Кто что посоветует? - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 02:17   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Важное Кто что посоветует?

Уважаемые дорамоманки и каваефилки! (ничё, что я так официально?)
Помогите советом - подбросьте названия азиатских фильмиков, желательно которые вы сами смотрели и они вам понравились. А то я себе небольшой траффик сделала, на несколько фильмов в месяц хватит, пять штук уже скачала, и тормознулась. Сразу говорю - все фильмы, что у нас есть в темах, у меня уже имеются, а ползать по Торренту в поисках фильмов наугад мне не очень то улыбается. Приветствуются любые жанры, от комедии до драмы, главное - чтобы интересно было. Тайвань, Япония, Корея - всё кидайте в мну, я уж разберусь, что качать. Главное - мне бы названия! Заранее премного благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 11:23   #21
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За время своей затянувшейся простуды,пересмотрела Вагон и маленькую тележку! Но крышу снесли не многие вещи.А именно-1)SP-Security Police.2)Honey and Clover(тайвань)-без перевода.3)Cod Blue+SP, 4)Kami no Shizuku.

1) Moon Child 2)Baby and Me 3) April Snow!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:18   #22
Aidzava
 
Сообщений: n/a
Таиланд

Любителям дорам про японскую школу типа Гокусена, ГТО (ну и многих других) советую Taiyo to Umi no Kyoshitsu(2008). Посмотрел уже две серии из десяти, дорама не смотря на то, что вобрала в себя лучшее из жанра, и отсутствия зашкаливающего в Гокусене пафоса и других, поднадоевших уже зрителю моментов и порой, кажется, что ничего нового мы не увидим кроме переделанного старого. В сериале, как всегда появится новый учитель с дурацким характером и как всегда недоверчивыми, закрытыми в себе и с кучей проблем учениками.
Учитель вначале не чем не примечательный, не владеет боевыми искусствами и с мафией не связан, правда поступки порой бестолковые на первый взгляд, а в чужие дела лезет не меньше чем Янкуми и Онизука. И вам вначале покажется, что сама по себе дорама обещает быть унылой и скучной и смотреть её не стоит тем более с англ. сабами но
небольшой спойлер:
когда ради своего ученика он врывается к нему в дом с бензопилой с видом, предвкушающим продолжения событий в Техасе и при этом начинает читать мораль

то понимаешь, что дело стоит свечейy6kiu,l.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:20   #23
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из последних просмотренных понравился мувик G@ME. Детектив, хотя и несколько предсказуем, но от этого не менее интересен.Актеры- на высоте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:47   #24
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу посоветовать комедию "Она при исполнении". Очень веселая комедия про девушку полицескую, работающую под прикрытием.... есть немного драмы и романтики... Остались только хорошие впечатления о фильме! Должна быть в тОрренте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:06   #25
dikusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую посмотреть "Небо любви" (фильм)
еще: "Первая любовь миллионера", "Синоби", "Я просто люблю тебя", "Клятва" больше вспомнить пока не могу((
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:45   #26
Morning Sky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dikusa, Вы еще забыли - Прости, я люблю тебя (Корея), Секрет (Тайвань/Гонконг), Itoshi kimi e (Япония), Humming (Корея), 26 Years Diary (Япония/Корея) - это если из этой области...
:)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:30   #27
Aidzava
 
Сообщений: n/a
Китай

Там концовка:
летальная, вот многие и не любят, ибо не хепиенд


Довольно не плохая вещь дорама Лайф, но там много жестокости но сюжет порой не предсказуем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:36   #28
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех, все вокруг говорили, посмотри, посмотри Райское дерево- шедевр, я посмотрела от силы пять серий и сразу последнюю, потому что этот "шедевр" с непросыхающими от слез героями и далее можно было перечислять множество, я не смогла смотреть
поэтому я и спрашиваю, чтобы время зря не тратить
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:59   #29
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря, что Вы любите! Если не нравится рыдать - посмотрите "My Gerl"(Корея),"Pride"(Япония), "Wish to see you Again"(Тайвань), "Bara no nai Hanaya"(Япония). Пишу первое,что приходит в голову и эти дорамы полностью переведены. Сопливого финала,кажется нет нигде.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:22   #30
dikusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dunkerk Посмотреть сообщение
на черта столько мучиться, чтоб потом помереть?
lol
А насчет концовок, как я сказала: у каждого свой вкус. Хотя мне лично больше запоминаются фильмы, в которых нет хэппиэнда. Очень советую всем посмотреть фильм "Спеши любить" (говорю сразу: американский). Но этот фильм трогает за живое, и концовка тут совершенно не причём.
Что же касается драм,то я согласна с dunkerk: и вправду, бывает переигранно.
Aidzava тоже права: для трагедий нужно особое настроение: хочекшь выплакаться - включай телик.


  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top