Глория / Gloria (Корея, 2010 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 23:54   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Глория / Gloria (Корея, 2010 г.)


Глория
Gloria


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 50 серий

В ролях:

Bae Doo Na - Na Jin Jin / На Чжин Чжин
Lee Chun Hee - Ha Dong Ah / Ха Дон А
Suh Ji Suk - Lee Kang Suk / Ли Кан Сок
So Yi Hyun - Jung Yoon Seo / Чон Юн Со

Описание
"Ах, если б однажды я могла взлететь"...
Дорама повествует нам о женщине, которая никогда не думала о карьере певицы, но в 30 лет твердо решила ей стать.
После выступления в ночном клубе, она ощущает, что нашла свое призвание, так под псевдонимом Глория она начинает свой путь к карьере певицы.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.01.2012 в 16:03
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013)
Старый 24.01.2012, 08:56   #2
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые две серии.
По персонажам:
Герои все такие разные и у каждого свои проблемы. И все они такие несчатные.
Все больше нравится актер Lee Chun Hee. Он мне еще приглянулся в Ну-ка, улыбнись. Какой же он здесь хороший друг. Знает что такое преданность. Пока персонаж Ха Дон А нравится.
Чон Юн Со тоже вызывает симпатию, хотя в первых сериях она полная амеба. Никакой силы. Слабая. Если ничего не изменится возможно будет раздражать, но пока все гладко.
Гг-ня мне не нравится. Не персонаж, а сама актриса. А персонаж ее такой живой и такой несчастный. С раннего возраста тянуть на себе такой груз. Очень жаль ее.
А вот про гл.героя ничего сказать не могу. Он просто пока там есть и все.
Но дорама заинтересовала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 10:33   #3
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я безумно люблю главную актрису. Нравится своей неординарностью, выразительностью, естественностью и отличной игрой. Одна из лучших корейских актрис, на мой взгляд...

А по дорамке... Там раскачиваться всё начнёт только серии с 19-20... Особенно в любовном плане, до этого только очень постепенно будут раскрываться герои. Но зато потом такая прелесть начнётся *__*
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 10:39   #4
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, ну ничего себе только с 20. А может это и к лучшему.
Игра гг-ни мне нравится. Актриса чисто внешне не очень для меня.
Сейчас по парам вроде бы все понятно, но зная как любят сценаристы геометрические фигуры, боюсь что могут таааак закрутить, что мама не горюй )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:16   #5
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела 1-ю серию. Так непривычно видеть "инопланетянку" такой живой и весьма энергичной особой Хотя, здесь, вероятно, будет другая барышня не от мира сего - вобла (ну никак не могу забыть это ее прозвище! )
Вообще, все лица знакомые! Приглядывалась к "дядюшке" минут 5, пока не поняла, кто он такой Эта кучерявость делает мужин неузнаваемыми Ухихикалась над помывкой и постирушкой на автомойке! Точно "чудик"! Кажется, что с этим персонажем комичных моментов будет больше, чем со всеми остальными, вместе взятыми, нэ? Чего стоило только то, как он голову под кулак мафиози подставил
Еще мальчонка прикольный! Такой прирожденный предприниматель!
Нянь! Нянь!! Нянь!!! нет слов... только междометья...

Мне показалось, или реально у мужика после драки зуб выбит???! Был такой близкий кадр, когда он сидел на больничной койке...

Пошла смотреть дальше. Надеюсь, что оставшиеся серии тоже по 50 минут будут, а то мне малость сташновато )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:27   #6
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, там помоему у актера и правда зуба нет. Хотя мне показалось что там больше одного зуба отсутствует. И при этом тот, который в больнице просто побитый. А зуб выбит у другого Видно во время съемок перестарались
Мне вот вобла, как ты ее назвала ))), пока нравится больше. Пусть она еле живая, но как-то симпатии больше вызывает.
А из мужских персонажей, который богатый, тоже еле живой.
А как этот Чудик угрожал тетке начал раздеваться Он что правда хотел ее этим запугать???
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:34   #7
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пары построены на резком контрасте )) Классическая "барышня и хулиган" хоть и кочует из дорамы в дораму, но становится практически родной А "оторва и мальчик из приличной семьи" тоже встречается, но не столь часто, и поэтому к ней приходится немного привыкать Одно дело, когда в роли драчуна выступает мужчина, и совсем другое, когда хрупкая девушка лупит всех подряд без разбора. Мне (пока) тоже больше вторая пара интересна
Хотя нянь тоже так прост, как кажется. Весьма неожиданный у него способ снятия стресса и напряженности.
Посмотрела сегодняшний лимит, но, пожалуй, продолжу Мне пока нравится Несмотря на то даже, что семейными тайнами и проблемами мы будем, видимо, обеспечены на 100% !
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:51   #8
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, на самом деле тут не всё так запутано и так закручено. Сюжет довольно прост, а интриг, как таковых, и нет. Да и любовных треугольников тоже)) В этом, лично для меня, и есть прелесть дорамки.

Обожаю серии, где две парочки вместе проводят время *______*
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:59   #9
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что почти сразу наметились две парочки в этом сериале меня порадовало.
Смотрится очень легко-сама не заметила как половину посмотрела в свое время. Мне больше нравятся серии, когда холодильник стал оттаивать ))
А когда парочки встречаются и начинают друг друга подкалывать - это просто супер )) согласна с Асей
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:09   #10
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? А я думала мачеха начнет плести интриги. Муж ее игнорирует всячески, вот она на пасынке и срывается: работы уже лишила.
И мне мама героя нравится! Люблю эту актрису! В ней столько элегантности и шарма!
Девушки, пока все весьма радужно даже при наличии всевозможных проблем (а уж как начинают показывать это "семейное общежитие" - и не хочешь, а рассмеешься), но жанр... Или все ж - мелодрама???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top