Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 20:55   #1
Marissa
 
Сообщений: n/a
Япония Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion



Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) - ТВ (25 эп. + 11 спэшлов), оригинальный сериал, 2006
Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция первого сезона, 2008
Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) - ТВ (25 эп. + 9 спэшлов), продолжение, 2008
Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция второго сезона, 2009

Описание:
Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

© Расселл Д. Джонс, World Art

Пишем свои мнения по поводу этого аниме, думаю, многие его смотрели)))

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:13
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:33   #31
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я бы поспорила, тетрадка для меня лучше лелуша, здесь он какой-то уж ну чересчур зацикленный на освобождении всея мира.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 11:08   #32
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетрадка попса)) хотя щас что не возьми все попса. Кира как бэ тоже мир захватыавет о_О Это он по началу добренький такой, типо от преступности, а вобще также как и Лелуш хочет мирового господства в итоге)) ситуации аналогичны. Но здесь мне кажется все намного захватывающе чем в тетрадке, я ее даж досмотреть не смогла, хоть и мангу читала, очень нравилась, аниме никакое.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:54   #33
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооо...давно правда смотрела, но очень понравился...*задумывается посмотреть снова))*
ме так нравится Лелуш....обожаю его взгляд)))*нееее..определено пойдет смотреть))*
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 06:04   #34
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клевое аниме, залпом посмотрела)люблю сейю лелуша
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 02:15   #35
fuyuki_arisu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утверждён 3 сезон Code Geass!!!

На экраны третий сезон выйдет в 2012 году, всё уже утверждено, осталось только подождать!
Название - Code Geass Gaiden Bōkoku no Akito, а действия буду разворачиваться, как я поняла, в Европе.

Короче, радуемся все вместе!

Источник: http://www.jpopasia.com/search/?q=Th...s%22+Confirmed
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 19:17   #36
Lanoya^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Код Гиасса просто необыкновенное аниме! Правда я очень долго упиралась, не хотела смотреть. И только когда у подруги ничего другого не осталось... зато я проглотила два сезона за два дня и в самом конце устроила дома потоп из слез... Так плакала я только после смерти няшки L из Death Note. Правда к рисовке я привыкала довольно долго. Но аниме стоит того, чтобы его посмотреть. Сами герои, их характеры, закрутка сюжета, меха... просто сплошной сугой! Правда было обидно, что Лулу умер в конце... НО, при более тщательном просмотре последней серии поняла, что это не так, а потом дошло почему)))
А я слышала, что в третьем сезоне, который Темный Ренья, Лулу не будет. Только СС((( и мангу я уже читать начала... А он и не нужен в третьем. История с Лулу завершена и себя исчерпала...
З.Ы. All Hail Lelouch!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:25   #37
Микелина
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Ну что ж.Аниме очень понравилось.Изначально как оно у мя только появилось,я начала смотреть и мне оно показалось полным бредом.Ну спустя 2 года мне было скучно и я всё таки решила его посмотреть.Начиная со второго эпизода я сидела как приклеенная к компьютеру.Не могла оторваться не на секунду от просмотра.Настолько меня вдохновило это аниме что второй сезон смотрела тоже с полным восторгом:530568:.Очень настроилась из за Лулу он такой няшенька.Жду с нетерпением 3 сезон.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:13   #38
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Первый сезон посмотрела без проблем..., но второй, это вообще, что было (первые серии еще ничего, а потом... у меня глаз дергался еще дня 2 точно)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:51   #39
mishasik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классное аниме
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top