Нормально быть ненормальным / It's Okay to Not Be Okay (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2019, 18:39   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Нормально быть ненормальным / It's Okay to Not Be Okay (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Оригинальное название: 사이코지만 괜찮아
Альтернативное название: Psycho But It’s Okay; Псих, но всё в порядке
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 июня 2020
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Park Shin-Woo (Джекилл, Хайд и я, Королева амбиций, Воплощение ревности, Бойфренд)
Сценарий: Jo Yong (Жонглеры)
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье

В ролях:
Ким Су Хён - Мун Кан Тхэ
Со Е Чжи - Ко Мун Ён
О Чжон Се - Мун Сан Тхэ (хён гл.героя)
Кан Ки Дун - Чжо Чжэ Су (друг гл.героя)
Квак Дон Ён - Квон Ги До (пациент диспансера)
Ким Чан Ван - О Чжи Ван (доктор в диспансере)

Описание:
История о человеке, работающем в психиатрическом отделении, и женщине с антисоциальным расстройством личности, которая является популярным автором детских книг.
Мун Кан Тэ работает в психиатрическом отделении. Его работа заключается в том, чтобы записывать состояния пациентов и справляться с неожиданными ситуациями, например, если пациенты впадут в буйство или решат сбежать. Он зарабатывает всего около 1,8 миллиона вон в месяц.
Женщина - популярный писатель детской литературы, но она очень эгоистична, высокомерна и груба.





Последний раз редактировалось msv24; 06.07.2020 в 17:23
Cale вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (30.05.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (30.01.2021), kazreti (28.10.2019), Kislinka (28.10.2019), Ksenia (06.11.2019), Lusi (25.05.2020), MsMamaGala (30.06.2020), msv24 (28.10.2019), NaTaLka (02.11.2019), Naturalesa (13.07.2020), Talya Stern (12.12.2019), vetla (28.10.2019), Zolotko (16.06.2020), Беата (22.06.2020), Ленка (25.06.2020), Маха (06.07.2020), Морнинг (12.06.2020)
Старый 11.07.2020, 14:36   #131
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
В каком неожиданном направлении пошла мелодия с середины Не уверена, что мне нравится...
Обана! Я до этого момента не дослушала изначально. Внезапно и странно. Запил экшеновский в духе "Идентификации Борна". Я такое люблю, но в рамках этой конкретной песни звучит малость несуразно.
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Остальные новые ОСТы тоже не могут никак определиться с желанным звучанием. Один композитор на всё, что ли, и тот робеет?
Предположу, это у них специально в поддержку темы ненормальности. Типа "щас мы вас удивим! а вот мы еще и так можем"
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
П.С. Чирикалки из твиттера спойлерят, что, возможно, сегодня-завтра нам (и Мун Ён) обломится поцелуй Верится, конечно, слабо с учётом бараньего упрямства нашего Бэмби, но вдруг?
Чуть-чуть потерпеть осталось. И нам, и Мун Ён
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 14:38   #132
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
В каком неожиданном направлении пошла мелодия с середины Не уверена, что мне нравится...
Ага. Я даже сперва подумала, что это у меня с какой-то другой страницы звук пошел вдруг
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 14:48   #133
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Внезапно и странно. Запил экшеновский в духе "Идентификации Борна". Я такое люблю, но в рамках этой конкретной песни звучит малость несуразно.
Вот именно, всю атмосферу сбивает...
Цитата:
Чуть-чуть потерпеть осталось. И нам, и Мун Ён
Даже не знаю, что на него найти должно, чтобы это вотпрямщас и случилось...
Сомневашки:
Нечто мужское и собственническое определённо успело проклюнуться и зашевелиться, судя по занятнейшей беседе с не в меру языкастым издателем... Но хватит ли этого похвального порыва на прям серьёзные подвижки, я хз Это он в отсутствие Мун Ён и редкие моменты её слабости такой герой, а вот лицом к лицу с голодной хищницей - не особо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 14:53   #134
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

что я думаю:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что на него найти должно, чтобы это вотпрямщас и случилось...
Ну он, если подумать, любитель принимать непопулярные решения. Это как с ножем. Вместо того, чтобы замотать руку, замотал нож.
мы от него не ожидаем, что она так быстро акклиматизируется, а он наоборот возьмет и сам инициативу проявит.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 15:03   #135
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Ну он, если подумать, любитель принимать непопулярные решения.
Чего Кан Тэ на самом деле любитель, так это мотать дамские нервы на веретено своим непостоянством Сначала проявит интерес или даже откровенную инициативу, а через минуту уже "я не я, корова не моя, тебе послышалось/показалось/приснилось". Заправская динамщица, даром, что мужик
Цитата:
Вместо того, чтобы замотать руку, замотал нож.
По сей день теряюсь, к чему это вообще тогда было... Рыцарский жест сокрытия улик? Профрефлекс немедленно убрать острый предмет от непредсказуемой психички?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 15:17   #136
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

:):
[QUOTE=Takagi;1552349]
Чего Кан Тэ на самом деле любитель, так это мотать дамские нервы на веретено своим непостоянством Сначала проявит интерес или даже откровенную инициативу, а через минуту уже "я не я, корова не моя, тебе послышалось/показалось/приснилось". Заправская динамщица, даром, что мужик
Вспомнилась известная песенка Кэти Перри
Но должны ж быть и у него свои тараканы. Он ж в сериале про психов или где?

Цитата:
По сей день теряюсь, к чему это вообще тогда было... Рыцарский жест сокрытия улик? Профрефлекс немедленно убрать острый предмет от непредсказуемой психички?
Скорее второе. Хотя не удивлюсь, если он и сам не знает.
Думаю, он привык забивать на свои травмы. И в ситуациях их получения он в первую очередь обращает внимание на человека, от которого пострадал. В данном случае был не человек, а нож, посему, по привычке, мотал его.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 15:42   #137
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))):
Цитата:
Вспомнилась известная песенка Кэти Перри
Да, это точно про него Надо кому-то из клипмейкеров идею подкинуть...
Цитата:
Но должны ж быть и у него свои тараканы. Он ж в сериале про психов или где?
Не, если его тараканы вдруг без предупреждения решат устроить шабаш с обязательным разнузданным развратом, я только за Но, имхо, Мун Ён его ещё недостаточно потрясла для такого срыва тормозов. Разве что сама набросится, а он на сей раз не успеет убежать/отбиться. Но меня такой расклад как-то не вдохновляет, я принципиальный хейтер эротической позиции "мужик-смиренное-бревно"
Цитата:
В данном случае был не человек, а нож, посему, по привычке, мотал его.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 15:48   #138
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

:))):
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Да, это точно про него Надо кому-то из клипмейкеров идею подкинуть...

Не, если его тараканы вдруг без предупреждения решат устроить шабаш с обязательным разнузданным развратом, я только за Но, имхо, Мун Ён его ещё недостаточно потрясла для такого срыва тормозов. Разве что сама набросится, а он на сей раз не успеет убежать/отбиться. Но меня такой расклад как-то не вдохновляет, я принципиальный хейтер эротической позиции "мужик-смиренное-бревно"
Можно было бы делать ставки в тотализаторе ибо я почему-то думаю, что инициатива разврата будет его, а она только за
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 16:01   #139
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))):
Цитата:
Можно было бы делать ставки в тотализаторе ибо я почему-то думаю, что инициатива разврата будет его, а она только за
Я надеюсь именно на это (пусть и со скепсисом), так что со мной пари не получится Да и предсказывать когда/как не возьмусь... Не с моим скверным пониманием мужской психологии вообще и этим странным парнишей в частности Возможно, есть кто-то более смелый?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 16:06   #140
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

ыыыы...:
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
я почему-то думаю, что инициатива разврата будет его, а она только за
Мне кажется, она продолжит его дразнить и домогаться с неосознанной уверенностью, что ей за это ничего не будет, но в определенный момент неожиданно для себя и Мун Ён (но очень ожиданно для нас) Ган Тхэ сорвется и спустит с цепи своего кракена
Боже, эта сцена у меня в голове уже покадрово разбита, тащите сюда режиссера, щас покажу, как надо!

когда/как:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Да и предсказывать когда/как не возьмусь...
По статистике в 16-серийниках стыковка (эмоциональная, но дай бог, не только) происходит где то в 8-9 эпизоде, дабы в 10-11 началась какая-нибудь переворотная драма, типа возвращения покойной матушки, жаждущей крови прекрасного принца-спасителя.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, психология, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top