Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006 г., 25 эп.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 09:11   #1
Pelageia
 
Сообщений: n/a
Япония Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006 г., 25 эп.)


Семь обличий Ямато Надэсико
Yamato Nadeshiko Shichi Henge/ヤマトナデシコ七変化


Страна: Япония
Жанр: комедия, школа, сёдзё, готика)))
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Год выпуска: 2006
Режиссер: Ватанабэ Синъити

Герои:
Takaguchi Yukiko (Сунако Накахара)
Morikubo Shoutarou (Кёхэй Такано)
Sugita Tomokazu (Такэнага Ода)
Nojima Hirofumi (Раммару Мории)
Yamauchi Yuuya (Юкинодзё Тояма)
Nakahara Mai (Ной Касахара)

Описание:
Завязка сюжета довольна просто- 4 секс-символа в школе ( у каждого своя судьба и своя сумма денег в кармане) ищут жилье, находят они роскошный дворец, хозяйка которого (особа довольно неординарная и всегда появляется неожиданно, с новым кавалером) предлагает им взамен денег обучить и превратить ее племянницу в красавицу и умницу. Мальчики долго не мучаются ( глядя то на красавицу тетку и племянница должна быть под стать), а вот здесь их ждет грандиозный ....
девочка аля "Звонок+Проклятье", в друзьях анатомические скелеты и внутренние органы, фильмы-кровопийцы, кучу детских комплексов и ни капельки желания посодействовать 4 красавцам. Вдобавок ее постоянно идущая кровь из носа и любовь к черному цвету доводит "кавайчиков" до смертельных судорог. Юмора море + в каждой серии вставка о культурном поведении девушек.
Сунако поражает сразу и наповал в течении 25 серий, добавим к этому миксу.. фанаток кавайчиков, роскошный замок, говорящих скелетов+интересную идею прорисовки аниме- получается обалденный коктейль из смеха и любви))
Смотреть стоит)) Не пожалеете. Я смотрела с субтитрами, сейчас Сунако можно скачать и с озвучкой.
Поговариваю о возможной экранизации этого аниме)) Надеюсь так оно и будет)))

Скачать можно здесь :http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1296045
Изображения
Тип файла: jpg ad1889cead7d.jpg (48.9 Кб, 290 просмотров)
Тип файла: jpg 05513018ed98.jpg (49.4 Кб, 198 просмотров)
Тип файла: jpeg 22151950_obschaya.jpeg (51.4 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg 34813949_1225908339_9267955b3106.jpg (65.8 Кб, 182 просмотров)
Тип файла: jpg sunako.jpg (55.1 Кб, 198 просмотров)

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:25
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2009, 22:02   #21
liliya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж! Это вещь! Я долго угарала над "Кёхей-ботан". Сначала посмотрела это аниме с субтитрами - оборжалась, потом посмотрела с дублежом - меня вообще попалам согнуло. Кто еще не посмотрел этот шедевр, не откладывайте в долгий ящик - это просто море позитива)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 19:47   #22
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровское аниме! Я пересматривала несколько раз...1 но оно конечно для любителя... те, кому очень важна красивая рисовка (можно даже сказать современная) не смогут его смотреть. У меня своё представление о красивой рисовке, поэтому советую всем посмотреть 1
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 19:53   #23
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solne4naya Посмотреть сообщение
Я это аниме смотрела в прошлом году под новый год (в смысле, в последних числах декабря). Ночью. Ухохоталась ))) Чуть не перебудила всех.
Веселая анимешка, пафоса там хоть отбавляй. Настроение поднимает на ура. Но пересматривать это я бы не стала.
Тут многие говорили, что удалось этим аниме "обратить в свою веру" окружающих... У меня почему-то никто не повелся.
Да, я тоже както смотрела ночью... что только не делала, чтобы громко не ржать! Я даже в подушку утыкалась, но и это не помогало...1

Последний раз редактировалось Marissa; 21.03.2010 в 11:56
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:37   #24
LisaAlisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудненькое аниме. Правда, до самого конца бесили чибики, в которых превращалась героиня и прочие...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 23:44   #25
•KAT-TUN•
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о4ень классное аниме, и первое, смешное, которое я сморела.....я каждую серию пересматривала по 10 раз,а то и больше......а это ГОТ-ГОТ ЛОЛИ-ЛОЛИ о4ень надоедало, хотя я так смеялась,4то живот надрывался.....а как жалко Кехея,то 4то к нему все лезли,а он наивный всем верил....а еще я хо4у посмотреть дораму,не знаю дорама это или нет.....там Kamenashi Kazuya снимается не могу ни где найти
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:49   #26
Амина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго шла к этому аниме, и все же решилась посмотреть его)
В начала смеялась без остановки,но когда уже дошла до 5,6серии меня просто бесило местами ее недоступность и местами эгоизм(прошу не закидывать тапками)
Бесила мысль убить блондинчика, и эта вечная кровь из носа!!
Ну вот ненаю, наверно не моё эт((
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:48   #27
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое угарное аниме из всех что я смотрелаПоначалу мне не понравилось как нарисованы мальчики...но привыкла после первой же серии)))Давно я так не ржала
Серия про Кехея ботана и про день святого валентина убила Наверное эта вещь на любителя, смотрю некоторым не понравилось....Я как то дала посмотреть эту анимешку своей подружке, которое аниме терпеть не может и смотрела только "Тетрадь смерти"....так она 15 серий посмотрела за день))))Ну я советую всем, очень позитивная вешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:10   #28
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аниме, чтобы поднять настроение)
помню, смотрела, когда болела, делать, конечно, было нечего, поэтому за день я управилась)посмеялась от души)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 03:13   #29
ottori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдяя... анимэ средней паршивости... но в голодный год да за мешок картошки, может и сойдет. девочка порадовала только любовью к темноте и ужастикам. бесила рисовка: мальчики с губами, перекаченными ботоксом((( и гот-лоли(((
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 05:32   #30
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потрясающее аниме..море позитива и смеха..Хироси прям неоспоримый рассказчик...эту анимешку раз 100 посмотреть могу и оно мне не надоест))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top