Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 11:06   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)


Название: Игра с огнём / Fai Lang Fai / ไฟล้างไฟ
Производство: Таиланд
Год: 2015
Продолжительность: 14 серий
Начало показа: 19 ноября 2015 (среда-четверг)
Жанр: драма / месть / slap&kiss
Канал: CH3
Компания: Maker J
Продюсер: Нок / Nok Jariya Anfone
Опенинг прежней версии: http://www.youtube.com/watch?v=MZ3mZjt-tPs
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=8ry2AyLreKM

В ролях:
Бой / Boy Pakorn Chatborirak - Нарут
Мэтт / Peeranee Kongthai (Matt) - Лила
Минт / Mint Natwara Wongwasana-
Диу / Suriyon Aroonwattanakul-
Нот / Nott Vorarit Fuangarome - Наран
Уи / Oui Kriengkrai Oonhanun- Сири
Цаца / Jaja Primrata Dejudom - Лампай
Нум / Noom (Santisuk Promsiri) - Чалам
В остальных ролях:
Go Gosin Ratchakrome - Хангла
Пэ / Pear Pitchapa - Сиринтан
Ohm Kanin Stanley- Саттават
Jessie Jessica Pasaphan - Долрыди (Диди)
Тжиэп / Jieb Pijitra- Ванлапа
Kosawis Piyasakulkaew - Тирапат (Ти)
Annie Sararat Sajew
Duangta Toongkamanee - Ган
Paweena Charivsakul
Chomchay Chatwilai


Описание:
25 лет назад жизнь Чалама разрушил его друг и деловой партнер Сири Дечалертрат. Чалам потерял жену, разорился и стал инвалидом. Семья же Сири – богата и знаменита. Но Чалам замыслил страшную месть, осуществить которую должна девушка, считающая себя его дочерью, – Лила (Мэтт).
Ворвавшись в жизнь семьи Дечалертрат, Лила играет роль «роковой женщины» и пускает в ход весьма тяжелую артиллерию, сея вокруг себя ревность, ненависть и смерть. Противостоять ей пытается средний сын Сири – Нарут (Бой). Чем же закончится для главной героини эта опасная «игра с огнем»? с octavianau

Подробное описание на английском:

Это ремейк лакорна 2002 года с Тоном и Ток

Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlists...schristinalo/1

Канал на ВИКИ - https://www.viki.com/tv/26417c-fai-lang-fai

Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...q4nnO3XhXlyIKD
http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022858




Последний раз редактировалось msv24; 04.10.2018 в 14:11
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.09.2014), Jasormin (26.04.2015), kazreti (01.12.2014), Lemur (01.12.2014), linan2009 (01.12.2014), mai (01.09.2014), Sandairina (24.06.2015)
Старый 26.11.2015, 03:42   #21
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А вот их и не заметила наверное из-за нормальной внешности!
Тут есть одна актриса, которая вечно играет слуг и ей вечно волосы в хвостик лопаухость усилят и пошла, а тут я ее с трудом узнала, такая красотка. Волосики распущены, ничего специально не выделено и прямо прелесть полная на внешность.

Цитата:
Пока мне Бой нравится. Спокойный и без лишней суеты. Лечение раненного милый момент
Что странно, но пока и меня его игра устраивает. Да и Метт разыгралась уже во второй серии и скромность потихоньку к рукам прибирает и как надо пошла. Вообще во 2 серии актеры видимо уже почти полностью в роли вжились. В первой такого не было. А сценка да))) Дали нам чуток сахорочком полакомиться без ложкой дектей видать....

Цитата:
Заметь уже закончилась вторая серия, но всё пока вяло и начала она с самого слабого звена. Мастодонты-то пока не задействованы.
Есть такое, но я пока наслаждаюсь сменой глазенок пупсика. И с таким трудом могу на что-то другое обращать внимание. Так что хорошо, что так начали, а то бы половину информации не усвоила бы)) Какой он же тут из ангелочка в бесы и прямо в одной серии... ох.. смотрела бы и смотрела... Люблю такие черты у актеров.


Цитата:
Сестру-истеричку вообще любой может вывести из себя, зять и так слаб на передок.
Да и мамашу вывести проще просого оказалось... хотя всеже она видимо с возрастом наученная научилась утихомиривать свои всплески настроения и дочу хоть как-то но оттащила от Лилы. А то чую если бы мамки не было, то Лилу бы может быть и не побили, но уж в волосы бы вцепились.... не факт конечно, что Лила бы проиграла в таком сражении, но всеж первые кровопотери уже бы произошли.

Вот смотрю я на родителей... одной семьи и другой... и вот думаю...
Нарут в своей семье, как белая ворона отбивается характером от всех членов семьи...
а вот в семье Лилы, там мне белой вороной мама кажется... отец немного проворный и хитривый, а маму прямо ангелочком показывают...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 03:51   #22
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ань, смотрю практически без звука, но пока в родстве не разобралась. А кто тогда погиб в аварии? Я больше склоняюсь к версии в описании, но утверждать не берусь.

Не, Ань. Героиня не называет ту женщину, что с отцом, мамой.
Такс..папу избили, тот взялся за нож... и теперь Лила зело зла!!! Но вот мне интересно....она же не пряталась и то что она дочь бывшего партнера, тоже не держалось в секрете. Отец мужиков спокойно может об этом знать и принять меры.

Не, ну надо же..только в конце серии пошло веселье и теперь ждать неделю! ....что касается поездки в приют))) По всей видимости Лила пустила в ход чары и в отношении Нарута.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 04:04   #23
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла что никто не погиб... хотя тоже сомневаюсь... описание не читал специально))

Цитата:
Героиня не называет ту женщину, что с отцом, мамой.
Ну может это и не мама, а тетя. Но относиться Лила к ней очень по доброму. Такое сердечное у них взаимоотношение.

Цитата:
Такс..папу избили, тот взялся за нож... и теперь Лила зело зла!!!
Папа тут вообще слабохарактерный нытик! Чтож за мужик такой при первой неприятности сразу убиваться. В мире есть проблемы и посерьезнее и люди ничего живут и борятся, а тут прямо ссыкун какой-то.

Цитата:
Отец мужиков спокойно может об этом знать и принять меры.
Вот мне интересно, чтоже такого Лила ему сказала, что он как каменный стоял, ну совсем не так как с другими должниками себя вел. Может у нее есть что-то на него, вот он так и реагировал.
Вообще тут так странно. Он знает кто она, и знает видать кем она работает... ну и жена то наверняка же жаловалась на стерву которая наехала на нее и дочку.... или тут муж с женой в этой семье не разговаривают и дети ничего о работе не рассказывают?!

Цитата:
По всей видимости Лила пустила в ход чары и в отношении Нарута.
Может Лила и пустила чары в отношение с Нарутом, и Нарут на них поддлася. Но Лила сама им очаровалась уже нехило так. И каждый его поступок все больше и больше ее очаровывает. Ты посмотри, на нее в моменты, когда Нарут за детьми ухаживал, она с белым флагом явно стола там смотря за такой картиной.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 02:05   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Папа тут вообще слабохарактерный нытик!
Загадочный он пока персонаж, но вот из флэшбеков я так и не поняла...почему он не разрешал Лиле играть с другими детьми? Был еще один момент тоже из воспоминаний.... что-то про куклу. Я так тоже поняла не очень...там или куклу у Лилы отобрали, а она пришла жаловаться, а поха сказал, что иди и назад верни любим способом.... или она отобрала?
Цитата:
что он как каменный стоял
Разговор там, и правда, был недетский. Но по-моему она давила на больной мозоль, потому что не в её интересах сейчас наезжать на него и ссориться. Ей нужно быть вхожей в семью. А что касается дочи, так Лила делает всё, чтобы ту выставить полной идиоткой, а она якобы ни при чём.
Цитата:
Но Лила сама им очаровалась
Это точно, но пока в её действиях расчёт тоже присутствует.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 02:44   #25
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Загадочный он пока персонаж, но вот из флэшбеков я так и не поняла...почему он не разрешал Лиле играть с другими детьми?
Что странное воспитание у него дочери было очень странно. Но он с самого ее детства инвалид и может просто так пытался подготовить ее к судьбе тяжкой. Родители всегда хотят увидеть в детях те черты которые им не хватало при жизни, может их и прививал таким неординарным воспитанием.
Он такое ощущение, что дочери вообще не позволял к людям привязываться. Есть он и все!

Цитата:
Это точно, но пока в её действиях расчёт тоже присутствует.
Это она наивно полагает, что там присутствует расчет)))

Оксан, а как тебе сцена в туалете то была?
Я вот не совсем поняла зачем Нарут в туалете заныкался услышав голос Нал(р)ана/Рана(Нота). Чего он так от собственного брата то? Да еще и Лила подыграла в этом ныканье. Странно как-то.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 03:05   #26
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
что дочери вообще не позволял к людям привязываться
Но вместе с тем у неё есть подруги, так что как бы там поха не настаивал, а Лила не замкнулась в себе, а вполне открытый человек. Её теперешнее поведение подругам не нравится и они стараются привести Лилу в чувство. Пока о подругах я хорошего мнения.
Цитата:
а как тебе сцена в туалете то была?
Без перевода непонятно чего там до этого Нарут подслушал у брата, но явно что-то недоброе... поэтому он её схватил. Но Лила сама захотела поехать с Нотом. Даже после того как Лила вышла, Нарут не показался...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 03:12   #27
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну подруги явно не из детства.
Может институтские. В 4-х стенах же всю жизнь Лилу не держали. Раз она выросла и работает, значит и образование есть высшее. Но всеже вот я заметила дома она одна, а с ними совсем другая становится. Видать папик с детства ее уже на что-то там и науськивал.


Цитата:
Даже после того как Лила вышла, Нарут не показался...
Вот это меня и смутило. Если уж Нарут что-то подслушал и хотел помочь Лиле, то чтоже не остановил, а отпустил ее.
Да и чего сам то не показался брат-то? У меня ощущение что он Налана боится как-то. Я конечно понимаю семья у них не особо дражная, тем более в братской колее если брать. Но раз Нарут положил глаз на Лилу уже ранее, чтож так легко пускает все на самотек?
Хотя в этой серии сананинского взгляда Налана нам не показали и может все не так страшно, как нам кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 03:20   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну подруги явно не из детства.
А нам пока не показали, где они друг друга нашли. Я имела ввиду совсем другое. Ведь та изоляция могла сказаться на восприятии окружающих, но Лила не похожа на нелюдимую девушку. Так что, как бы поха там не запрещал, это не отразилось на характере Лилы.
Цитата:
папик с детства ее уже на что-то там и науськивал.
Методы воспитания у него "интересные" и вот тут сказалось именно происшествие, приключившееся с похой. Показали ведь отрывок из того собрания, где жизнь похи повернулась на 180 градусов. Тайцы-то поняли в чём там дело было, а вот мы ноу
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 03:39   #29
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Так что, как бы поха там не запрещал, это не отразилось на характере Лилы.
Отразилось всеже. Да для нее есть папа и только папа и он приоритетен. Да она ради него на все готова. И вот чтобы ей подруги не сказали и как бы не отговаривали нефига она их слушаться не будет. Они ей не приоритет. Может это было бы так и без тех условий изоляции от других детей, но всеже меня на такую мысль накидывает. И заметь она никому не доверяет. Я даже не могу сказать, что своим подругам она доверяет.

Цитата:
Тайцы-то поняли в чём там дело было, а вот мы ноу
Вот когда ансаб появится и если появится... и мы поймем))) ну я точно пойму если не забуду и тебе по большому секрету расскажу))
А вообще-то... Оксана, неужели ты еще до сих пор язык не выучила? Ну ты даешь))
Столько пересмотрела давно и язык пора знать))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 03:52   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да для нее есть папа
Герои с такими установками в каждом сериале. А если учесть, что Лила и поха есть только друг у друга, то тут вообще клиника.
Цитата:
Я даже не могу сказать, что своим подругам она доверяет.
Она им и не говорит, что удумала. Действует в одиночку. А потом уже сглаживает углы. Не думаю, что она планирует сесть за стол с ними и сказать, что девчата я сейчас пойду в разнос, ибо поху моего угнетают.
Цитата:
неужели ты еще до сих пор язык не выучила?
Моё брюхо к языкам глухо ни один не могу проглотить. Даже русский за двадцать лет не осилила. Маю жуткий акцент.
Да уж.. никаких нервов не хватит Рут Лилу обскакал, но она играет грязно, так что мужик готовся! Нас ждёт суицид! Зря он так с ней... Ну, а насчёт мэхи. Ань, прислушайся...по-моему Рут сказал мэха, а она ему в ответ я тебе не мэха. Это что получается??? Может он сын какой-то другой жены?
Что касается персонажа Диу... я, если честно, не пойму какие у него дела с Минт. Главное он её с вечеринки дёрнул и... что-то прокрутил... и она на этой вечеринки была ведь гвоздём программы, а всё бросила и ушла.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2015, месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top