Разговоры об актерах - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2021, 17:20   #401
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Если сейчас судиться, то только подливать масла в огонь. Тогда точно не выплывет.
Если страсти поулягутся, то всегда потом можно писать на то, что самые страшные обвинения были нее доказаны и он не признавал. Среди обвинений точно был не детский сад, а что-то даже тянуло на срок (хотя надо знать корейские законы).
Если, конечно, не докажут последнее.
Тогда я не понимаю его и агентство - если за ним есть что подчищать, почему давно не подчистили?

А так эту историю ему будут припоминать всякий раз, мне кажется.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:22   #402
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну вот и мене поразил масштаб ибо при таких раскладах, там легче найти того, кто не знал о его прошлом. О таких хулиганах знает вся школа вместе с учителями. Как он умудрился карьеру публичную построить с таким бэкграундом?
Ну как это обычно в дорамах показывают - сначала за ним подтирали школа с родителями, потом уже агентство с толстым кошельком... Знать, конечно же, все знали, это без вопросов даже. Но состраусятничали Как бы не он первый, не он последний...
Цитата:
У самого одно место не подгорало, что правда раскроется?
Меня это тоже всегда удивляло. Впрочем, к безнаказанности быстро привыкаешь...
Цитата:
В разы проще для всех было бы дать шанс всем сейчас самим сделать каминг-аут, прости господи, покаяться и закрыть эту тему
Или сделать по-умному - навестить всех пострадавших с юристом и чемоданом бабла, извиниться красивенько, компенсировать ущерб и контрактик не забыть на прощание подмахнуть про "отсутствие претензий и неразглашение"
Цитата:
Ну, то есть его совсем выкинули из шоу-биза или еще вернется, как шумиха поуляжется? А школа и проч. выйдут сухими из воды (предположим, там действительно что-то серьезное)?
Этого никогда заранее не скажешь. Среди ранее крепко оскандалившихся есть и карьерные мертвяки, и возвращенцы разных степеней удачности
Цитата:
Среди обвинений точно был не детский сад, а что-то даже тянуло на срок (хотя надо знать корейские законы).
Едва ли, учитывая малолетство. Если бы корейцы за такие фортеля детишек реально сажали хоть изредка, глядишь, и масштабы бедствия были бы скромнее...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:22   #403
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А кто еще влип, кроме Чжису?
На данный момент у футболиста Ки Сон ... (кто-то-там, возможно, Ки Сон Ён), мужа актрисы Хан Хе Джин, самые серьёзные обвинения: сексуальное насилие над несовершеннолетним мальчиком, причём вплоть до принудительного минета. Отбрыкивается как может. Но тут прошло, как я поняла, очень-очень-очень много лет, может даже 20 и больше, так что доказательств найти будет трудно, если только кто-то будет свидетельствовать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:27   #404
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Или сделать по-умному - навестить всех пострадавших с юристом и чемоданом бабла, извиниться красивенько, компенсировать ущерб и контрактик не забыть на прощание подмахнуть про "отсутствие претензий и неразглашение"
Причем это нужно было сделать на заре карьеры. Заодно и сумма компенсации была бы ниже.

Цитата:
Этого никогда заранее не скажешь. Среди ранее крепко оскандалившихся есть и карьерные мертвяки, и возвращенцы разных степеней удачности
А если люди пытались барахтаться и бороться?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:29   #405
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissMartamaa Посмотреть сообщение
На данный момент у футболиста Ки Сон ... (кто-то-там, возможно, Ки Сон Ён), мужа актрисы Хан Хе Джин, самые серьёзные обвинения: сексуальное насилие над несовершеннолетним мальчиком, причём вплоть до принудительного минета. Отбрыкивается как может. Но тут прошло, как я поняла, очень-очень-очень много лет, может даже 20 и больше, так что доказательств найти будет трудно, если только кто-то будет свидетельствовать.
В смысле, оба были несовершеннолетними или футболист был уже взросленький? И тогда это никак не зафиксировали?

Очень-очень много лет прошло и у Чжису, я вообще не понимаю, какие доказательства тут могут быть. А только свидетельские показания - это очень шатко.

Но почему это сейчас всплыло? Может, истинные мишени вовсе не эти селебы?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:31   #406
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ну как это обычно в дорамах показывают - сначала за ним подтирали школа с родителями, потом уже агентство с толстым кошельком... Знать, конечно же, все знали, это без вопросов даже. Но состраусятничали Как бы не он первый, не он последний...
Но это ж, блин, минное поле. Рано или поздно раванёт.

Цитата:
Меня это тоже всегда удивляло. Впрочем, к безнаказанности быстро привыкаешь...
А представляю каково сейчас тем, у кого есть грешки, но кого ещё не вспомнили. Наверняка нервишки пошатнулись.

Цитата:
Или сделать по-умному - навестить всех пострадавших с юристом и чемоданом бабла, извиниться красивенько, компенсировать ущерб и контрактик не забыть на прощание подмахнуть про "отсутствие претензий и неразглашение"
Проблема в том, сто всё равно останется куча свидетелей. Всем рот закрыть дорого будет. Если потом всё равно кто-то припомнит, то не помогут свидетельства жертв, что у них нет претензий. Хотя... Это Корея.
Но идея хорошая, я б этом сразу говорила.

Цитата:
Едва ли, учитывая малолетство. Если бы корейцы за такие фортеля детишек реально сажали хоть изредка, глядишь, и масштабы бедствия были бы скромнее...
Ну там и срок давности мог уже выйти. Но, надеюсь, теперешние деттки всё же станут поскромнее. Может хоть для кого-то будет урок.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:36   #407
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Причем это нужно было сделать на заре карьеры. Заодно и сумма компенсации была бы ниже.
Знал бы прикуп...
Цитата:
А если люди пытались барахтаться и бороться?
Особо не роляет, имхо. Действительно талантливым и трудолюбивым удалось чуть больше, чем остальным, но полноценной карьерной реанимации после подобных историй я что-то не припомню А вот парочка убийц на ТВ, кажись, ещё подвизается, ага...
Цитата:
Но почему это сейчас всплыло?
Если откинуть варианты теорий заговора, местный Гугл - Нэйвер - на днях убрал у себя в поисковике колонку трендовых новостей, в связи с чем, по идее, теперь любую скандальную новость можно тупо убрать с первой полосы спамом Вот народ якобы и ломанулся массово изобличать всех, кого раньше не успели...
Цитата:
А представляю каково сейчас тем, у кого есть грешки, но кого ещё не вспомнили. Наверняка нервишки пошатнулись.
Так выпьем же за то, чтобы их продбрало
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:36   #408
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А кто еще влип, кроме Чжису?
Выше Plappi уже упомянула Пак Хе Су. Её дорама "Дорогой М" должна была стартовать на прошлой неделе, но пресс-конференцию и старт отложили. Вроде сегодня обвинения сняли.
Ещё какую-то барышню-айдола (я их не различаю :))), которая должна была сыграть в "Такси Делюкс". Из промо её уже поудаляли. Правда я не поняла, только ли из промо или вообще.

Зацепило всяких участников групп, но там я совсем не в теме и они мне все на одно лицо.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:37   #409
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
В смысле, оба были несовершеннолетними или футболист был уже взросленький?
Я так поняла, что оба были младшеклассниками (то есть по корейской системе от 1 до 6 класса), футболист, сюда по обрывкам новостей, был в 6 классе.
В том то и дело, что прошло просто дофигища времени. Вместе с тем, это пока самые серьёзные обвинения, особенно от парня.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:41   #410
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ещё какую-то барышню-айдола (я их не различаю :))), которая должна была сыграть в "Такси Делюкс". Из промо её уже поудаляли. Правда я не поняла, только ли из промо или вообще.
Как я читала, из дорамы пока убирать её не будут.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top