Скандал / Scandal (Корея, 2013 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 09:55   #1
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 835 раз(а) в 28 сообщениях
Южная Корея Скандал / Scandal (Корея, 2013 г.)


Скандал / Scandal 스캔들

Производство: Южная Корея
Год: 29 июня 2013 г.
Продолжительность: 36 серий

В ролях:
Kim Jae Won - Ха Ын Чжун
Jo Yoon Hee - У А Ми
Ki Tae Young - Чжан Ын Чжун
Cho Jae Hyun - Ха Мён Гын (приёмный отец Ха Ын Чжу)
Shin Eun Kyung - адвокат Юн Хва Ён
Park Sang Min - Чжан Тхэ Ха (отец главного героя)
Ahn Suk Hwan
Choi Chul Ho

Описание:
Спустя много лет герой, молодой полицейский Ха Ын Чжун, узнаёт, что человек, который вырастил его и которого считал своим отцом, на самом деле похитил его у родного отца, чтобы отомстить за смерть сына. Его жизнь тесно переплетена с У А Ми, 26-летней матерью-одиночкой, пытающейся наладить свою жизнь. Благодаря нашей задорной героине, Ха Ын Чжун оказывается вовлечённым в крупным скандал.


---------------------
фон - http://img.imbc.com/broad/tv/drama/s...ges/bg-sub.jpg




Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2013 в 19:50
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (12.05.2013), kazreti (26.01.2014), Lemur (12.10.2015), Lusi (26.01.2014), lyubana_lyubik (03.06.2013), msv24 (19.05.2013), NaTaLka (22.05.2013), Sandairina (23.06.2013), завиSSимая (01.07.2013)
Старый 06.08.2013, 16:14   #21
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 835 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я смотрела внимательно, но тоже не заметила))) Видимо сказал, что она умерла. В этом возрасте дети всему верят. А то, что не узнал... А вы хорошо помните лица людей, которых встречали в 5 лет?
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:31   #22
sergbb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен и не согласен одновременно))
согласен так как прошло около 20 а то и больше лет и забыть вполне естественно, но с другой стороны, она не а бы кто а его мать
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:31   #23
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех, кого встречаешь, разумеется, не упомнишь. Но мать, это же не мимолетный человек, ребенок с ней жил с самого рождения и думаю, хоть какой-то ее образ должен был запечатлеться в его памяти. А чего поинтересовалась, т.к. зачастую в дорамах как раз у всех прекрасная память и все помнят друг друга чуть ли не с пеленок.
Мне странно, что маму как-то спокойно замяли и ребенок о ней получается даже не вспоминал. А ведь он же полицейский, и несмотря, что ему там наговорили в детстве про маму, то наверное все равно бы у него появилось какое-то желание нарыть даже хотя бы какое-то ее фото, ну просто для памяти, чтобы иногда пустить слезу по былому.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:55   #24
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 835 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется где в глубине сердца Ын Чжун подозревает, что с отцом что-то нечисто (парень умный, к тому же полицейский). Но он боится узнать правду. Боится, что его мир рухнет. Поэтому и молчит. Возможно Ын Чжун даже блокировал воспоминаия о матери. Может встреться они лично, у него бы что-нибудь и ёкнуло.
И вряд ли он сильно рассматривал фото. Ему было не это этого. К тому же когда не ожидаешь что-то увидеть, можешь и не увидеть. А Ын Чжун вряд ли ожидал увидеть на фото родную мать, которую не видел больше 20 лет.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:21   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то как-то мало народ отписывается. Лично мне по ощущением сериал пошёл как Услышь моё сердце, даже тематика взята похожая. Там тоже очень много об отношениях в семье людей, которые друг другу не родственники. Гг-ой тот же, а гг-ня вызывает стойкие ассоциации с героиней из Услышь моё сердце. Хотя вот в Королеве мая тоже вроде это есть(про отношения в семье), но от той дорамы были другие впечатления. Помнится мне было тяжело смотреть тогда период детства, да ещё такой затянутый и я с трудом перешла во взрослую жизнь, и тяжело было привыкнуть к другим актёрам. Здесь вообще таких проблем не было. И детство отсмотрелось на ура, без напряга и с интересом на "взрослый период" и с повзрослевшими героями проблем нет. Правда мать гг-оя напоминает мамашу гг-ни(родную) из Королева мая, но эта лучше всё-таки. Злодей как всегда примерзкий. Приятно посмотреть на мужа Юджинии, хорошо выглядит. Сестра(родная) гг-оя такая знакомая. Не могу вспомнить, где я её видела. Такое навязчивое ощущение, что она в каком-то фильме или сериале она вечно в обморок падала. Или я путаю её с кем... я могу спутать, у меня бывало, схожих по типажу, например...
Цитата:
И вряд ли он сильно рассматривал фото.
Вот и мне кажется, что если и взглянул то как-то мельком. Это же не крупный портрет, подробно не разглядишь. Да и действительно не ожидал он свою мать там увидеть, вот и внимания не заострял. Да и когда тебе так тычут: на мол погляди, чтобы в будущем знать с кем дело имеешь, то и желания не будет приглядываться особо.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:38   #26
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старшая сестра ГГ-я играла в Туфельки для Золушки, там злодейку сестру отмороженную...
По поводу фото, он же профессионал, как и родная мать его старшей сестры, если она часы на руке заметила и определила их стоимость 40К баксов. То как то смешно если оперативник пришел в "логово" и не заметил родную мать на семейном фото, где он уже всех знает... В старых советских фильмах про милицию, там с этого начинают обучение, описание портрета увиденного человека, запоминание лиц, чтобы составить "словесное описание"... А уж оперативник с большим опытом слежки, это уже на подкорке и на автомате. Сколько баек про "оперативную смекалку" в народе гуляет...
А тут либо он ее не помнит, либо: "На третий день индеец Зоркий глаз, заметил, что в комнате нет стены" (С).
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:53   #27
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто момент с фотографией меня как раз и заставил задуматься, а что же там ребенку внушили в детстве, что такое жгучение желание встретиться с родным отцом задвинуло на задний план все воспоминания о родной матери. Надеюсь, что не забудут удовлетворить интересы любопытного зрителя.
Не могу сказать, что мне эта дорама идет на "ура", да и действительно, смотря ее, возникает чувство дежа вю. Тем более, от Королевы мая у меня были негативные впечатления и я ее даже дропнула за несколько серий до конца, а вот Услышь мое сердце очень даже неплох, хоть и не все пришлось по вкусу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:00   #28
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 835 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Беата,а я видела сестру в Я научу тебя любить.
Не кросавица конечно, но миленькая. Мне она нравится.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:01   #29
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Королева мая, сюжет немного другой. Там и детская любовь - четырехугольник (тут этого нет), там полная семья была, отмороженная мамаша, да и родная не лучше. Тут он вырос в семье без матери, видно что ее не хватает (жрать сам готовит, пуговицы не пришитые, носки разные, сестра-пацанка и т.п.), и папаша его сторонится, но все равно по своему любит, гордиться и не прессует...
А потерянные дети есть в каждой второй дораме, а не только в Королеве мая.
Ну и в Королеве мая... там про судостроение, и дочь и папаша злодей, работали в одной сфере. Тут мент и чеболь... т.е. никаких параллелей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:14   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
сестра ГГ-я играла в Туфельки для Золушки, там злодейку сестру отмороженную
Не смотрела, значит не на неё грешу. Там вроде героиня была, то ли подала в обморок, то ли болела чем-то. Не могу вспомнить. Делов-то(ну эврика не иначе))), сейчас глянем список сериалов её и узнаем, смотрела я чего или нет оттуда)

Цитата:
Просто момент с фотографией меня как раз и заставил задуматься, а что же там ребенку внушили в детстве
Я помню вообще в осадке была. Только мама жива, а через три года уже на могилу ходят. Или ему сказали, что это не его мама? Вроде бы они с сестрой так мать обсуждали, что казалось, что она у них общая. Да и тётке папаша вроде соврал. Она вероятно, его сына не видела, поэтому и подумала, что мальчик он и есть. Нам не показали ни как отец объяснял мальчику куда делась мама, ни как он это воспринял. Мальчик в детстве так хотел оказаться с отцом, что ещё вопрос, может он как бы сам захотел поверить во все россказни, что тот ему вешал, потому и задвинул воспоминания подальше. Я так понимаю, дом он так и не вспомнил? А вот пингвинов он так и рисует до сих пор. И кстати у отца он в начале там спрашивал о прошлом. Вернее хотел ведь, но папа его задвинул. Вопросы у него всё-таки вертятся в голове. Почему-то у меня ощущение, что если бы парень рос в своей родной семье, то очень любил бы папу, и, возможно, знал бы о его махинациях и помогал ему в том да сём. Мама хотела, чтобы сын отомстил за её отца. Ну вот, судя по всему так и будет. Вряд ли бы так было, если бы она сама его воспитывала. Хотя при правильном воспитании, она могла его настроить. Но непонятно, почему она этого так не науськала. Ну ладно, он не её сын, но отомстить мог тоже. Тем более очевидно же, что если она найдёт настоящего, то ему дела не будет на её месть уже. Или она на месть вообще решила забить? А сына приёмного жалко. Вроде и в семью взяли, но всё на лжи как-то получилось.

А ещё мне непонятно. Своему бывшему начальнику из полиции он про сына сейчас рассказал или раньше? как-то неясно с этим вопросом.

Посмотрела, где я сестру видела. В Одержимых любовью(2005). И точно, она там падала в обморок, вернее засыпала от стрессов. У неё какая-то болезнь была вроде. И у меня стойкое ощущение, что у актрисы раньше было имя и фамилия другие. Сменила что ли?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top