но все равно не фонтан. А жаль, идея была очень даже ничего. Если бы актрису получше подобрали, изменили часть тупых "американских" шуток и убрали фарс в конце.
Но все это мое имхо)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 02:10   #40
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, пожалуй, самая нелюбимая - Бамбино.. Хоть там и МацуДжун, но как-то прям душа не лежит, хватило только на 1, 5 серии. Не знаю, что повлияло..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top