Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2006 г., 26 эп.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 19:55   #1
Liatra
 
Сообщений: n/a
Япония Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2006 г., 26 эп.)


Хост-клуб Оранской школы
Ouran High School Host Club / 桜蘭高校ホスト部

Страна: Япония
Год: 2006
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ-сериал
Количество эпизодов: 26 по 25 минут
Режиссёр: Takuya Igarashi
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club

Описание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды. Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

© Xsirt, World Art

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:27
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:56   #2
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно, что этой темы до сих пор не было) судя по аватаркам это аниме многим нравится)) как считаете, будет второй сезон?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:10   #3
Sasha-Kitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если учесть, что вторго сезона нет до си пор, то врятли. Но очень хочется. Анмие просто супер))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:36   #4
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой м.ч. очень подбивает меня посмотреть эту весч)))
в планах уже есть, остается только один вопрос:
никто не сделает доброе дело и не выложит на обменник, а?
буду очень очень благодарна!)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:10   #5
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha-Kitten Посмотреть сообщение
Если учесть, что вторго сезона нет до си пор, то врятли. Но очень хочется. Анмие просто супер))))))))))
просто по сетке ходили слухи о том, что второй сезон обещали сделать в 2009 году, но официального источника с подтверждением я не нашла(( мне жуть как хочется увидеть продолжение) я даже до того дошла, что написала в компанию Bones (ну может не туда, потому что на сайте было много иероглифов и какой-то адрес, на который я и написала) с просьбой о втором сезоне)) вот жду ответа правда написано было на кривом английском)))

Цитата:
Сообщение от whitkitten Посмотреть сообщение
остается только один вопрос:
никто не сделает доброе дело и не выложит на обменник, а?
буду очень очень благодарна!)))
я к сожалению смотрела на мейле http://video.mail.ru/mail/forevermore2008/123/145.html
надо срочно покупать еще один жесткий диск)) места катастрофически не хватает)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:56   #6
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было бы конечно здорово, если бы у Хост Клуба второй сезон появился, но вот мне лично сложно представить, что они там могут нам показать.. мангу, я конечно видела, но главы до 6ой.. даже не знаю, есть ли у нее продолжение?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:59   #7
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

whitkitten, смотри не пожалеешь! честное слово! у меня сейчас совсем нет времени на аниме, но Хост Клуб и Ямато Надесико я время от времени пересматриваю, здорово поднимают настроение.. и потом, там такой грамотный стёб! Особенно в озвучке Cuba77 =))

а ссылка на торрент тебе не подойдет?
- http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1440402 -
Я могу конечно выложить на обменник, но это гораздо дольше..
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:01   #8
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHaruhi Посмотреть сообщение
было бы конечно здорово, если бы у Хост Клуба второй сезон появился, но вот мне лично сложно представить, что они там могут нам показать.. мангу, я конечно видела, но главы до 6ой.. даже не знаю, есть ли у нее продолжение?!
как что? развязку конечно)) мне безумно интересно с кем останется Харухи. Напрашивается вариант, что с Тамаки, но так как это аниме стебется над жанром, то по идее этот финал не возможен.
Вроде есть 65 глав, но она еще не закончена. Вот тут 22 главы переведены на русский http://www.oversoul.narod.ru/HostBu.htm
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:06   #9
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, спасибо.. теперь бы еще время найти на все на это (я имею в виду мангу)! А ты сама читала?
Хотя меня вполне устраивал этот открытый финал.. Король или Серый кардинал? =)) Хотя я за Тама, он такой недотепа, зато с большим сострадающим сердцем =))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:21   #10
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

те, которые на сайте были уже прочитала. а на английском очень лениво. хотя наверно на каникулах прочитаю, уж больно интересно, что дальше. в мангекстати серию про алису в стране чудес намного лучше, чем в аниме сделали)) я ухахатывалась)

ну есть еще и близнецы. хотя мне больше всего Мори нравится)) так что претендентов много
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top