Лихие девчонки / Bad Girls / Nu Hai Huai Huai (Тайвань, 2012 год, фильм) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 06:11   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй

Поблагодарили 477 раз(а) в 25 сообщениях
Тайвань Лихие девчонки / Bad Girls / Nu Hai Huai Huai (Тайвань, 2012 год, фильм)

Лихие девчонки
Bad Girls

Оригинальное название: 女孩坏坏
Страна: Тайвань
Премьера: 3 апреля 2012
Жанр: комедия, романтика, драма
Режиссёр: Вэн Цзин Тин
В ролях:
Элла Чэнь
Майк Хэ
Фан Чжи Ю
Чжу Лу Хао
Пань Ли Ли
Джек Као

Описание:
Элла - сорвиголова и гроза всей школы, хотя в душе белая, пушистая и любит танцевать. Майк - суперпопулярный актёр, которого волей судьбы занесло на съёмки в ту самую школу. Естественно, противоположности притягиваются, даже если сами этого не желают, так что девушке предстоит не только сняться в фильме с известным красавчиком, но и стать главной героиней его жизни... Но они-то об этом пока не догадываются! (с) Sorsik

Постеры:
Спасибо большое Petra

Фото:

Трейлер:

Скачать видео:

Команда:

Координация - Sorsik
Перевод - Takagi
Редакция - Sorsik
Тайминг и оформление - Nefrit

ДРУЗЬЯ, НЕ ПОСТАВИТЕ ШРИФТЫ - ПРОПУСТИТЕ ВСЮ КРАСОТУ!
Это просто, нужно всего лишь скачать архивчик Fonts и скопировать его содержимое в папку "Шрифты" Панели управления вашего компьютера ^^
Вложения
Тип файла: rar Fonts_Bad_Girls.rar (304.6 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Bad Girls.ass (156.7 Кб, 158 просмотров)

Последний раз редактировалось Nicka; 16.12.2017 в 02:22
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alinca (18.06.2014), Catherine (20.10.2012), galya1981 (22.11.2012), Hatshepsut (22.11.2012), kazreti (13.05.2020), Leyna (26.11.2012), Lusi (25.11.2012), NaTaLka (08.02.2013), Opium (13.10.2012), Petra (10.10.2012), Rufina (22.11.2012), tigrusha (22.11.2012), Беата (31.10.2014), Макото Кино (25.11.2012)
Старый 28.11.2012, 10:17   #41
angehimure

Посмотрела вчера фильм. Честно говоря, как-то не зацепил, хотя может под настроение не легло, но смеялась я ооочень мало. Единственное, что безумно радовало - это перевод ^^ Без него бы точно бросила, но постоянные интересные фразы все-таки меня успокаивали. Света уже некоторые написала, но еще понравились про "амбре", "Любовь нечаянно нагрянет", "шедевры от оторвы" Понравились сцены со стилистом, уничтожение соблазняющего фактора, плач из-за булочки и когда она его отшила по приезду))) Две другие парочки тоже приглянулись) А вот раздражала меня уж очень сильно нешкольная внешность главных героев, и Элла... Все-таки у меня на нее плохая переносимость... С ролью хулиганки-пацанки она справилась, но кривляния меня ее все равно выводят из себя А вот голос у нее и правда шикарный Я узнала, что она все песни поет по голосу, единственное не могда вспомнить, кто мужчким голосом поет. Оказалось Танк)))
Старый 28.11.2012, 10:40   #42
Jukovka

Вот тоже к кривляньям Эллочки не могу привыкнуть Нравится её голос и обожаю Танка
Старый 01.12.2012, 03:03   #43
Lumi

Только что посмотрела фильм. Даже не помню когда последний раз так смеялась. Хотя были и трогательные моменты
осторожно, спойлер:
особенно как Майк искал съедобные сорта роз для Эллы
Понравились все герои. Вообще фильм смотрится на одном дыхании - море позитива и романтики.
И, конечно, огромное спасибо команде за такой классный перевод, который привнёс свою изюминку .
Старый 01.01.2013, 21:55   #44
boo

Решила начать новый год с хорошей комедии и не прогадала!) Девушки, ещё раз спасибо вам огромное за фильм!
Перезалила видео: http://yadi.sk/d/PTlbnHo3Eaoox Замените, пожалуйста, ссылку в первом посте.
Старый 10.01.2013, 00:04   #45
Enmik

Cпец по Шоу Ло

Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях

XIEXIE! Девчонки, фильм такой романтишный, давно с Майком ничего не смотрела, какой же он все же шикарный актер, его Джастин такой умняшка, сразу А Дань Цзе приручил
Шарфовая парочка - это да)
А еще мне понравилась сцена типа в Каордон Бле, манифик)

Спасибо огромное за доставленное удовольствие)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 02:31   #46
Беата

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Смотрела давно, ещё во время осеннего фестиваля фильмов. на глаза попалось и вспомнилось, что хотела "оставить впечатления".
о том, что внутри:
Честно, ожидала лучшего. Сюжет показался абсолютно наивным и...дурацким. Ладно, если бы он был просто наивным. Если бы упор сделали на первой любви, например. Или если бы это была комедия и ничего более. Но я даже не поняла о чём это. И всё так нелепо.
1. Актрису вывела из строя гг. Была какая-то компенсация, наезды. Нет. ещё и взяли виновницу. Я б на месте актрисы бошку бы оторвала или потребовала бы компенсацию
2. Взяли девчонку без вообще какого-то актёрского багажа. Ладно, такое бывает. Как гг собирался из неё актрису делать? С булочками ему повезло просто
3. Так наивно показали как его от неё пробрало. Ну не правдоподобно. Не могу понять, это он так сыграл, что не поверила, либо просто дело в репликах и постановке сцен
4. Зачем кидаться в крайности. В наше время айдолы, звёзды и иже с ними и рестораны открывают и по кучу специальностей имеют и тд и тп. А тут такой пафос. Ухожу в пекари и баста Никто ему не запрещает, но с таким апломбом всё это, словно это вопрос жизни и смерти.
5. Что за нелепица пошла после окончания съёмок фильма. Эфирного времени что ли не хватило или это монтаж такой кривой. Все эти уехал, поняла, не успела, приехал, продинамили, пожалела. Какое-то скакание по горкам получилось. Наверное, действительно монтаж такой резковато она кстати его продинамила. Словно он обещал жениться и бросил. Цветочки для булочек непонятно где собирал, а она: вали откуда пришёл. Как-то преувеличили проблему а потом тут же вроде как и пожалела, что так его. А походить вот так и подумать ДО никак нельзя было. Да и он тоже молоток(с бухты барахты). Может нам чего неудачно вырезали?
6. Актёр известный вроде как, но снимали словно в глухой деревне. А где толпы фанатов, а где движуха какая. Словно туда никак не добраться, не доехать. И про девушку ни в зуб ногой, никак не прознали. А да, и презентация фильма. Это что было? Ну так задумано, типа для местных? А в столице и тп отдельно будет. Или что это такое?

Как романтик Майк Хе может и ничего, но в роли активного он мне больше по нраву. Все эти печальные моськи и грустные разговоры из его уст наводят на меня тоску. Есть актёры, которым это идёт. А на него в роли романтика лучше просто на фото посмотреть, в живую это не прокатывает(а местами и на ха-ха пробивало, это правда спасибо сценаристу и режиссёру).

Но не всё так плохо. Мне понравилась Элла. Как ни крути, но она мне действительно тут понравилась. То, что героиня не сразу влюбилась - огромный плюс. такой огромный. Я ждала, что ей сразу голову снесёт. А нифига. И он забавно к ней относился. Ждала, что она начнёт осознавать, влюбляться. Но у неё как-то резко и не сразу. Ждала, что ей крылышки-то пообломают, что уверенность её урежт. А вот и нет. Девочка со здоровым аппетитом, неистребимой энергией, уверенная в себе, живая, открытая, непробиваемая. Супер. А какие номера откалывала) Дальше понравилась атмосфера аля "наша юность". Лето, небо, поле, любовь, мечты, романтика. Надо было тогда под это всё и делать. А то было ощущение, что не могли определиться. Не то про мечты и юность, не то типичную комедию замутить.

В-общем так. Если фильм о юности и мечтах, то я бы глянула с более юными и неизвестными актёрами, и чтобы всё было снято реалистичнее. Если это молодёжная комедия, то всё должно было быть более по-дурацки, и кажется, что массовки не хватило Где куча бегающих школьников или родственников И все эти речки, цветочки, букетики и мечты убрать к чёртовой бабушке Если же нам ромком какой хотели, то девочку надо было сделать не школьницей. Больше движухи, какой-то реальности про съёмки и расширить про "уехал, приехал, помирились"(в ромкоме это значимая часть)

И так я и не поняла, то ли так всё вышло, потому что бюджета не хватало, потому что сценаристу и режиссёру руки поотрывать надо, или такой "арт-хаус" задуман заранее, просто я какой-то фишки не просекла)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 01:07   #47
aversa

Поблагодарили 2,676 раз(а) в 256 сообщениях

В
добавлен фильм в качестве HD! Также видео HD можно найти в первом посте

aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 05:30   #48
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй

Поблагодарили 477 раз(а) в 25 сообщениях
Таня и все к этому причастные, спасибо большое!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sorsik, takagi