Секретные материалы Чосона / Joseon X-Files / Secret Investigation Record (Корея, 2010 год, 12/12 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 22:23   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Секретные материалы Чосона / Joseon X-Files / Secret Investigation Record (Корея, 2010 год, 12/12 серий)


Секретные материалы Чосона
Joseon X-Files / Secret Investigation Record


Страна: Южная Корея
Год: 2010
Количество серий: 12
Жанр: историческая, мистика, научная фантастика

В ролях:
Kim Ji Hoon as Kim Hyung Do
Im Jung Eun as Heo Yoon Yi
Kim Gab Soo

Описание:
«Секретные материалы Чосона» основаны на странных интригующих историях, подробно изложенных в летописи эпохи Чосон.
Во всех этих случаях присутствуют элементы сверхъестественного и таинственного, того, что невозможно объяснить с помощью науки.
Ким Хён До - государственный инспектор, занимающийся исключительно расследованиями административных преступлений, и это неизбежно приводит его к этим странным загадкам.
Хо Юн И - государственная служащая, помогающая ему и пытающаяся понять эти научные невозможности открытой душой в противовес его цинизму.
(c)Selena Jung

Скачать видео:

Переводчик - Selena Min
Редактор - Lady_Flame

Вложения
Тип файла: srt [alliance]Secret Investigation Record E01.srt (33.0 Кб, 281 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Secret Investigation Record E02.srt (27.2 Кб, 217 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Secret Investigation Record E03.srt (37.6 Кб, 210 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Secret Investigation Record E04.srt (32.8 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Secret Investigation Record E05.srt (38.0 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Secret Investigation Record E06.srt (34.4 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Secret Investigation Record E07.srt (28.7 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Secret Investigation Record E08.ass (52.9 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Secret Investigation Record E09.ass (57.1 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Secret Investigation Record E10.ass (63.6 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Secret Investigation Record E11.ass (50.1 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Secret Investigation Record E12.ass (32.2 Кб, 102 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 16:38
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rani (18.01.2017), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 22.06.2012, 17:59   #21
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный сериал! Идея, конечно, нагло содрана у америкосов, да и сам сериал не такой страшный как x-files. Зато очень захватывающий, оторваться невозможно. Очень понравилось то, что кроме корейских "Малдера и Скалли" они включили еще и третьего главного персонажа, да еще какого!)) Но конец я совсем не поняла, что оставило не очень приятный осадок Может, кто разъяснит?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 19:25   #22
Salamin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне безууумно понравилось. Такой классный сериал. Но у меня вопрос: есть ли второй сезон? Мб будут снимать? Кто нибуть знает?
И не подскажете похожие дорамы, чтобы и мистика и история?

Я кстати конец тоже не совсем поняла, но мне кажется что:
спойлер:
он говорит " я тебя видел"?? (когда горел свет в небе) и смотрит на ТАРЕЛКУ
исходя из того, что она:
много знает
якобы ничего о себе не помнит
довольно молчалива и безэмоциональна
она иноплонятянка с тарелки? или с другой тарелки.
и в конце они говорят об "иллюзиях" в которых живут, и он типа говорит я предпочитаю так, чем тут. Т.е она предлагает ему остаться в этом "месте", но он хочет обратно на землю. Чет типа так. я так понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:54   #23
Su Ah
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне показалось, что в самом начале он как бы перенеся в параллельный мир, где как раз была она, а потом ему пришлось вернуться обратно. Хотя все так запутанно, что теорий может быть множество)))

И отдельное спасибо за перевод!)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:22   #24
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера села, наконец-то, смотреть дораму по-человечески)). Очень странное ощущение - средневековье и высокие технологии! Куда более привычно было бы видеть сражения, мифических чудовищ, призраков, на худой конец А вот такое сочетание не встречалось еще ни разу! )))) Затягивает и интригует
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:52   #25
Catherine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Затягивает и интригует
затягивает не то слово))) увиденное в 1 серии НЛО сразило наповал... настолько не сочетаемые, как по мне, вещи смогли совместить в одном фильме и причем так, что они выглядят привычными и нормальными... хотя может это так для меня. выросшей на Секретных материалах)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 00:13   #26
Nospamws
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamin Посмотреть сообщение
Мне безууумно понравилось. Такой классный сериал. Но у меня вопрос: есть ли второй сезон? Мб будут снимать? Кто нибуть знает?
И не подскажете похожие дорамы, чтобы и мистика и история?

Я кстати конец тоже не совсем поняла, но мне кажется что:
спойлер:
он говорит " я тебя видел"?? (когда горел свет в небе) и смотрит на ТАРЕЛКУ
исходя из того, что она:
много знает
якобы ничего о себе не помнит
довольно молчалива и безэмоциональна
она иноплонятянка с тарелки? или с другой тарелки.
и в конце они говорят об "иллюзиях" в которых живут, и он типа говорит я предпочитаю так, чем тут. Т.е она предлагает ему остаться в этом "месте", но он хочет обратно на землю. Чет типа так. я так понимаю.
Да штука хороша правда я вот тоже концовки не понял
спойлер:
Мне вот интересно что увидел на ее теле старик в 8-мой серии? Да и как-то не понятно илюзией был та земля или нет?
Ну да больше похоже на то что она пришелец... Мне вот еще не понятно с чего все началось? Откуда она эго знает? Просто сожет вообще не раскрыт 12 серий мало хотелось бы увидеть все и более разжованей


Сериал нечто я что-то такое первый раз вижу вообще шикарно вышло актеры классно сыграли а эти 3-е гг. осообено понравились! Жаль конечно что все так быстро закончилось хотелось бы больше серий или второй сезон но заметил у них 90% дорам розчитаны на 1 сезон так что маловероятно :(
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 15:46   #27
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Вытащу на свет божий эту древность ^^

По итогу пяти сериям могу сказать, что интересно, однако!) Несмотря на то, что все здесь, в плане сюжета и спецэффектов, довольно скромно, дорамка скроена по подобию американских сериалов, что не может не вызывать интерес
Кто не любит истории-страшилки про оборотней, призраков, летающие объекты и прочей нечисти?
Характер главного героя характеризуется одним-единственным диалогом:
"- Его не переубедить...
- Наконец-то осознали?"

Команда из упертого инспектора, который все норовит испытать на себе, шалопая-помощника и загадочной девушки, которая не помнит своего прошлого, а также пока слабая, но уверенно набирающая обороты (хоть бы не сглазить:)))) романтическая линия однозначно вызывает интерес и симпатию :)

Чем-то мне напомнил "Приключения Синбада", любимый сериал детства^^ И с юмором, и романтично, и страшненько бывает :)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
lady flame, selena min, фэнтази


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top