Город Влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 13:52   #1
Katusha240
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Город Влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год)


Город влюбленных
City Lovers


Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика, Комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
Год: 2010
Трейлер смотрим

В ролях:

Пак Чжин Хи / Ли Шин Ён
Ом Чжи Вон / Чжон Да Чжон
Ван Бит На / Ким Бу Ки
Ким Бом / Ха Мин Чжэ
Чхве Чхоль Хо / На Бан Сок
Ли Пхиль Мо / Юн Сан У
Пак Чжи Ён / Чхве Сан Ми
Ким Ён Хе / Ха Мён Сок
Ан Хе Кюн / Хе Чжин

Описание:

Сериал является продолжением The Woman Who Wants to Marry и женской версией дорамы The Man Who Can't Get Married, которую показывали на канале KBS2.

Это дорама о жизни трёх женщин, которые решают начать жизнь с чистого листа.

Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?

Скачать видео:
Скачать с Трекера:


[/B]
Скачать ОСТ:

01 내 기타줄을 끊은 여자 / Kim Bum:
http://www.mediafire.com/download.php?n212dixn05t
02 Beautiful Girl / Star:
http://www.mediafire.com/download.php?kxmnomdk2jj

Полный ОСТ http://www.multiupload.com/W4BMYIEFY7




Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.02.2011 в 18:38
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:00   #2
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела эту дораму. В общем, довольно мило и приятно. Масса смешных моментов (как одна из героинь к асфальту примерзает; как другая в неудачный момент домашнюю сауну использует; как все подруги в шоколаде кольцо искали...) Истории любви и забавные, и трогательные, и разные, и похожие одновременно. Все бы хорошо, но вот Ким Бом со своей ролью (на мой взгляд) не справился. Чувства и эмоции заменяла только улыбка. Героине он явно проигрывал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:20   #3
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же! Совершенно противоположное впечатление. Мне показалось, что на Ким Боме просто все выезжает, иначе сил бы не было смотреть... И это при том, что я не фанат Ким Бома...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:27   #4
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, Ким Бом показался движущей силой дорамы?! Мне же казался просто красивой картинкой. Он не только ни одним мускулом не дрогнул, а и голос ни разу не сменил/повысил! Были такие сцены, где мужчина (да и любой человек, вне пола и возраста) ну не может и не должен оставаться спокойным. Выпустить пар и эмоции на свободу просто сюжет требовал. А у Ким Бома этого не получилось. Статичный персонаж получился.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:39   #5
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что ж скачала)) буду смотреть))) оценим) а то отзывы разные про эту дорамку))) хих
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:28   #6
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Правда, Ким Бом показался движущей силой дорамы?! Мне же казался просто красивой картинкой. Он не только ни одним мускулом не дрогнул, а и голос ни разу не сменил/повысил! Были такие сцены, где мужчина (да и любой человек, вне пола и возраста) ну не может и не должен оставаться спокойным. Выпустить пар и эмоции на свободу просто сюжет требовал. А у Ким Бома этого не получилось. Статичный персонаж получился.
на нем вся дорама держится. Я не говорю, что он отыграл великолепно, но назвать дораму полным крахом нельзя только из-за него. Хотя лично из-за этой дорамы, Ким Бома я перестала любить как актера
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 17:55   #7
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня не впечатлил фильм. долго шел мне чет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:41   #8
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилось))Очень светлая дорамка, минимум слез, что лично меня очень радует. Смотрелась легко, очень понравилась главная героиня, парочка доктора и переводчицы/где тут смайл *рукалицо*?/ доставила просто, а вот Ким Бом... Очень красивый, да, но вот полностью согласна с мнением
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, но вот Ким Бом со своей ролью (на мой взгляд) не справился. Чувства и эмоции заменяла только улыбка. Героине он явно проигрывал.
В общем и целом, посмотрела с огромным удовольствием
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 16:13   #9
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые софорумчане! Не могли бы вы сделать раздачу с ОСТом этой дорамы на нашем трекере?
Будем вам очень признательны!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 03:14   #10
Nas-troe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорамка понравилась. Посмотрела за 2 дня.
Очень понравилась мелодия, которая во второй серии звучит на 15 минуте. Кто-нибудь знает название? Так хочется найти!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
город любви, корейская дорама, хочу замуж


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top