Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 61 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 11.10.2013, 07:02   #601
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Может может, что-то так же за ручку чтобы он Джона держал не помню..
А вообще они для нас страновато ведут себя )
Тут прочитала про актера Ли Чон Сок. Он во время съемок фильма одного по попе шлепнул в знак приветствия, другого парня укусил за плечо в знак дружелюбия На фотографии это смотрелось очень мило.

...:
Цитата:
я смотрю она и сама не промах
Гю Вон тоже умничка. А тут еще и такая поддержка.
Цитата:
да я тут уже в мыслях в Корею к нему улетела первым же рейсом сразу
Так-так-так. Куда это мы собрались??? А?
Цитата:
не плюются и не брыкаются
Ну почему же? Некоторые брыкаются Вспомнили Хён Чжуна в Молодоженах
Цитата:
пошла я за каягымом, авось сам найдётся
Я просто это представила )))

Цитата:
интересно мне, у них с папой ГюВон что-то получится?
Ты точно хочешь знать? Или уже потерпишь? )))
Цитата:
а вообще молодцы, все собрались, даже деньги свои стали отдавать
Просто ребята столько репетировали и столько сил вложили в этот мюзикл. Поэтому очень хотят выступить.
Цитата:
что ЮнСу с ним осталась и поддерживает абсолютно всегда
Люблю я все же Со И Хён. И не совсем привычно видеть ее такой спокойной и рассудительной, но Юн Су у нее получилась не плохая. Она всегда была на стороне режиссера.
Цитата:
а ГюВон за сценой поёт и плачет
А как в это время смотрит на нее Ён Но он принял ее решение.
А почему ни слова о парне, который боится сцены? Я когда первый раз увидела, как он на себе рубашку порвал, несколько минут челюсть свою искала А потом еще раз пересмотрела
Цитата:
а из забавного...опять БоУн
О, да. Это что-то. Мы тут с Ди над этим уже нахохотались

Цитата:
Но когда найду может не в тему будет уже
Все будет в тему ))) Я с удовольствием посмотрела бы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 10:12   #602
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
молодцы, все собрались, даже деньги свои стали отдавать...
ну тут вопрос уже собственного интереса! Столько всего позади, уж сколько бед, и из-за каких-то денег закрыть... не, да ерунда! Но апогей милащества там был, когда Шин вытащил конвертик со своей денюжкой, и Гю Вон мило: "Это же Шин!" Причем голодающих, перебивающихся с хлеба на воду там нет, так что кое какие запасы быди у всех! Ах да! Там еще моя другая парочка врединки-друга Режиссера! Когда Вредина отдала деньги, которые откладывала себе носик подрихтовать, Дружок такой милашка бросился отговаривать!
Цитата:
режиссёр их поддержал и не променял на бродвей
ну ту жизнь без любмой он уже попробовал, знает что почем, а тут еще и такое Детище его будет пропадать!
Цитата:
ГюВон слишком благородна...и на выступлении таки она за сценой, а на сцене Вредина...
Думаю, тут Гю Вон руководил порыв! Не так, что она села дома и продумала: "Хоть я и ужОс как хочу на сцену, но пусть Наташка будет вмето меня!" Иначе Гю Вон так бы не обливалась слезами за сценой!
Цитата:
через пару минут заглядывает, можно я войду, а то идти некуда...ей ГюВон, ну заходи...а она такая, я у Шина спрашиваю...
Ага, со СетлЁнышем вспоминали тоже! Такую... золотую коллекцию Бо Вун!
Цитата:
как шин ножки ГюВон растирал
По-моему, это уже из раздела молодоженов! Тобиш уже такие в стельку доверительные отношения, когда парень готов взять пыльненькие и потненькие ножки любимой в свои руки и сделать массаж!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:21   #603
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Все будет в тему ))) Я с удовольствием посмотрела бы.
Я таки нашла, совершенно наугад, без скорости, перерыв все темы на старом своём форуме. скоро стану мастером по откапыванию видео на тюбике с закрытыми глазами!

Вот оно..


Тут у некоторых речь пошла уже дальше броманса...Не зная Ена, я наверное бы купилась с головой! Ну вот такие они..да..такая синеголубая любовь...
Ох да, СветЛана, это другая планета...то, как они друг к другу относятся и выражают..дружбу и привязанность.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:26   #604
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что ж ...предпоследняя!:

ну конечно безумно нравится то, как шин ГюВон поддержал...чего только стоят слова: "Хоть ты и не вышла на сцену, но для меня ты главная актриса!" или "Что бы ты не выбрала, я тебя всегда поддержу"...эх, просто мечта такие слова услышать
мне кажется во многом благодаря его поддержке ГюВон решилась пойти на прослушивание. сбежав из дома)
а как она у него на денёк поселилась...я умилялась...приходит он, а она тут убирается, готовить собралась
но как они в его комнате чуть не поцеловались и пришла сеструля...вообще невовремя!
ахаха, и что касается невовремя...помирала, когда БоУн от ГюВон уходила, и тут Шин приходит, а она ему...я не из-за тебя ухожу, мне правда пора
а как она про сауну сказала...вообщесообщение говорит полуголая в сауне читала, а тут парни сидят и всё слышат...вот БоУн
рада ещё за режиссёра и ЮнСу...он конечно очень своеобразно её предложение делал, да и затея с шарами тортом и шампанским не удалась из-за кое чьей поломанной машины
но как он песню пел..так красиво!
ХиЧжу с Одувашкой понимают друг друга с полуслова,так умиляет
ну и безусловно не могло обойтись без ложки дёгтя...Шин повредил руку...судя по превьюшке к последней серии, он решит типо бросить ГюВон, чтоб она уехала за границу...а ему походу операцию надо...вобщем печаль, не знаю как переживу это...завтра ждите!
надеюсь на лучшее


Цитата:
Так-так-так. Куда это мы собрались??? А?
ой, сболтнула лишнего, чую меня счас прихлопнут
ну это я так, порыв был, свой любимка обожашка у меня есть, на аве красуется:476:1
Цитата:
Я просто это представила )))
ну да, я б с каягымом забавно смотрелась
Цитата:
Ты точно хочешь знать? Или уже потерпишь? )))
потерплю конечно, это мысли вслух)
Цитата:
И не совсем привычно видеть ее такой спокойной и рассудительной, но Юн Су у нее получилась не плохая. Она всегда была на стороне режиссера.
мне она очень нравится
Цитата:
А почему ни слова о парне, который боится сцены? Я когда первый раз увидела, как он на себе рубашку порвал, несколько минут челюсть свою искала А потом еще раз пересмотрела
ну было дело, я просто скромно промолчалаа как ему это потом в кафешке припоминали и просили на бис повторить
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:48   #605
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
БоУн от ГюВон уходила, и тут Шин приходит, а она ему...я не из-за тебя ухожу, мне правда пора
СветлЁёёёёён!!! Забыли это!!!!!!!
Цитата:
а как она про сауну сказала...вообще
да вообще простая как три рубля! Когда девушка начинает увлекаться рассказами, то забывает об окружающих! Кстати, мод этим и объясняется ее такое поведение "в нужное время в нужном месте"? Ну просто она не задумывается об окружающих, а вот как думает в эту секунду, так и поступает?
Цитата:
но как он песню пел..так красиво!
Если чувства настоящие, то можно и раменчика зажевать! Я умилялась, когда она нашла колечко, и потом уговаривала Режиссера, что я сделаю вид, будто него не видела!
Цитата:
Шин повредил руку
А меня в свое время немного напрягло - осталась последняя серия, а они тут страсти разбурлили!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 07:56   #606
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я таки нашла
Спасибо! Дома обязательно посмотрю )
Цитата:
это другая планета...то, как они друг к другу относятся и выражают..дружбу и привязанность.
Другая страна и совершенно другое отношение друг к другу ))) А еще меня немного напрягала в самом начале, что они все с сережками и постоянно с подведенными глазами. Просто это было так дико. И мальчики у них с таким макияжем на девочек похожи Но зато, наверное, пол года назад увидела какого-то айдола и думаю, вот если бы немного глазки подвести, вообще отлично было
...:
Цитата:
ой, сболтнула лишнего, чую меня счас прихлопнут
Вот так всегда. За вами надо глаз да злаз. Отвернешься и все. Увели парня
Машунь, а кто на аве?
Цитата:
ну было дело, я просто скромно промолчала
Ну как можно о таком молчать??? Я помню при первом просмотре, что именно с этого начала отписываться по серии
Цитата:
а как ему это потом в кафешке припоминали и просили на бис повторить
И как при этом друг режиссера ревновал девушку, которая пожертвовала своим носом ради выступления ))

Цитата:
чего только стоят слова: "Хоть ты и не вышла на сцену, но для меня ты главная актриса!" или "Что бы ты не выбрала, я тебя всегда поддержу"...
Я в первый раз подумала, что ради таких слов, можно было бы и пропустить выступление.
А вообще, мне это не очень понравилось. Она столько сделала для того, чтобы выступить, а тут так легко уступила место. Пусть Наташа потом и сказала правду, но все же.
Цитата:
но как они в его комнате чуть не поцеловались и пришла сеструля
А я ждала Бо Вун. Которая бы пришла навестить подругу в новом доме
Цитата:
БоУн от ГюВон уходила, и тут Шин приходит, а она ему...я не из-за тебя ухожу, мне правда пора
Ди, точно. Мы с тобой это упустили Зашугал бедную девушку
Цитата:
рада ещё за режиссёра и ЮнСу
У них такие спокойные отношения, что смотришь на них и так тепло становится. Она дополняет его. И прикол с кольцом То она предлагает ему на ней жениться, чтобы избежать скандал, то хочет притвориться, что не видела кольца
Цитата:
Шин повредил руку
Эта серия помоему вообще лишняя. Просто сценаристы подумали и решили, что не может дорама обойтись без штампов. И поэтому он больной страдает и вновь учится управлять своей рукой и т.д. Брр, это лишнее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 14:06   #607
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что, девчули...финал!хнык-хнык...:

в субботу вобщем досмотрела я сей шедевр!
ну что сказать, от дорамы остались только самые светлые и самые приятные впечатления, давно не видела ничего столь милого, доброго и романтичного, причём с элементами юмора
про страдания Шина...да, возможно и лишнего чуток, но без страданий дорама не дорама!
я даже переживала за них чуток, хоть и знала, что всё хорошо кончится)))
даже всплакнула, когда Шин там плакал лежал на кровати
обидно конечно за ГюВон было...я понимаю, он всё делал ради неё, из лучших побуждений, но....как ей было больно!
ладно когда она уехала...а сколько он потом её отталкивал
но слава Богу встретились они в этом парке, всё разрешилось, фух!и во многом это всё благодаря упорству ГюВон...иначе б мне кажется шин давно сдался, и не вспоминал бы так часто о ней...а тут она маячит, воспоминания освежает
парочка режиссёр и хореограф снова на высоте, умиляли и прям такую няшность вызывали, милаши
Наташа с Одуванчиком, и он уже типо стильненький такой, тоже приятно на них смотреть)
да и ГюВон преобразилась, красавица
ещё конечно за СаРан и помощника режиссёра рада, убойная просто парочка
ну и финал...вот они все вместе, улыбаются, поют, смеются...прям на душе так легко, тепло и светло стало....безумно рада была за них, будто в компании старых друзей побывала
замечательная дорамка!)


Цитата:
СветлЁёёёёён!!! Забыли это!!!!!!!
ну вот тут то я вам и пригодилась, такой знаменательный кадр напомнила
Цитата:
Я умилялась, когда она нашла колечко, и потом уговаривала Режиссера, что я сделаю вид, будто него не видела!
они стоят друг друга, понимают буквально с полуслова...что сказать...две половинки!
Цитата:
А меня в свое время немного напрягло - осталась последняя серия, а они тут страсти разбурлили!
вот и я там чуть в обморок не хлопнулась!
Цитата:
Вот так всегда. За вами надо глаз да злаз. Отвернешься и все. Увели парня
ахаха, да, мы такиено мы тебе не конкуренты, так, любуемся и восхищаемся со стороны, а Ёня твой
Цитата:
Машунь, а кто на аве?
а это мой няш, главный вокалист B.A.P., как у меня собственно написано)его няшество ЧонДэХён собственной персоной
Цитата:
Я в первый раз подумала, что ради таких слов, можно было бы и пропустить выступление.
А вообще, мне это не очень понравилось. Она столько сделала для того, чтобы выступить, а тут так легко уступила место. Пусть Наташа потом и сказала правду, но все же.
слова прям бальзам на душу
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:40   #608
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра такое чувство, что эта история происходила не где- то там далеко в другой стране и в кино, а рядом с тобой, т. е. с твоей лучшей подругой и твоим одноклассником с соседнего двора.... Очень нежная, тёплая, лёгкая дорама. Хочется верить, что у этой "звёздной пары" (у актёров) есть общее настоящее и будущее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 11:46   #609
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Очень нежная дорама, правда очень грустная, так как все главные герои любят тех, кто их не любит
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top