Озорной поцелуй / Playful Kiss (Таиланд, 2015 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2015, 07:48   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,257
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Озорной поцелуй / Playful Kiss (Таиланд, 2015 год)


Название: Озорной поцелуй / Playful Kiss Thai Version / แกล้งจุ๊บให้รู้ว่ารัก เวอร์ชั่นไทย / Rak Lon Jai Nai Klaeng Joob / รักล้นใจนายแกล้งจุ๊บ
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа 5 октября 2015 (понедельник-вторник)
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Ананда / Ananda Everingham
Режиссёр: Sarasawadee Wongsompetch (Полный дом, Сила солнца)
Компания: Helo Production
Канал: True4U
Клипы (трейлеры): https://www.youtube.com/watch?v=CeodKL1Vjl0

В ролях:
Майк / Mike Pirat Nitipaisalkul (Mike D. Angelo) - Tenten/ Тэнтэн
Ом / Aom Sushar - Taliw / Талью
Tao - King / Кинг - влюблённый в героиню друг
Pim Bubear - Namkang / Намканг - соперница, умница и красавица
Oey Suthada Jongjaiphar as Yuyee

Описание:
Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая главная героиня безнадёжно влюбляется в лучшего ученика школы. Он не только умён, но ещё и красив и богат. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Однажды в результате несчастного случая дом героини разрушается и они с отцом переезжают к старому его другу, который оказывается отцом этого гения. Сможет ли она растопить его ледяное сердце?
Очередная экранизация знаменитой манги

фото:














Клип от Komsomolchanka:
ВСЕМ ВСЕМ!! Тем кому понравилась история любви Талив и Тентена!!!
наслаждаемся..
адаптация перевода, тайпсет, видеомонтаж
от Komsomolchanka


Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/25476c-kiss-me?q=kiss%20me
https://www.youtube.com/playlist?lis...zgNrqRbVBPem8H

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022832
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%A3%...A-movie-2-1995




Последний раз редактировалось msv24; 31.07.2016 в 11:06
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.07.2015), kazreti (02.07.2015), Kislinka (01.07.2015), Lemur (06.08.2015), linan2009 (24.11.2015), LucilleSharpe (19.11.2015), mai (01.07.2015), Mentha (01.07.2015), MsMamaGala (24.07.2015), Nicka (04.07.2015), trostinka (01.07.2015), Ангел с генами Дьявола (04.07.2015), Морнинг (12.07.2015)
Старый 18.09.2015, 18:23   #51
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну, тут может тоже мама инфу сольёт. Не факт, что героиня будет помнить, что та подружка из детства её теперешний возлюбленный.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 03:12   #52
KKami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти их обнимашки
В аниме мама инфу слила, а в дорамах, как я помню путём шантажа)
Кстати, парёнек друг главной героини, какой-то через чур пассивный. В аниме он был гипер активным и вечно за ней бегал.
И самое главное, где его Элвисопреслевский начёс?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:18   #53
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 1-2 эпизода...



10 фактов об «Озорном Поцелуе» / (Inside News Tonight | 20Sep15)

1. Это 3-й сериал, который продюсирует Ananda, первым был «Осень в моём сердце», вторым «Полный дом» (тайские версии).

2. Это второй раз совместной работы для режиссёра Nay и сценариста Jeab.

3. Это второй раз совместных съёмок для Майк-Ом, который организовал Halo production по просьбам их фанатов.

4.Таиланд четвёртая страна, которая экранизирует мангу "Itazura na Kiss", вслед за Тайванью, Кореей и Японией.

5. Идея снять «Озорной поцелуй» возникла во время путешествия, когда продюсер, режиссёр и сценарист осматривали гору Мае Салонг в провинции Чианграй, выбирая места для съёмки.

6. В «Поцелуе» 4 основных песни. Первую "Rak Hai Dai» (Буду любить тебя) написала сценарист Jeab Wattana. И возникла она у неё в голове во время работы над сценарием. Она записала песню со своего голоса и послала режиссёру послушать. "Rak Lon Jai" (Любовь захлестнула моё сердце) принадлежит Uncle Ponthep, который дал разрешение на её использование. Кавер был записан Leo Putt. Третья песня называется "Freaking Lonely"(Безумно одиноко), её исполнил Tao Sattaphong (Кинг). Последняя "Kiss Me" (Поцелуй меня) была написана Майком. И он исполнил её вместе с Ом.

7. В «Озорном» сыграли 3 человека, которые помимо актёрства, были членами его команды: Oey сыграла Юи, Leo Putt сыграл Tai и Toh играл репортёра.

8. Oey (Юи) and Mild (Пэу) играют лучших подруг, они на самом деле дружат с 8-го класса.

9. В «Поцелуе» пи Дэн (Techin) самый старший среди персонажей. Но в реальности старшей по возрасту была Ом.

10. Нэу шотландская вислоухая кошка. Живёт в офисе Halo. Была куплена специально, чтобы сыграть в «Поцелуе».

www.facebook.com/aomikesdiary
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:03   #54
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,257
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Новости о лакорне



Ну Майк, ну шалун. Я давно так не смеялась.)) А ведь был бы прикольный ход, если бы он кинул Талью и переключился на Кинга. Сцена у них вышла жаркая)))

фоточки:





с. фэйсбук
Новости с ансабом:

Смотреть без ансаба можно здесь - http://www.youtube.com/watch?v=T25C1...ature=youtu.be
http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022832
или здесь - http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%A3%...A-movie-2-1995
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:56   #55
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Этот "экземпляр Ириэ" непривычно много улыбается, наверно, нас не совсем флегматичный герой ждет, или это просто фотки)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 03:53   #56
MelanieA5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО?! Ещё одна версия поцелуйчика, а я не в курсе?!
Неожиданно, но очень интересно...ну люблю я эту историю. Теперь буду с нетерпением ждать перевода, обязательно буду смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:28   #57
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашла основное отличие этого почелуйчика
Цитата:
Он не только умён, но ещё и красив и богат.
куда уж тайцы без этого, ум только с богатством сочетается...)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 21:09   #58
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

А разве в остальных версиях герой не был богат? Как по мне, нигде не бедствовал, так что в этом различия нет)
А мне нравится, что герои знакомы с детства. Что-то интересненькое, и опять же, может, всплывут какие-то необычные подробности Я хоть не очень люблю сам сюжет "Озорного" (в своё время аниме вытрепало мне все нервы), но ради пары посмотрю)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 21:38   #59
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно нигде не бедствовал. Может не везде это было понятно, но что поделать, бюджет же не резиновый)))) Но попа во всех версиях предполагался владелец компании каких-то компьютерных технологий или что-то в этом роде. Да и в меде учиться не мало стоит, хотя с его мозгами он мог и по стипендии учиться. Да и героиня тоже не беднота беднотой, папа всё-таки рестораном владел, пусть и небольшим, но не какой-то забегаловкой так точно, очень приличным местом.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 23:45   #60
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в тайваньской версии точно прямо по тексту было - "да он не только умный, но и красивый и из богатой семьи."
Для меня пока главное отличие по всему тому, что выкладывали - друг-поклонник героини, вдруг! почему-то! у тайцев! не производит пока впечатления клинического добросердечного придурковатого раздолбая...
Вот пока только лёгкая кучерявость чёлки его выдает, а с виду очень приличный симпатулька и совсем не разгильдяистый...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top