Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 05:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)


Ответы из прошлого
Answer to 1997

Альтернативное название: Answer me 1997 / Reply 1997
Страна: Южная Корея
Режиссер: Шин Вон Хо
Дата выхода: 24 июля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, школа, комедия
Канал: tvN
Тизер: http://youtu.be/MloTDJaHM84

В ролях:


Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ
Ын Чжи Вон - До Хак Чан
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи
Сон Чон Хо - Тэ Ун
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон

Описание:

Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану.
Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ.
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон.
Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё.
Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...

Фото:









Перевод песен:

Seo In Guk ft. Jang Eun Ji - All For You

СКАЧАТЬ


Последний раз редактировалось Lady Flame; 04.11.2012 в 00:57
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (30.09.2012), Hatshepsut (04.11.2012), Hyesun (21.09.2012), lyubana_lyubik (18.02.2013), msv24 (21.09.2012), NaTaLka (26.08.2013), Plappi (23.10.2013), Sharry (01.11.2013), Ленка (12.01.2013), Морнинг (14.06.2020)
Старый 20.09.2012, 06:03   #2
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот спасибо Можно сколько хочешь обсуждать. Потом, как выйдет перевод весь, в коллективном просмотре приму участие. Такое надо пересмотреть по второму кругу, особенно, когда все ответы из 97 уже будешь знать , на много мелочей сразу обращается внимание. Хотя уже сейчас могу сказать, что никакого кольца нет ни у кого из предполагаемых окольцованных, притом даже у самой ГГ вплоть до той самой серии, где это оговаривается. Видимо, они резко решили одеть свои кольца Да, всего не предусмотришь, конечно. Но вообще, сценаристы круты. Так интригу держать до конца, динамику, никаких провисаний сюжета, всё со смыслом, плюс так проникаешься героями. Аплодировать стоя им
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:04   #3
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Но вообще, сценаристы круты. Так интригу держать до конца, динамику, никаких провисаний сюжета, всё со смыслом, плюс так проникаешься героями. Аплодировать стоя им
я только вчера села смотреть. думала, что гляну первые серии, потом как-нить другие посмотрю, когда время будет, потому как малый серьезно болен, так и дотяну потиху до окончательного перевода. а тут как засела, еле после 4 серии оторвалась. боюсь нарвусь еще на мучительное ожидание окончательного перевода, если так и дальше пойдет но как они классно играют. особенно меня заводят сцены ревности и доминантного поведения.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 20:44   #4
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И чего больше никто не отписывается? Что, больше никто не смотрит, кроме нас двоих что ли?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 20:54   #5
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет Я тоже смотрю, правда в другом переводе, но от Альянса жду продолжения. Мне дорама тоже очень нравиться. Под её влиянием, перерыла интернет в поисках материала о Со Ин Гуке. Впечатлил не только актёрской игрой, но певческими способностями....Рада, что его темка здесь есть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 00:11   #6
Danna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, ура - спасибо за темку.
Это дорама просто супер. На сколько я знаю, изначально планировалось 8 серий? Начинала смотреть просто так, не ожидая ничего необычного.
Как отписывалась в одной из тем, просто нахлынули воспоминания. Все- как и было. Плакаты на стенах, обоев не видно. Поиски в журналах информации о своих кумирах. Ловила на радио любую инфо про них.
Пейджеры, тамагочи. Застала я это время
Актеры супер - не знала, что они певцы. Так хорошо играют.
А этот акцент.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 00:25   #7
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Насчет кол-ва серий: серии выходили по вторникам 2 подряд, поэтому некоторые считали это как за одну... Так что тут кому уж как удобнее - 8 серий или 16)
И да, мне тоже понравилось как ребята справились.
Особенно Ын Чжи впечатлила. Ее первая роль, а играет чудесно.
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 01:21   #8
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а этот акцент, это типа интонации в выговоре?. помниться похожее произношение было у обожателя ГГ-и из Озорного поцелуя. такое ощущение, что они вечно с претензией говорят :)
и за что они такую роль хое из Инфинит дали? мне так этот мальчик нра, а они из него.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 01:24   #9
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я тоже смотрю, и даже на корейском все досмотрела. Все нравится. Сюжет простой, но такая классная игра у ребят. При просмотре вспомнила свою встречу выпускников, все точно так же было.
С самого начала болела за Ши Вон и Юн Чжэ. Они так дополняют друг друга и с каждой серией все больше и больше.
Еще болела за пару Тэ Ун и докторша. Докторша чем-то Ши Вон напоминает, и ИМХО больше подходит Тэ Уну.
До последнего авторы дорамы держали всех в напряжении, кто же муж героини. Вроде и Юн Чжэ, а потом бац и Тэ Ун тут как тут. Обыграно хорошо.
Были бы все такие дорамы... Мечта...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 01:28   #10
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гвэнди Посмотреть сообщение
а этот акцент, это типа интонации в выговоре?
Это пусанский акцент. Мне он очень понравился в дораме, придавал некий шарм. И как корейцы умудряются от него избавится. Сеульский акцент более нежный что ли.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top