Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2019, 00:30   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Китай Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий)



Оригинальное название: 烈火军校 / Lie Huo Jun Xiao
Производство: Китай
Дата выхода: 6 августа 2019 г.
Продолжительность: 48 эпизодов по 45 минут
Жанр: дружба, гендерная интрига, романтика, военный
Канал: iQiyi
Режиссёр: Хуэ Кай Дун / Hue Kai Dong
Сценарий: Сяо Сян Дун Эр / Xiao Xiang Dong Er
Опенинг: "Soldier (战士)" в исполнении Лу Ху

В ролях:
Бай Лу / Bai Lu - Се Сян (Се Лянчэнь) / Xie Xiang (Xie Liang Chen)
Сюй Кай / Xu Kai - Гу Яньчжэнь / Gu Yan Zhen
Toby Lee - Шэнь Цзюньшань / Shen Jun Shan
Wu Jia Yi - Цюй Маньтин / Qu Man Ting
Liu Si Bo - Хуан Сун / Huang Song
Gao Yu Er - Ода Хироши (Цзинь Сяньжун) / Oda Hiroshi (Jin Xian Rong)
Wang Yi Zhe - Цзи Цзинь / Ji Jin
Shao Bing - Го Шутин / Guo Shu Ting
Liu Min - Хо Сяоюй / Huo Xiao Yu
A-Moon Meng - Чжу Яньлинь / Zhu Yan Lin
Hong Yao - Шэнь Тинбай / Shen Ting Bai
Li Ang - Сун Сичэн / Song Xi Cheng
Инь Чжэнь (Эндрю Инь) / Yin Zhen (Andrew Yin) - Чэнжуй Бэйли/ Cheng Rui Beile
Zhang Xin - Тань Сяоцзюнь / Tan Xiao Jun
Liu Run Nan - Ли Вэньчжун / Li Wen Zhong


Описание: Главная героиня Се Сян становится курсантом Военной академии вместо своего брата. В жестоком процессе обучения она будет не только пытаться скрыть, но и преодолеть свои женские страхи и слабости. Наравне с одногрупниками Се Сян приходится пройти через тяжелые испытания и неудобства. Благодаря своим усилиям, девушка не только добивается превосходных результатов, чем завоевывает уважение инструкторов, но и заставляет влюбиться в неё двух выдающихся коллег-мужчин. (дораматв)

Фото:



















Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2020 в 18:29
Cale вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.08.2020), Kislinka (03.05.2020), msv24 (14.09.2019), NaTaLka (02.01.2022), Naturalesa (04.04.2020), Ангел с генами Дьявола (14.09.2019), Багира (13.04.2024), Морнинг (06.01.2022), Хильда (14.09.2019)
Старый 03.01.2022, 23:08   #31
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Совсем уж козлом его и не показали, так, козленочком.
Имхо, дебош в клубе был на грани взрослого козлячества. Если с похищением певички это была просто такая безобидная пацанская шутка, то я не оценила
Цитата:
Героине такое особое отношение, как соседке.
В рамках соседской взаимопомощи за постиранные носки? Ну тогда без базара, повод весомый)
Цитата:
Там еще далеко до поплыть. )))
То-то певичку он дважды (!) облапал просто ради веселухи, а "грудные мышцы" соседки никому щупать не позволил... А, это было для защиты её тайны. По-соседски. Понимаю-понимаю
Цитата:
А откуда этот товарищ знал, что речь о трепке в одни ворота? Се Ляньчень рассказывал? Ну так Гу Яньчжен мог и другого рассказать.
Не думаю, что гордячка-ГГ, не желающая пасти задних даже с учётом явного физического неравенства между ею и пацанами, стала бы привирать о таком. Раз с кислой миной кивала на "вечно он тебя дубасит", значит, так и было Низачот её покойному братцу, не научил сестрицу как бы случайно двинуть в драке локтём-коленкой туда, где гарантированно будет больно...
Цитата:
А товарищ этот весьма продуманный, несмотря на свой имидж. По моему глубокому убеждению, он сразу срисовал, что это за худенький курсант - и постоянно его потом опекал. И даже яйцами в столовой кормил тогда, когда это еще не стало мейнстримом.
Всё может быть, он же и воевать уже воевал (причём путается в показаниях - то ни разу толком в бою не был, то мегаснайпером заделался, якобы просто охотясь на кроликов), и сам себя/семью уже много лет обеспечивает. Но опекает вроде просто из благодарности, а не внезапных рыцарских порывов, как некоторые
Цитата:
Мне так думается, что "не калечить" подразумевалось по умолчанию. :-)
Всё, что не прописано в уставе, в армии не подразумевается. А в уставе у них прописано всё, что можно и нельзя)))
Цитата:
Мне у них женская обувь нравится. С мужской они как-то не всегда попадают, а женская - потрясающая.
Это да, и некоторые платья тоже отпад. Певичкино на балу было шикарно, кстати. А вот ГГероиню будто папа наряжал, я аж прокашлялась от обилия рюшей. Ей же 19, а не 9, гспд
Цитата:
Почему в неожиданную? Это ж военное училище, там такое вполне себе ожидаемо.
Резко-резко - ни правил тренировки толком не объяснили, ни показали, как это ГГ умудрилась заниндзявить парочку конкурентов (точнее, где и когда она этому научилась), да и с японцами ситуация накалилась с нуля до кипения резко (и где та пресловутая охрана была, кстати? ). Покровитель певичкин - придурок. Зачем было выводить того типа из себя, патриотизмом напекло? Ох уж эти самцы, вечно им лишь бы расстегнуть да помериться...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 23:24   #32
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
У меня, похоже проблемы с математикой, но это 2 недели. Не?
Не, это у меня проблемы с математикой, я почему-то вчерашний и сегодняшний вечер как за один посчитала.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 23:40   #33
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Имхо, дебош в клубе был на грани взрослого козлячества. Если с похищением певички это была просто такая безобидная пацанская шутка, то я не оценила
Ну не совсем безобидная пацанская шутка, но, как он позже в полиции объяснялся, просто хотел с девушкой потусить, а она не оценила. Это не чатик с изнасилованиями все-таки (по типу корейского), я думаю.

Цитата:
В рамках соседской взаимопомощи за постиранные носки? Ну тогда без базара, повод весомый)
Постиранные носки были за помощь при обыске. )))

Цитата:
То-то певичку он дважды (!) облапал просто ради веселухи, а "грудные мышцы" соседки никому щупать не позволил... А, это было для защиты её тайны. По-соседски. Понимаю-понимаю
Ну так соседку он предварительно сам тоже облапал, он же на нее не случайно налетел. А вот наводить уже других на подобные мысли не собирался и потому тут же пресек такие попытки на корню.

Цитата:
Не думаю, что гордячка-ГГ, не желающая пасти задних даже с учётом явного физического неравенства между ею и пацанами, стала бы привирать о таком. Раз с кислой миной кивала на "вечно он тебя дубасит", значит, так и было Низачот её покойному братцу, не научил сестрицу как бы случайно двинуть в драке локтём-коленкой туда, где гарантированно будет больно...
Ну так она наверняка и воспринимала как "дубасит". Но не так дубасит, что в медпункт надо, верно же? Просто дружеская потасовка.

Цитата:
Всё может быть, он же и воевать уже воевал (причём путается в показаниях - то ни разу толком в бою не был, то мегаснайпером заделался, якобы просто охотясь на кроликов), и сам себя/семью уже много лет обеспечивает. Но опекает вроде просто из благодарности, а не внезапных рыцарских порывов, как некоторые
Это выглядит, что он из благодарности, но если из благодарности - то очень метко. Снайпер, ага. Он походу вообще решил, что роль деревенского дурачка для него - самая безопасная маска.

Цитата:
Всё, что не прописано в уставе, в армии не подразумевается. А в уставе у них прописано всё, что можно и нельзя)))
Предполагаю, что калечить сослуживцев точно нельзя. )))

Цитата:
Это да, и некоторые платья тоже отпад. Певичкино на балу было шикарно, кстати. А вот ГГероиню будто папа наряжал, я аж прокашлялась от обилия рюшей. Ей же 19, а не 9, гспд
Мне так кажется, что это она папе потрафляла.

А певичка вообще хорошо одевается. Стараются для нее.

Цитата:
Резко-резко - ни правил тренировки толком не объяснили, ни показали, как это ГГ умудрилась заниндзявить парочку конкурентов (точнее, где и когда она этому научилась),
Ну так нам уже сказали, что она умеет в кун-фу, а тут еще элемент неожиданности. Когда уже против нее был элемент неожиданности, она улетела далеко и надолго.

Цитата:
да и с японцами ситуация накалилась с нуля до кипения резко (и где та пресловутая охрана была, кстати? ). Покровитель певичкин - придурок. Зачем было выводить того типа из себя, патриотизмом напекло? Ох уж эти самцы, вечно им лишь бы расстегнуть да помериться...
Охрану певичка типа обманула (на свою голову), она же не ожидала, что японцы ей реально засаду устроят из-за ее покровителя. Но покровитель с текущими японцами быстро разобрался, в стиле голливудских ганста-фильмов, так что пока она может считать себя в безопасности.

Пошла смотреть 7-ю серию. В ближайших сериях будет еще одна сцена в баре, хочу до нее досмотреть. )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 23:54   #34
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 1,916
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Что то меня главный герой совсем не торкает...
Ни фейсом, ни поведением, ни повадками... Может в следующих сериях его больше раскроют?
Буду болеть за главную героиню и учителя Го!
Учитель Го просто крутышка!

С ситуации с тортом знатно посмеялась и поумилялась.
Главной героине изобретательности не занимать.

???:
Неужели ГГой раскроет "личность" ГГи уже так скоро? Как то слишком быстро! Не хотелось бы...


П.С. Я тоже пока 5 серий посмотрела.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 00:13   #35
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну не совсем безобидная пацанская шутка, но, как он позже в полиции объяснялся, просто хотел с девушкой потусить, а она не оценила. Это не чатик с изнасилованиями все-таки (по типу корейского), я думаю.
Полиции он ещё и не того наплёл бы в стиле "Начальник, я вообще мимо шёл, она сама мне на шею упала!" А чем там дело реально могло закончиться, не стопорни они его на выходе, кто знает... Бухой тинейджер, уверенный в своей полной безнаказанности, что бы ни вытворил, похуже макаки с гранатой будет
Цитата:
Постиранные носки были за помощь при обыске. )))
Но тогда аргументы кончаются! Или он планирует с неё и за помощь в лесочке потом натурой стребовать? В смысле, добавить к носкам ещё что-то?
Цитата:
Ну так соседку он предварительно сам тоже облапал, он же на нее не случайно налетел. А вот наводить уже других на подобные мысли не собирался и потому тут же пресек такие попытки на корню.
Это понятно. А вот почему не собирался... Какие у него резоны? Доброта душевная? От скуки? Мужской интерес? Всё сразу? Сам не определился? Я не вижу мотивации персонажа, и это убивает мой интерес к нему в целом Что этот парень вообще из себя представляет, чтобы на него время и нервы тратить? Пока я чётко вижу только понты, чёлочку и шило промеж булок)))
Цитата:
Но не так дубасит, что в медпункт надо, верно же? Просто дружеская потасовка.
Речь шла о том, что даже в рамках этой дружеской - якобы - потасовки ГГероиня, которая типа владеет хз каким боевым искусством, не сподобилась ни разу пробить ему от души. А потом взяла и внезапно надрала однокашнику зад на тренировке, срубив аплодисменты. Аффтар, где логика?
Цитата:
Предполагаю, что калечить сослуживцев точно нельзя. )))
А держать детишек целый день в грязном колодце по шею в воде можно? Я удивлена, что от такого воспитания там ещё никто не слёг с пневмонией...
Цитата:
Мне так кажется, что это она папе потрафляла.
В таком случае папе стоит до конца сериала сидеть дома, второго такого шЫдевра швейной мысли моё чувство прекрасного не выдержит...
Цитата:
Охрану певичка типа обманула (на свою голову), она же не ожидала, что японцы ей реально засаду устроят из-за ее покровителя
Она, кстати, так разумно заявляла, что её не тронут, раз уж публично угрожали... Ага, был бы ещё тут хоть у одного мужика (кроме ректора) здравый смысл вместо неразбавленного тестостерона в мозгах
Цитата:
Что то меня главный герой совсем не торкает...
Ни фейсом, ни поведением, ни повадками... Может в следующих сериях его больше раскроют?
Аналогично. Торкает только в том смысле, что руки чешутся взять ремень и начать воспитывать
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 00:54   #36
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Бухой тинейджер, уверенный в своей полной безнаказанности, что бы ни вытворил, похуже макаки с гранатой будет
Папа его наказывает сам, другим наказывать не дает.

Цитата:
Но тогда аргументы кончаются! Или он планирует с неё и за помощь в лесочке потом натурой стребовать? В смысле, добавить к носкам ещё что-то?
Там будут сложные отношения. ))) А в лесочке он же ей особо и не помог, его самого потом отключили.

Цитата:
Это понятно. А вот почему не собирался... Какие у него резоны? Доброта душевная? От скуки? Мужской интерес? Всё сразу? Сам не определился? Я не вижу мотивации персонажа, и это убивает мой интерес к нему в целом
Как минимум, потому что не определился в своем отношении и не собирался давать повод к ее отчислению + что ей еще могли впаять за подделку документов и проч. Ну и потому, что она его заинтересовала "как человек", в отличие от певички. Та нестандартная, поскольку из хорошей семьи, но пошла на сцену, а эта еще более нестандартная. Плюс возможность поприкалываться.

Цитата:
Что этот парень вообще из себя представляет, чтобы на него время и нервы тратить? Пока я чётко вижу только понты, чёлочку и шило промеж булок)))
Та самая розовая мечта. И бузотер, и примерный, и озорной, и четко следящий, чтобы шалости не заходили чересчур далеко. Ну и челочка, конечно, и улыбка, и глаза. И шило. Шилище.

Цитата:
Речь шла о том, что даже в рамках этой дружеской - якобы - потасовки ГГероиня, которая типа владеет хз каким боевым искусством, не сподобилась ни разу пробить ему от души. А потом взяла и внезапно надрала однокашнику зад на тренировке, срубив аплодисменты. Аффтар, где логика?
А зачем ей пробивать ему от души? Ей же подруга внушила - не высовывайся! А зад на тренировке она самому противному надрала - и то тут же огребла за это.

Цитата:
А держать детишек целый день в грязном колодце по шею в воде можно? Я удивлена, что от такого воспитания там ещё никто не слёг с пневмонией...
Думаю, если водичка теплая, то ничего, без пневмонии. Вот вонять там должно офигенно, так что теоретически возможен риск потери сознания. Но, значит, не было такого до сих пор.

Цитата:
В таком случае папе стоит до конца сериала сидеть дома, второго такого шЫдевра швейной мысли моё чувство прекрасного не выдержит...
Таких шЫдЁвров больше не будет.

Цитата:
Она, кстати, так разумно заявляла, что её не тронут, раз уж публично угрожали... Ага, был бы ещё тут хоть у одного мужика (кроме ректора) здравый смысл вместо неразбавленного тестостерона в мозгах
Японцы себя там в это время как дома чувствовали, так что не стеснялись. И певичка правильно поняла, что до нее японцам и дела нет, им нужно семью Шен построить.

Цитата:
Аналогично. Торкает только в том смысле, что руки чешутся взять ремень и начать воспитывать
Может, пусть лучше круги бегает?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 01:22   #37
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Папа его наказывает сам, другим наказывать не дает.
Папа там, в отличие от многих отцов подобных дарований, сама забота, даже в кутузке до утра мариноваться не оставил. Драгоценный единственный сын, что ему тот папа сделает? А паршивец это понимает и пользуется
Цитата:
Там будут сложные отношения. )))
Не сомневаюсь - у обоих редкий талант усложнять даже там, где не надо
Цитата:
Как минимум, потому что не определился в своем отношении и не собирался давать повод к ее отчислению + что ей еще могли впаять за подделку документов и проч. Ну и потому, что она его заинтересовала "как человек"
Тогда почему это не показано на экране, а мы должны тут сидеть и додумывать? Я, конечно, тот ещё СПГСник, но здесь просто не вижу, за что зацепиться - всё личностное развитие у героев происходит почему-то за кадром
Цитата:
Та самая розовая мечта. И бузотер, и примерный, и озорной, и четко следящий, чтобы шалости не заходили чересчур далеко. Ну и челочка, конечно, и улыбка, и глаза. И шило. Шилище.
Видимо, у меня слишком высокая планка для обаятельных засранцев, раз конкретно этот пока и близко не тянет Бэд-боев играть нужно так, чтобы харизмой било наповал в каждой сцене, отвлекая зрительниц бабочками в животе от всех мудачеств героя огрехов сценария. Здесь же у актёра есть изредка проблески удачных моментов - та самая шкодливая улыбка - но на этом всё Где вау-фактор, где та самая сцена, в которой понимаешь, что тебя накрыло? 5 серий прошло - целых 5! фаза знакомства давно пройдена, пора бы и впечатление произвести - жду-жду, "а Германа всё нет... " (с)
Цитата:
А зачем ей пробивать ему от души? Ей же подруга внушила - не высовывайся!
Сильно она ту подругу слушала вообще Зачем-зачем... выбесил! И пыталась же, поводами он её не обделял, прямо скажем...
Цитата:
Думаю, если водичка теплая, то ничего, без пневмонии
Даже в тёплой (и жутко грязной) воде с утра до вечера просидеть - мало хорошего. И с чего бы ей быть прям тёплой, кстати? У них там типа лето, да, но так это же не горячий источник В колодцах-реках-ручьях даже в адскую жарень вода зачастую ледяная...
Цитата:
Японцы себя там в это время как дома чувствовали, так что не стеснялись
Да уж наслышана. Меня смущает весь этот из пальца высосанный конфликт, нужный только для того, чтобы свести кадетов и певичку с преследователями в нужном месте в нужное время для продвижения сюжета. Ради чего идиотами выставили буквально всех
Цитата:
Может, пусть лучше круги бегает?
Бегать придётся, пока вся дурь не выветрится. А там её столько, что он рискует стереть копытца до колен
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 03:10   #38
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Полиции он ещё и не того наплёл бы в стиле "Начальник, я вообще мимо шёл, она сама мне на шею упала!" А чем там дело реально могло закончиться, не стопорни они его на выходе, кто знает... Бухой тинейджер, уверенный в своей полной безнаказанности, что бы ни вытворил, похуже макаки с гранатой будет
Ну я вот тоже уверена, что дело до изнасилования не дошло бы. Думаю, что не сильно то она ему и понравилась, чтобы соблазнять. Просто ему захотелось побуянить и всеобщего внимания, а она лучший способ. Не то чтобы он в душе большой джентльмен, но он из тех, кто не любит сильно напрягаться. А для соблазнений и поползновений нужны усилия.
Относительно его опеки героини, то, как мне кажется, он просто человек настроения. Хочет - поможет, хочет - проигнорит. Это даже от пола не зависит. Например, он ту же певичку на приёме спас с танго, хотя они были открыто на ножах.
А вообще, у этого его раздолбайства есть изначальная причина?

Ещё кто-то мне может пояснить родословную певички. Или это дальше будет лучше объяснено? Я пока 6 серий просмотрела и запуталась. Её семья обанкротилась (хотя вроде живут неплохо), а она решила уйти в певицы вдруг? Она им неродная что ли? Там что-то это инструктор вроде как выпивал из-за какой-то барышни, у которой день рождения в один день с матерью певицы. Это типа та сама сестра-близнец? Она умерла?

Курсант-отличник был знаком с братом героини? Или это не просто так одинаковыми цитатами раскидываются?

Вот вас прочитала и теперь тоже думаю, что деревенщина не так прост и действительно мог сразу раскусить, что она барышня. да и напрягли меня слова отличника, что героиню мог скинуть в ловушку кто-то из своих.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 16:09   #39
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хозяйка бара, кстати, тоже одета вполне соответственно эпохе, хоть и с некоторыми остромодными нотками (шарф на голове во 2-ой, кажись). А подруга вообще всех их за пояс заткнула своим пальтишком для визита "друга" в казарме, которое уже даже не переходно-смешанного стиля, как большинство нарядов певички, а чистейший флэппер-стайл
Да там у них костюмы и реквизит не только из двадцатых, а за весь республиканский период. Но у азиатских сериалов в принципе проблема с модами 20 века.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 16:46   #40
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ну я вот тоже уверена, что дело до изнасилования не дошло бы. Думаю, что не сильно то она ему и понравилась, чтобы соблазнять. Просто ему захотелось побуянить и всеобщего внимания, а она лучший способ.
Вот где-то так. Человек он в городе новый, так что появление должно быть эффектным. Оно таким и было.

Цитата:
А вообще, у этого его раздолбайства есть изначальная причина?
Просто умный и симпатичный тип, которому все легко дается от природы, плюс положение семьи. Никаких родовых и прочих травм я за ним не помню. )))

Цитата:
Ещё кто-то мне может пояснить родословную певички. Или это дальше будет лучше объяснено? Я пока 6 серий просмотрела и запуталась. Её семья обанкротилась (хотя вроде живут неплохо), а она решила уйти в певицы вдруг? Она им неродная что ли? Там что-то это инструктор вроде как выпивал из-за какой-то барышни, у которой день рождения в один день с матерью певицы. Это типа та сама сестра-близнец? Она умерла?
Это все еще не раз покажут. :-)

Цитата:
Курсант-отличник был знаком с братом героини? Или это не просто так одинаковыми цитатами раскидываются?
Просто одни книжки читали и теперь курсант-отличник квази заменил погибшего брата.

Цитата:
Вот вас прочитала и теперь тоже думаю, что деревенщина не так прост и действительно мог сразу раскусить, что она барышня.
Там дальше еще интересней будет насчет него.

Цитата:
да и напрягли меня слова отличника, что героиню мог скинуть в ловушку кто-то из своих.
Так даже показали, кто именно ее скинул. И да, это курсант.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, wu jia yi, xu kai, военный, гендерная интрига, дружба


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top