Неазиатское кино (сериалы) - Страница 46 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 12:08   #451
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,024
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

это один из лучших сериалов, что я смотрела в 2014!


Mozart in the Jungle



2014- 10 серий

В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Малкольм Макдауэлл, Лола Кёрк, Саффрон Берроуз, Бернадетт Питерс, Питер Вак, Ханна Данн, Дженнифер Ким...
Описание: Сериал рассказывает историю гобоистки Хэйли и её злоключений в Нью-Йорке. Будут и секс, и разнузданные вечеринки, и уроки игры на гобое, и соблазнительные танцоры балета, и чего только не будет. И всё это, разумеется, с классической музыкой фоном, и выступлениями в Нью-Йоркской Филармонии под руководством старого дирижёра Томаса, и нового дирижёра Родриго.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:10   #452
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю Кейт Уолш еще со времен ее участия в Анатомии Грей,новый проект мне безумно нравится, веселый, искрометный и интересный. Хорошая, хоть и немного неправдоподобная комедия)
Плохая судья

постер:

Описание: Беспечная Ребекка Райт знает, как хорошо провести время, но так сложилось, что при этом она является одной из наиболее уважаемых судей Лос-Анджелеса. Она любит отрываться и не готова остепениться. Но один случай изменит все: восьмилетнему мальчику, родителей которого Ребекка упекла за решетку, нужна помощь…

Последний раз редактировалось aversa; 11.07.2016 в 16:54
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 12:59   #453
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Есть такая оригинальная идея, всем идея идея... Посмотрела все вариации на эту тему....Ложь, Клятва, Когда я влюблён, а теперь еще и Непростительно(Непрощенный)
Уж не знаю, что можно еще выдумать, но ёлки-палки!!! Интересно же ведь
И смотрю скорее из-за этой самой идеи, ибо каст в последней версии совсем не нравится, а второстепенных персонажей рука тянется перемотать. Не думаю, что она станет моей любимой
В последнее время заметила, что нет той душевности в латино, что была раньше. Сериалы-латино никогда не были скромными, но они были чувственными.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 13:55   #454
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

любителям черного английского юмора очень советую сериал
Внутри девятого номера

Описание: В каждом эпизоде разные персонажи попадают в самые странные ситуации, но их объединяет одно: это всегда происходит в доме номер девять.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 18:20   #455
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,024
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

не помню уже где, наткнулась на ссыль на этот сериал. Сериал израильский и обычно вне моего "радара", но я посмотрела и впечатлилась, несмотря на скользкую тему отношений близких родственников, я предпочитаю думать, что они не такие уж близкие ))

Плачущая Сюзанна / Suzana Ha'Bochiya (2009, 3 серии)

Это экранизация романа бестселлера. Писательница родилась во Львове, но уехала с родителями в Израиль. http://www.radio.cz/ru/rubrika/radio...rejskom-yumore
Описание:
В основу сценария 3-х серийного фильма легла одноименная книга писательницы Алоны Кимхи, ставшая бестселлером и удостоенная многих престижных наград. 30-летняя Сюзанна, невротичная и неуравновешенная, живет в Рамат-Гане вместе со своей матерью-пенсионеркой. Молодая женщина очень близка с матерью, которая посвятила Сюзанне всю себя, и теперь бесцеремонно управляет жизнью своей дочери. Даже друзья Сюзанны – это друзья ее матери. Но два события нарушают их тихую размеренную жизнь. Сначала социальная работница Ривки предлагает отправить Сюзанну (ввиду ее явных способностей) в престижный альтернативный колледж искусств, который открывается в Рош-Пине. Сюзанна в восторге от этого предложения, но ее мать, Ада, категорически против. Второе событие, перевернувшее жизнь обеих женщин: из Нью-Йорка неожиданно прилетает племянник Ады – Ноар и останавливается у них. Он аферист-неудачник, по уши увязший в долгах и прилетевший в Израиль в надежде "легко заработать" и поправить свои дела. Он собирается прикупить и потом выгодно продать произведения искусства русского авангарда, привезенные сюда последней волной "русских" репатриантов. Ноар обращается за помощью к Катюше, своей бывшей любовнице, и просит ее ввести его в круг "русских" интеллектуалов и деятелей искусства. Катюша знакомит Ноара с семьей Нудельман – искусствоведом и коллекционером Гришей, а также его дочерью Шурой – 28-летней дерзкой и блестящей девицей, выдающейся шахматисткой, которая к тому же прекрасно разбирается в современном российском искусстве.

История интересная, о том что два "сломанных" человека могут излечить друг друга.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 01:23   #456
KKami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 августа начался показ сериала "Бойтесь ходячих мертвецов".
Кто-нибудь уже начал смотреть его?
Как истинная фанатка "Ходячих мертвецов" я не могла пропустить эту горячую новинку!
Нисколько не разочарована этим "компаньоном" "Ходячих мертвецов".
Не стоит ждать с первых минут рубиловку и толпы мертвецов Вначале показали немного "голодную" девушку с живым наркоманом в придачу
В этом сериале раскрывается, как же всё началось. Сюжет, конечно, на высоте, "ходячие" ведь. А вот актёрский состав меня не впечатлил. В "Ходячих мертвецах" хоть был Гленн/Стивен Ян.

Все какие-то невзрачные и серые. Может дальше кого-нибудь интересного добавят. Пока рано что-то конкретное судить по 1 серии. Но одно это точно, что он ничуть не уступает "Ходячим мертвецам".

Моя оценка: 7/10.

P.S. После азиатских фильмов и дорам мне сложно смотреть зарубежные фильмы и сериалы. Особенно очень сложно стало воспринимать авропейскую внешность.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 16:44   #457
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Мужчина затащил меня на запад и вот такие итоги.
Наша парочка любит черный юмор, поэтому любителям рекомендую следующее (кликабельно):

И не чернушка, но было увлекательно
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 23:09   #458
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Моя любимая чернушка про семейные ценности. Рекомендую (кликабельно):


В объезд / The Detour
Представляем вашему вниманию одну из долгожданных апрельских премьер этого года. Проект комедийного жанра рассказывает нам историю о небольшой семье с двумя детьми, которая решила отправиться в долгое путешествие от родного дома прямиком до Флориды. Путь непростой, но герои всегда оптимистичны - они верят в себя, а их путь благоволит им. Кажется, что впереди их ждет долгая дорога, полная интересных открытий. Однако поездка оказывается не такой удачной! Вскоре положительный настрой сменяется упадническими чувствами, ведь героев начинают преследовать неудачи...одна за другой. И отбоя от них нет!
Жанр: комедия
Страна: США
Год: 2015
Режиссер: Джефф Томсич, Стив Пинк, Бреннан Шрофф
Роли: Джейсон Джонс, Натали Зи, Эшли Герасимович, Лайам Кэрролл, Мэри Грилл, Даниэлла Пинеда, Дэрин Купер, Фил Ривз, Деджа Ди, Тейлор Ковальски

И еще рекомендую (кликабельно):

Сериал Безмозглые / BrainDead
Предлагаем вашему вниманию сериал "Безмозглые". Проект представляет собой смесь жанров триллера и комиксов. В центре сюжета оказывается весьма серьезное событие, которое при этом может вызвать смех у зрителей. Молодой человек по имени Хил оказывается настоящим счастливчиком - ему уготовано служить на Правительство США. Однако главный герой на первых радостях назначения на столь ответственную должность, сталкивается с неприятностями. Он выясняет, что по сути американского правительства не существует в принципе. К тому же Хилл становится свидетелем нападения на Землю инопланетян, которые через свою икру просачиваются в тела конгрессменов и контролируют их разум. Что же теперь делать? Расскажешь кому - сразу отправят в дурку. Придется Хилу все разруливать самому.
Жанр: драмы, комедия, ужасы, фантастические
Страна: США
Год: 2016
Режиссер: Роберт Кинг
Роли: Жан Максвелл, Бет Мэлоун, Чарльз Семине, Мэри Элизабет Уинстэд, Хэппи Андерсон, Джонни Гилл, Меган Хилти, Никки М. Джеймс, Стефан Канкен, Крис МакКинни
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 17:09   #459
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Интересный взгляд на церковь и великолепная архитектура Италии. Отличное музыкальное сопровождение и весомый каст.

Молодой Папа
История италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII. Ленни — сложный человек, который ведет себя эксцентрично, а иногда и пугающе, и действия его на посту папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут свои интриги против него.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 14:02   #460
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю этот сериал, особенно некую двойственность)
Позабавило, когда старики, выбиравшие нового Папу, решили, что смогут управлять молодым и неопытным Ленни и нарвались
ОСТ отличнейший, половина песен перекочевала в плейлист)

Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top