Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 02:44   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии)



Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: полицейский боевик, экшн
Продолжительность: 24 серии по ~ 70 минут
Режиссер: Tsai Yueh Hsun

Опенинг: Wu Lai Ying Xiong by CoLor and Mark Chao
Эндинг: Perfect Stranger by Zou Cheng En

В ролях:
* Vic Zhou as Chen Zai Tian 陳在天 / Pi Zi 痞子
* Mark Chao as Wu Ying Xiong 吳英雄
* Janine Chang as Lan Xi Ying 藍西英
* Zhao Shu Hai as South District Director 南區分局長
* Tang Zhi Wei (湯志偉) as Chen Jun Lin 陳俊麟
* Qian De Men as Lao Li 老李
* Hong Chen Ying (洪晨穎) as Xiao Lu 小綠
* Hank Wu (吳仲強) as Hao Ke 浩克
* Chen You Fang as Lin Wen Qi 凌文琦
* Jin Zhi Jie (金士傑) as Shi Yong Guang 石永光
* Zhang Fu Jian as Fan Da Cheng 范大誠
* Sonia Sui as Lei Mu Sha 雷慕莎

Описание:
Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:47
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.11.2013), MsMamaGala (06.01.2016), msv24 (09.01.2016)
Старый 26.01.2011, 16:29   #2
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты – как темку-то кардинально почистили!
Но, может, оно и к лучшему – есть возможность собрать мысли воедино и написать все разом.
Не являясь особой поклонницей тайваньских дорам, от этой не могла оторваться с первых до последних кадров. Причем, в процессе просмотра по отношению к сценаристам нередко возникали мысли: «Это неправильные пчелы! И они делают неправильный мед!» Это ж надо все так закрутить с родственными и романтическими отношениями, так вольно убивать направо и налево и «наших» и «не наших» и так перетасовывать положительных и отрицательных персонажей. Хорошо, что в конце все вернулось в нормальное русло
Кроме сюжета, естественно, и игра актеров хороша! Вик – это Вик. Он, мне кажется, может играть кого угодно и всегда великолепно. Даже если бы его герою не сделали пластическую операцию, он и с тем лицом заставил бы зрителей не отрывать от себя глаз. Но Кингон Ван в этой дораме Вику ничуть не проигрывал! Я привыкла его видеть в роли добреньких красавчиков, а здесь он просто зверь – опасный и притягательный. Ему настолько удался образ злодея, что теперь даже немного страшно – а не станут ли режиссеры приглашать его только на отрицательные роли.
В общем, впечатлений от дорамы масса. И при этом хочется еще. Слышала, что планируется съемка продолжения. Это радует!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:19   #3
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А я еще не смотрела но конец мне сказали там не очень и как то смотреть не больно хочется....
Стоит, еще как стоит! Во-первых, нетипичная, как мне кажется, для Тайвани дорама, а, во-вторых, конец там типичный как раз таки для дорам, с открытым концом, как они любят )) И вообще не часто слушайте чужого мнения в этом деле, надо всегда свое составлять ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:29   #4
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
но конец мне сказали там не очень
Я бы не сказала такого.
скрыть:
Все главные герои живы-здоровы и готовы к новым подвигам, с любовью не совсем все определенно, но вполне оптимистично
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:23   #5
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блондинк@, поздравляю с завершением просмотра!!!
А что там все такие в конце с парой Вик+дочь мафиози, а то я так и не могу вспомнить деталей.
Напиши под спойлер, плиз.
тык:

Прошлую тему не кардинально почистили, ее нечаянно снесли(((
Но ничего, наверстаем))

Ави, это одна из лучших дорам Тайвани!
Тут настолько сюжет закручен, что реально сидишь в напряжении всю дораму и гадаешь кто хороший, а кто плохой, потом сюжет резко поворачивается на 180 градусов и ты сидишь вообще в шоке как так можно было все закрутить.
Так что очень советую)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 00:08   #6
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, спасибо! И specially for you...
скрыть:
Девушка, которую герой Вика считал погибшей, оказалась жива и на самом деле была вовсе не ангелом во плоти, а одним из членов "Саркози". Вик (= Пи Цзы) решает жить настоящим, а дочка босса Триады обещает его любить всегда, несмотря ни на что; признается, что ей не важно, каким он будет, а каким он был - она собирается выяснить у своего отца, потребовав фотографию Вика-бродяги.

Так что - простор для фантазии, учитывая любвеобильность Вика
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 00:27   #7
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сима, ну уж если ты вспоминаешь Вика, то это многое значит!

Блондинк@,
Все, все, все вспомнила!
Концовка как раз из разряда "а он (в данном случае она) оказался плохим героем.
Ну да, простор для фантазии))
По поводу любвеобильности Вика, он тут мастер.
Одна фраза "Я легко запоминаю номера машин благодаря тому,
что вечно приходится запоминать номера телефончиков девушек" ну как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:47   #8
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная дорама...=)) И почему я её обходила вниманием=((( Просто диву даюсь..=)))
Актёрский состав - хороший=))) Все герои своеобразные, сюжет интригует=)) Смотрю и не могу оторваться...
Кстати, герой Вика мне чем-то напоминает Джека Воробья из "Пиратов Карибского Моря"=))
И всё таки, Вик Чоу очень талантливый актёр...
Вот это сюжет....как всё завертелось...Я в полном ауте
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 08:02   #9
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая дорама отличная. Очень понравилась.
И вопрос дружбы и вопрос любви.
Как двое чужих разных парней да ещё девчонка с мафии да ещё криминалистка среди стольких коллег, где каждый мог оказаться предателем, вычислили, потянулись друг другу с безоглядным доверием. В их компанию хорошо вписывался и старик Ли.
Эта дорама в моем рейтинге в первой пятерке. Пересматривать тоже хочется. Много таких моментов.
До того было жалко Белого, когда оказалось, что он не знает не только своего отца, но и родную мать. Страшно.
Таиие же эмоции были в Цветочках, когда дед бросил Чжи Ху, и тот думал, что он один на всем белом свете.

И ещё он девочке сказал, типа, для твоего скверного характера совершенно не соответствует такое милое личико. Может, Председатель и тебе сделал пластическую операцию?
Замечательная дорама.

Цитата:
Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
Буду ждать 2 сезон.
Когда обещают? Боюсь, что испортят вторым сезоном. Не помню, чтобы когда-то второй сезон был лучше первого.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:48
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 06:57   #10
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту парочку в первых сериях: один грозный и непримиримый герой, а другой трусливый подлиза, супер сочетание!! "Ультра-супер могучая непобедимая следственная группа" переводчики жгли
а как Цзай Тянь к девушке криминалисту клеится мои любимые моменты, это когда они носами друг с другом столкнулись и когда Ин Сюн Цзай Тяна как таракана прихлопнул, когда тот целоваться к ней полез
такие мордочки у них забавные =)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mark chao


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top