Болталка обо всех к-драмах и актерах - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 09:25   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Болталка обо всех к-драмах и актерах



Частенько хочется поболтать не в теме или безотносительно к какой-либо определенной дораме или актеру/актрисе, а обо всем сразу.
Теперь для это есть свой уголок.
Добро пожаловать!

Последний раз редактировалось Plappi; 10.01.2024 в 21:03
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (02.04.2015), msv24 (22.12.2014), Sharry (22.12.2014)
Старый 13.03.2021, 22:30   #121
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sable32 Посмотреть сообщение
Можно попробовать набрать небольшой список, но не знаю какие жанры смотрите? И яркими считаем только положительных или отрицательные и прочие неоднозначные дамы тоже подойдут? Только Корея или и Япония подойдет? А может и видели уже всё, что собираю в список...
У нас был разговор именно про Корею и про главных героинь. Такие редко всё же бывают отрицательные. Жанр значения не имел.
Из того, что я могла надумать ещё это "Императрица Ки" и "Гиена" (последняя). Хороших и адекватных героинь много на самом деле, но такие чтобы с огоньком...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 22:41   #122
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
У нас был разговор именно про Корею и про главных героинь. Такие редко всё же бывают отрицательные. Жанр значения не имел.
Из того, что я могла надумать ещё это "Императрица Ки" и "Гиена" (последняя). Хороших и адекватных героинь много на самом деле, но такие чтобы с огоньком...
Небесный замок, там офигительная злодейка. ))) Она же и в Императрице Ки есть. Королева Чорин недавняя опять же. Туман/Загадка еще.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 22:56   #123
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Королева Чорин недавняя опять же.
Несчитово, ибо Боня таки преимущественно мужик Впрочем, если человека устроит it's a trap вариант... Вообще, я давно подозревала, что единственный способ подарить корейским ГГням мозги и тестикулы - это прямая пересадка всего вышеупомянутого)))
Ведьмин Суд, мейби? Там героиня почти такая же безбашенная, как в Гиене, и от недостатка харизмы явно не страдает
П.С. Тьху, как же я могла забыть? Отель Дель Луна же - безотносительно моего так себе мнения об Айю как актрисе, зубки у Ман Воль вне сагычных флешбеков ничего такие.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 23:03   #124
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Небесный замок, там офигительная злодейка. ))) Она же и в Императрице Ки есть. Королева Чорин недавняя опять же. Туман/Загадка еще.
Я думала об эти вариантах, но в Небесном замке всё же самая харизматичная злодейка, а хотелось именно героинь.
В королеве мы с подругой считаем, что харизматичность от мужика :)
Я нежно люблю Туман, но там героиня всё же не то, чтобы хотелось. Она слишком много дров наломало и её кидало во все тяжкие.

Цитата:
Ведьмин Суд, мейби? Там героиня почти такая же безбашенная, как в Гиене, и от недостатка харизмы явно не страдает
О, точно. Про него я забыла упомянуть, тоже на ум пришёл.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 23:15   #125
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, склероз мой, склероз, что-то нынче тыква вообще не варит... Итэвон ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 23:18   #126
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я думала об эти вариантах, но в Небесном замке всё же самая харизматичная злодейка, а хотелось именно героинь.
В королеве мы с подругой считаем, что харизматичность от мужика :)
Я нежно люблю Туман, но там героиня всё же не то, чтобы хотелось. Она слишком много дров наломало и её кидало во все тяжкие.
Ли Хани в Священнике?

Чхве Канхи в Королеве детектива?

Пак БоЁн в Силачке?

Таня и Тэарха в Хрониках Асдаля?

Обе дамы в Идеальной жене?

Героиня Ха Чживон из Королевства двух сердец?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 23:29   #127
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Чхве Канхи в Королеве детектива?

Пак БоЁн в Силачке?

Героиня Ха Чживон из Королевства двух сердец?
В королеве детектива героиня поинтереснее героя, конечно, но всё равно не то. В первом сезоне так вообще всю жизнь плыла по течению и боялась выйти из зоны комфорта.
В силачке вся изюминка героини в её силе. В остальном это стандартная крикливая корейская героиня, имхо.
В Королевстве уже ближе, но не то. Особенно в первой части. Она, конечно, милая в своей несуразности, но не тянет на ту, за которую зацепится взгляд.

Всё остальное не смотрела. Спасибо, буду иметь в виду.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 23:38   #128
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лес тайн?

Ну и предыдущая дорамная героиня Со Е Чжи в Адвокате не Мун Ён, конечно, но тоже барышня с характером.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 21:05   #129
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю, зачем Им Cу Чон вторая WWW, а Сон Хё Гё второй Бойфренд. И если в первом случае я не знаю мальчика-актера, то во втором Чан Ки Ёна видела достаточно, ему бы развиваться, а тут опять WWW
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 23:52   #130
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю, зачем Им Cу Чон вторая WWW, а Сон Хё Гё второй Бойфренд. И если в первом случае я не знаю мальчика-актера, то во втором Чан Ки Ёна видела достаточно, ему бы развиваться, а тут опять WWW
А главное, это же не даёт никаких плюсов самим актрисам - они визуально отлично сохранились, но именно на фоне этих зелёных мальчишек прекрасно видно, что всё-таки уже давно не школьницы
Логика, мне кажется, простая - продюсеры стремятся охватить как можно более широкую ЦА (и давних фанатов взрослой актрисы, и клюющую на свежих парней молодёжь), не понимая, что у романтики с актёрами одного поколения куда больше шансов найти стабильную, пусть и не столь разнообразную годами фанбазу Я виню в этом тот факт, что с периодичностью в пару лет эти треклятые нуна-романсы таки выстреливают (чаще благодаря иным факторам, чем собственно разница в возрасте), вот народ и надеется каждый раз, что именно им повезёт
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top