Любимые цитаты из дорам - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 15:25   #281
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

- Что вы чувствовали, убивая свою дочь? Совсем ничего?
- Она никогда не была моей дочерью. И даже Божьей дочерью.
- А вы не знали? Из-за того, что Бог не может защитить всех и каждого, он посылает на землю мать. Не нужно было оставлять свою дочь на волю Бога. Вы должны были сами стать Богом для своей дочери.

© God's Quiz 3 season
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:17   #282
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

- Любите, пока можете. Пока живы. Смерть такая штука… Никуда вместе не пойдешь. Прикоснуться не можешь. Признаться в любви тоже. Так что пока вы живы, любите всем сердцем. Ходите туда, куда хотите. Спрашивайте, что хотите. Если вы любите, говорите об этом постоянно. Не молчите о чувствах.

© Mimi
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:55   #283
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию Бродяга Кэнсин: Хроники великого пожара в Киото / Rurouni Kenshin Kyoto Taika hen / Rurouni Kenshin: Kyoto Inferno (Япония, 2014 год, фильм)

- Ты, верно, Сисио Макото?
- Мог бы хоть суффикс "кун" добавить, сэмпай-хам.

*****

Пройдёт время, и эти ручки вырастут, ты станешь взрослым. И тогда не превращайся в мерзавца, вроде Сисио, кто запугивает людей силой. Или как эти деревенские жители, кто беспрекословно покорился насилию. Стань человеком, кто будет защищать свою семью до конца. Стань мужчиной, каким был твой брат, малыш.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:02   #284
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию



- Так и будешь метаться? Ты же в правильном направлении шла.
- Я туда и пошла. Шла-шла, а оказалась здесь! Пока шла оттуда, там и тут поменялось. Я здесь уже раньше была. Только в прошлый раз было холодно и шел снег. А сейчас погода ясная и ветра нет, вот я и заблудилась, и не знаю куда идти.

© What`s up?

****

- Нам всегда говорят, поступайте правильно. Но это не так. Да, я знаю. Стоит ли переживать из-за чужого мнения? Мне плевать на других. Я думаю только о себе. Я буду все решать сама. Как думаете о чем я? Я… буду жить, как хочу и делать, что захочу. Это моя жизнь. Вы согласны?

© What`s up?


****

- У каждой звезды должны быть поклонники. Каждому поклоннику нужна звезда. Правда в том, что звезды не могут быть незаметными, им нужно сиять… Звезды считают себя особенными, и потому даже не пытаются слиться с толпой. Однако, они всего лишь обычные люди.

© What`s up?


****

- Он ушел, не сказав ни слова.
- А ты что? Его начальник? Почему отец должен перед тобой отчитываться?
- Я ни о чем не знала. Пошла в караоке с подругой сразу после экзамена.
- Значит, тебе в караоке можно, а ему…
- Но я-то не умерла!

© What`s up?


****

- Вот оно. Не забудь это чувство. Вот это действительно злость… настоящая… Говорят, на сцене - вымышленный мир. Это не так. Именно на сцене все должно быть настоящим. На вас смотрят зрители. Их не обманешь. Найти настолько естественные чувства в реальном мире даже сложнее. Кругом сплошное вранье! Поэтому когда переживаете настоящие эмоции, запоминайте их как следует. Они бесценны!

© What`s up?


****

- Каждый человек хотя бы один раз в жизни сходит с ума... Давайте сойдем с ума вместе!

© What`s up?
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 23:06   #285
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию Убийство в "Восточном экспрессе" / Orient Kyuuko Satsujin Jiken (Япония, 2015 год, сериал)

- Нужно подозревать людей, у которых есть алиби на 1:15.
- Кого?
- Похоже, всех.
- Всех?
- Да! Всех!
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:14   #286
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

"Маленькая проблема, если ее не решить, грозит обернуться большой. Не позволяй крохотному шипу в сердце разрастись до целого терновника."

(Прат Ванвитжак, "Видеть сердцем")
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:47   #287
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитаты у меня не получаются, только цитатищи ))))

- В Зимбабве жил один вождь племени. В 1984, когда ему было 78, с ним произошёл несчастный случай.
- Председатель, почти ваш ровесник.
- Но он выжил и, очнувшись... обнаружил, что превратился в молодого человека. Жители посёлка посчитали, что он один из Богов. И это явление праздновали три месяца и десять дней.
- А нашего председателя выгнали из дому.
- Захлопнись. Что дальше?



- У меня тогда не получилось сказать тебе то, что собирался...
- Но... вы вдруг заговорили о еде.
- Так и было. Но дело в том... что я... много думал об этом.
- Это блюдо сложно приготовить?
- Очень сложно. Но даже если трудно... Если я не скажу сейчас, то потом буду долго сожалеть. Поэтому... мне пришлось набраться храбрости...
- Зачем храбрость? Это всего лишь еда. Говорите, я приготовлю.
- Перелётные птицы следуют за ветром, чтобы попасть домой. Океан следует за волнами, чтобы достичь горизонта. Звёзды следуют за луной, чтобы встретить рассвет. Я хочу... следовать за небом, чтобы когда-нибудь дойти до Госпожи галактики. Могу ли я это сделать?

(пауза)
- Так что же приготовить?

© (Мистер Бэк, 2014, 7-8 серии)


****************

- Кито не должен принимать помощь от других.
- Не понимаю. Что же это?
- Такой у нас обычай. Положение кито обязывает. Я - хигоёку Каки, но я не его охраняю. Мицуаки и Рэйдзи тоже. Так заведено. Кито рано или
поздно погибает при нападении.
- Что вы заладили: кито, кито! Какой в этом смысл? Что это слово значит для вас? Если кито так важен, почему его никто не защищает? У него есть имя *- Каки. Если бы он не был кито, его жизнь чего-нибудь стоила бы?


© (Невеста они, 2009)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:27   #288
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

- Я же идеален для тебя. Ты считаешь каждую копейку, так что бизнесмен не подойдет - вдруг прогорит. С чиновником не выйдет - со скуки взвоешь. Офисный планктон - затюкает переживаниями о повышении. Учитель тот еще всезнайка, песни музыканта достанут, а краски художника заляпают весь дом. Я - идеальный вариант.
- Но я не хочу замуж.
- А я и не приглашаю. Но все же я для тебя самое то. Вставай. Мне пора собираться.
- Если ты переедешь из той комнаты, я поселю там мужчину получше тебя, так и знай.
- Ты еще найди такого.

© It’s Okay, It’s Love




****

- Так ты действительно любишь меня?
- Да.
- Тебе не кажется, что это слишком быстро? Мы всего два месяца знакомы. Твоя любовь кажется...
- Смехотворной?
- Скорее, несерьезная.
- Тогда сколько должно пройти времени, прежде чем мне можно признаться в любви? Наших чувств достаточно, чтобы целоваться, обниматься, спать вместе, но признаться в любви мне нельзя. А когда можно будет?

© It’s Okay, It’s Love




****

- Ничего себе… Шастает полуголая, а тут трое мужчин.
- Я для нее не мужчина… и даже не человек.
- А я вообще дитя.
- Кстати, а почему ты собака?..
- Не знаю… И часто она такая ходит?
- Полуголая? Бывает, а что?
- Надо ее почаще злить…

© It’s Okay, It’s Love



Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:35   #289
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

- Как это понимать?
- Легкая травма головы. В сантиметр глубиной. Видишь ли… я тебя ударила, чтобы остановить… Травма, нанесенная с целью защитить чью-то жизнь, оправданна законом…
- Нет. Это не женщина, а черте что!.. И давно ты знала, что я ранен?
- Если подумать, с самого начала… О чем думаешь?
- Как отомстить.
- Значит еще не сильно болит.
- Что у тебя с рукой?
- До этого… пациент снес мастерским ударом… Но... Я в порядке...

© It’s Okay, It’s Love





****

- Закрой глаза.
- Зачем?
- Сейчас поймешь.
- Немного рановато, но ты мне симпатична. Как быть?
- Ты о чем? Скоро я тебе разонравлюсь. ..

© It’s Okay, It’s Love




****

- Поднимите руку те, кому хоть раз в жизни хотелось навредить человеку - ударить, накричать, убить. Что скажете?
- Из тех, кто поднял руки, встаньте только те, кто действительно ударил. А теперь останутся стоять только те, кто как в книгах Чан Чжэ Еля использовал для этого топор. А остальные могут сесть… Никого… Я считаю, это и есть воля человека… Пожалуйста, читайте книги господина Чана для развлечения и с верой в прекрасное… Когда нам кажется, что выхода нет и выжить невозможно, как бы не было трудно… надежда есть всегда. И если у вас одна маленькая проблемка, или целый букет, когда ваше сердце болит или совсем застыло, прийти к психологу - это один из способов выжить.

© It’s Okay, It’s Love


Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:43   #290
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

- Тяжело так жить?
- Плейбою вроде тебя этого никогда не понять. Но уже не так тяжело. Сотни раз прокручиваю в голове, говорю о сексе вслух. Целоваться и заниматься сексом - не плохо, это прекрасно. Если я действительно полюблю - это будет незабываемый роман.
- Зачем нужно себя столько уговаривать? Сделай это. Мимоходом.
- Как можно заниматься этим мимоходом?
- А почему нет?

© It’s Okay, It’s Love




****

- Свою финальную фразу сегодня я хочу посвятить самому себе. Я всегда спрашивал, как у вас дела, и сотни раз за все эти годы пожелал спокойной ночи. Но понял, что никогда не говорил этого себе. Так что сегодня спросите у себя, а не у других: "Хорошо ли ты поживаешь?" Подумайте о себе. И пожелайте себе доброй и спокойной ночи. Что ж, сегодня спокойной ночи, Чан Чжэ Ель.

© It’s Okay, It’s Love


Toya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top