Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 98 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 19.05.2013, 18:23   #971
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие хорошие 13-14 серия, всё не так как обычно. Эра достойная девушка и не хочет воспользоваться связями деда что навязать себя на Сон Джо и это ниже её достоинства и она не готова навязывать себя. Она уважает чуства Сон Джо и устпает и желает ему счатья, хоть и разбита на тенисе. Я даже подумал иза того что недавно смотрел Велекопленое Наследство, сравнить уважитильный одход Эры с потеряной борьбой и не уважения чуств Сонг Ми, но это разные ситуацыи, так как Сон Джо и Эра проводили време вместе год а Сонг Ми и Хаван 8 лет. Это более похоже на достойный одход мартышки в Цветочках, хоть и там она дружила с Чанди, а тут Эра унижала Хани, хоть и не больше самого Сон Джо.

Ещё понравилась как родителим Сон Джо были ровнадушны к бизниссу и мать делала всё чтоб разлучить его с Эрой, не смотря на бизнисс и отец тоже был на сторане Хани. Точно наоборот от мамашы в Цветочках. Только дед Эры вёл себя как обычно в сериалах, но он только хотела чтоб перед ним унизились и извинились чтоб было оправдание вкладывать деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 23:54   #972
Белка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин я тормозок только недавно посмотрела этот сериал. Итак по пунктам:

Из 10 поставлю 7 с натяжкой (смотрела исключительно ради Лиды, вот еще бы Цветочки ради него осилить).
Сюжет - обычный, школьники живут своей жизнью, правда почему-то больше думают о любви (хотя чему удивлятся все таки дорама).
Гордый, умный, гений Сын Чжо (ох я надеюсь правильно написала его имя ну а если нет тапками не кидаться), как он ее отшил-то, поставив 2-ку на ее признание, я бы наверное дала в репу после такого. Для меня было шоком видеть его таким маотчиком-цветочком (меня фиг обманешь теперь этими кудряшками и невинными глазками, видали уже в образе BAD BOY), я то насмотревшись клипов в новом потрясном образе засела за просмотр сериала, было такое ощущение что сериальчик сняли пару десятков лет назад. Но наш-то красавец и прочно засел в сердце у Ха Ни. Героиня - не считая моих десяти попыток прибить ее можно сказать что практически не бесила. Ну как можно быть такой бестолковой, что даже Мелкий (братишка гения) издевался над ней. А этот Чжин Гу или как там его - второгодник переросток, ну просто кошмар. Кто порадовал так это мамочка и Хе Ра , вторая хотя бы тем что не тупила.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 04:50   #973
trish
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела наконец дораму Озорной поцелуй.
Начала смотреть из-за того, что там играет такой уже родной и любимый мальчик, тот что краше.….Где-то на 2-ой серии меня как Иван Васильевича, исполняющего обязанности Ивана Грозного… начали одолевать смутные сомнения, что что-то не так…А именно: возник вопрос..А ГДЕ МАЛЬЧИК ТО?? , ради которого решила посмотреть сериал. Короче в итоге оказалось, что я смотрю японскую версию... (Вот такой я специалист))) Корейцев от японцев отличить не смогла))). Честно, досматривать не стала…пошла качать заново.

Ну вот теперь по дораме.
Мои заметки:
В общем и целом сериал мне очень даже понравился. Конечно по сравнению с мальчиками….нет про мальчиков не буду ничего говорить. Дала себе слово, что сравнивать эти две дорамы не буду, потому как заранее знаю кто заберет все голоса, призы и Оскары, медали и.т.д.

Были такие моменты, которые хотелось пересмотреть. Были смешные моменты и не мало…Единственное сюжет какой-то растянутый что-ли. Во время просмотра создавалось ощущение, что половину из серии можно было бы смело вырезать и сюжет от этого совсем бы не пострадал.

Теперь про героев моего романа…

Главный герой …Не то, что бы он мне не нравился. Нормальный такой, серьезный ботаник…причем ботаник с чувством юмора. Смешно было смотреть как он с непроницаемым лицом перлы выдает, и фиг поймешь шутит или серьезно говорит. Ну странный он какой-то. Вроде и нежных чувств к героине не показывает и не проявляет, но в тоже время как только девочка от него шаг в сторону делает, он тут же стреляет без предупреждения. Вроде как мне не нужно, но и другим фигульки на рогульке. Я конечно понимаю он гений и все такое, лучший ученик, мега-мозг...но нельзя же такой ледяной статуей быть....Но все равно он такой лапочка, что прощала ему все на свете…)))
Я даже из-за его холодности так и не поняла, когда он в нее влюбиться то успел…Вроде постоянно как собачке «Фу», «Нельзя»…», «Не ходи за мной», «Ты тупенькая, а мне как самому мега крутому мозгу не то что встречаться…даже смотреть на тебя не хочется», и вдруг бац и любовь, загс, свадьба, дети…
Героиня ….вот честно хотелось ее стукнуть….Причем раз по ..цать в каждой серии….Не, ну все могу понять любовь первая, единственная ещё и мамаша героя постоянно трындит о том какая они шикарная пара….Ну таааааааак вешаться на парня…И ведь не уродина….Ну как говориться мне не понять, я не любила…
Хотя, с другой стороны ведь добилась же своего….настолько в его мега-супер мозг запала, что женился таки….)). И даже не смотря на то, что она и готовила «мягко говоря» не особо хорошо (вспомнился момент когда ухажер-поваренок забрал ролы, которые наша хозяюшка возлюбленному на обед сварганила…Сел такой счастливый кушать и давицца начал с воплем….Хосподя, что же тебе твой дружок сделал, что ты такое приготовила…)
По поводу глупости героини….Ну если бы мне по 1000 раз в день говорили, что я глупая, страшная и недалекая….я бы наверно со счастливой улыбкой, и уверенностью, что я дура и дебил…пошла бы веревку мылить.Даже мелкий брательник героя, не давал девочке забыть, что у нее мозг отсутствует.
Очень понравилась мама главного героя….и как приняла девушку в семью, и как искрене ее полюбила. А уж ее шифрования и передевалки, когда она в детектива играла…это же вообще песня отдельная. Ей бы свахой работать…

А самый мой любимка в этом сериале, это эксгибиционст с сердечком из волос на грудях…Ну красавчик же…..ты говорит не торопись, я подожду пока ты настроишься, посмотреть на мое накаченное тельце….И нет, нет, не переживай, я до четверга совершенно свободен…..можешь настраиваться сколько влезет....А девушка все настраивается и настраивается аж лоб вспотел у бедняги.... (Вот пишу и вспомнила как герой подошел со спины и глазки ей рукой прикрыл....я прям рукой этой залюбовалась, ну до чего красивая...эээх..., а уж взгляд его на извращенца вообще отпад....типа нашел чем хвалиться...тут уж я во весь голос ржала как конь )

Еще очень мне романтика понравилась в сериале….ничего не могу поделать...придется с мальчиками все таки сравнить. Так как это моя вторая полностью просмотренная дорама в жизни….я настроилась на быстрые чмоки в сжатые губы и отсутствие обнимашек….а тут эва как!! И поцелуй под зонтиком…не чмок тебя в лобик, а прям поцелуй….и обнимашки и что убило совсем…даже брачная ночь есть.



Вообще стоит посмотреть дораму хотя бы из-за юмора и приколов…

Кстати вопрос такой….А чего это они девушек только на закорках носят?? Это у них так принято или руки не очень крепкие??
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:49   #974
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trish Посмотреть сообщение
Посмотрела наконец дораму Озорной поцелуй.
Спасибо! Комент понравился -со мной всё аналогично после просмотра. Единственно на каком то сайте посмотрела продолжене -"жизнь после свадьбы" озорного поцелуя с озвучкой альянса - юмора и позитива больше. А так посмотрел и забыл.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:51   #975
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trish Посмотреть сообщение
Посмотрела наконец дораму Озорной поцелуй.
Озорной поцелуй конечно классика. Не могу поверить, что у тебя только две дорамы за плечами. Озорной поцелуй милая, школьная дорама. Твое описание очень понравилось. Все именно так. Я смотрела все версии, а их много: аниме, корейская, два японских (ко второму уже продолжение ждём) и тайваньская. Каждый по своему хорош, хоть сюжет и одинаковый. Но самая любимая тайваньская. Вот где больше всего чувств и эмоций.

Да. Они носят девушек ( иногда наоборот) на спине.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:45   #976
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и добрались наконец-то и до этой дорамы, даже не верю, что я столько всего смотрела. Очень веселая дорамка и главная героиня здесь очень находчива и забавна, если честно, то я считаю, корейскую версию самой удачной)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 00:04   #977
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,878
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


https://www.youtube.com/user/ytkiss/community

Hello. This is YTKISS, the official channel of .
First of all, we would like to thank all the subscribers for always visiting our YTKISS.
We are truly excited to inform you that our channel will be renewed with new up-loads from August 8th, 2020. So please look forward to it :)
Thank you again.

*What’s Coming?
[8 Minute Recap] Naughty Kiss 1 ep.
Premiering on 2020. 08. 08 .

-
"8월 8일부터 주 2회 콘텐츠 업로드 예정!
<장난스런키스>가 매주 금요일마다 찾아온다고?! "

안녕하세요, <장난스런키스> '공식 채널' YTKISS입니다.
변함없이 YTKISS를 찾아주신 구독자분들의 응원에 힘입어, YTKISS가 새롭게 돌아왔습니다!! :D
리뉴얼된 YTKISS, 많은 기대와 관심 부탁드립니다 :)

앗, 2020.08.08 "[8분만에?!] 장난스런 키스 1회 몰아보기"가 업로드되는데요~!
같이 봐주실 거죠?!
알림 설정 다시 한번 꾸욱 부탁드리며, 토요일에 만나요~!!

завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 19:26   #978
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,878
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

https://twitter.com/allkpop/status/1291130704533872641

https://www.allkpop.com/article/2020...lmost-10-years
Playful Kiss' YouTube channel posts cryptic update after almost 10 years:




Playful Kiss aired in 2010, and became a worldwide hit and spawned the first Korean WebDrama sponsored by Youtube.
It is one of the K-Dramas that introduced a large part of the world to Korean Entertainment and stars Kim Hyun-Joong and Jung So-Min.



The YouTube Channel uploaded a video along with a community post





These have fans wondering what could be in store.
(ENG) New “Naughty Kiss” | YTKISS Channel Renewal:



завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 21:43   #979
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,878
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ха Ни и Джу Ри
инстаграм "подружек":

https://www.instagram.com/p/BsvHWR6lVRf

언니처럼 매력있는 언니네 동네에서
먹데이트.
1차:수제버거 2차:카페
아주성공적..! 야호����
조만간 또 힐링데이트해♥️
@yunhwahong

============
https://www.instagram.com/p/BsuPvXxnp-U

소민아..
언니가 대놓고앞에서찍을게.
같은위치에서 내가 훨씬더크면
혼란스러울까봐..ㅋㅋㅋㅋㅋ
.
#정소민얼굴#내코만함..#내볼만함..
#내팔꿈치만함..
#정소민팬ㅋㅋ
#구염둥이

+++++

недавно вышла замуж
https://www.instagram.com/p/BqUYWudnkMB
많이 축하해 주셔서
고맙습니다ㅎ
감사한마음 받은만큼
보답하면서
잘살게요^^ㅎ
.
#감사합니다^^


твитт Со Мин

https://twitter.com/jungsominph/stat...85846213726208

[UPDATE] 'Playful Kiss/Naughty Kiss' Official Youtube Channel is back after 10 years!!
Did you missed Oh Ha Ni? Jung So Min's character?
They will recap each episode starting August 08, 2020 on their channel (YTKiss)

[ОБНОВЛЕНИЕ] Официальный канал Youtube 'Playful Kiss / Naughty Kiss' вернулся через 10 лет !!
Вы скучали по О Ха Ни? Персонаж Чон Со Мин?
Они будут резюмировать каждую серию начиная с 8 августа 2020 года на своем канале (YTKiss).

https://youtu.be/6a58JGloxfE

=====================
Лиана Спасибо )) и мне "старенькие" дорамки милей )))
оказалось, что я смотрела эту дораму несколько лет назад ))
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 09:29   #980
Лиана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась дорама!! смотрела её после аниме и могус увереностью сказать что дорама во много раз лучше!!! Хотя и главная героиня немного подбешивала временами, все равно после просмотра приятное послевксие остается))
Кстате дорама чем-то напоминает корейскую дораму 2005 года Восхитительная Чхун Хян... вот ссылочка если что) https://doramax.net/korean/1774-vosh...hhun-hyan.html
Похожестью героинь наверное))) Короче, если ищите что-то милое, легкое и веселое, то это оно))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top