Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Корея, 2011 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 20:35   #21
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, ты ещё не раз будешь задаваться вопросом...а существуют ли такие святоши как ГГ-ня? А ГГ, своими действиями будет иногда доводить тебя до бешенства...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:41   #22
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
СветЛана, ты ещё не раз будешь задаваться вопросом...а существуют ли такие святоши как ГГ-ня? А ГГ, своими действиями будет иногда доводить тебя до бешенства...
Ооо, я прям в предвкушении Одуванчик, ё-моё ))) Ладно, в большинстве дорам именно такие г.героини. Они просто живут по принципу ударили по правой щеке, подставь левую. Так и чередуй. Поэтому я скоро привыкну к ним... наверное
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:44   #23
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ооо, я прям в предвкушении Одуванчик, ё-моё ))) Ладно, в большинстве дорам именно такие г.героини. Они просто живут по принципу ударили по правой щеке, подставь левую. Так и чередуй. Поэтому я скоро привыкну к ним... наверное
Святоша) Хорошо хоть внешне мне нравится, а то я бы крест на ней поставила) Хотя она мужественная девушка и удивит не раз)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:45   #24
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, а ты попробуй часть завтрашнего лимита на сегодня перенести )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:47   #25
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Святоша) Хорошо хоть внешне мне нравится, а то я бы крест на ней поставила) Хотя она мужественная девушка и удивит не раз)
Внешне и правда актриса симпатичная. Хоть глаза радует. Ну раз еще и мужественная, то это добавляет ей бонусные баллы ))) Значит не все потерянно.


Долго не могла понять кого мне напоминает вторая актриса, а тут прочитала что ее назвали рыбой с выпученными глазами и я поняла, что именно ее она мне и напомнила ))))

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
СветЛана, а ты попробуй часть завтрашнего лимита на сегодня перенести )))
Я бы с радостью, на меня тут уже косо мужчина мой смотрит ))) Поэтому постараюсь завтра все успеть )))

Всем до завтра!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:54   #26
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама себе удивляюсь, три серии просмотрены. Давно такими объемами не смотрела. Учитывая, что я сегодня еще бэтила серию другой дорамы. Так аж голова разболелась :)))

теперь по делу )2-3 серии:
Ну хоть какие-то комедийные проблески появились по сравнению с первой серией. Спасибо подружке Чжон Ын, забавная девица. )))
Главная героиня мне нравится тем, что такая жизнерадостная и светлая всегда. Особенно по отношению к Ю Гён. Она к ней со всей душой, а Ю Гён к ней спиной....Обидно.
Сама Ю Гён меня очень раздражает, не люблю таких бяк. Не дай бог, в жизни с подобной связаться. Причем не нравится она мне ни внешне, и вообще никак..
Еще бесят ситуации, когда одни дают "советы", а другие их принимают за чистую монету. Это я опять же про Ю Гён, которая сказала Чжон Ын не рассказывать, что та узнала Ён Чжо. И похоже он еще не скоро узнает. И чего она ее послушала? А потом все вытекающие неразберихи. Хотя, грех жаловаться конечно, если бы не эти неразберихи, то и дорамы бы не было
Зато мне очень понравился друг Ён Чжо, не помню, как его зовут. С ними в одной команде. Милаха такой!

Ну а концовка 3й серии многообещающая %) Сейчас начнется, такая каша заварится, чувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:17   #27
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я норму выполнила (смешно, как из шахты или с комбайна - с нормой! ).
мысли и вопросы:
Вижу, что всем нам не нравится Ю Гён. На нее, и правда, неприятно смотреть, а уж когда плачет - и подавно! Бе-е-е! Где ж там краса неземная? Согласна со СветЛаной и тоже совершенно не понимаю поведения героя. Вроде пока рановато метаться между двумя дамочками. Тем более непонятно, зачем после такого грубого разговора по телефону он поперся посреди ночи выяснять отношения?! Ну ладно, первый раз по пьяни оказался в щекотливой ситуации, а сейчас-то на кой ему все это нужно? Пресловутое корейское чувство долга и стремление "взять ответственность"? Кстати, вот то, что они все заваливаются спать в одежде, меня уже не смущает и не удивляет. Но чего же так напрягаться, когда из-под одеяла вылезаешь в брюках да и с застегнутым ремнем?!
Начались штампы, увы . Куда ж мы без злобных сводных братьев, закулисных интриг и операбельных опухолей... Количество пролитых слез на экране за 3 часа впечатляюще, но меня не трогает...
Серия, как всегда, закончилась на самом интересном месте! Если это дурочка не выдаст Ю Гён, то она не просто дурочка, а Дура с большой буквы!
И да, Катя! Друг - милаха! Как он на колено бухнулся перед героиней, класс!!!
А, еще одно... Обратили внимание - на похоронах дедушки какой-то мужик актрису глазами провожал? Может, это чей-то папа?


cami, из наших сумбурных восклицаний можно понять, что в 3-ей серии произошло? Если нет, то
кратко:
Главный герой переспал с Ю Ген и не может определиться, чего хочет - спать с ней или общаться с героиней. Дедушка умер и теперь ГГ-я могут лишить всего, так как на сцену выходит старший брат (не тот, который его бил в детстве, а вообще не понятно откуда взявшийся). С героиней заключают контракт и собираются сделать ее знаменитой актрисой. У актрисы и по совместительству матери Ю Ген подозревают наличие раковой опухоли. Ю Гён жаждет отомстить и сначала пишет анонимное письмо в редакцию журнала о том, что много лет назад актриса отказалась от своей дочери. Когда это не срабатывает, она выкладывает в Интернет детскую сьемку героини, (которую сделала еще в 1-ой серии после успешного концерта) показывающей фотографию актрисы и говорящей, что это ее мать. Героиня видит сюжет и хлопается в обморок. Занавес.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 08:16   #28
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Вот и я норму выполнила (смешно, как из шахты или с комбайна - с нормой! ).
Ха-ха-ха. Ой,я не могу. Прочитала про то, как ГГ вылез из под одеяла в брюках и подумала "мои мысли услышали и изложили на "бумаге" )))" Первое что пришло в голову, и это они называют переспали??? А потом стало смешно. Ну да ладно, у них ведь цензура )))

А про краткое описание 3 серии, БРАВО!!! Все так четко и по полочкам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 08:44   #29
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю вы уже 3 серии посмотрели) Аж самой захотелось вместе с вами глянуть))))
После 3 серии начнётся заваруха...и самое ТО, что свяжет наших героинь...причём наша Рыбка опять вообще убьёт своим эгоизмом, а наша святоша взбесит своим всепрощением...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:00   #30
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Вот и я норму выполнила (смешно, как из шахты или с комбайна - с нормой! ).
):
Я тоже, когда ГГ в брюках увидала, долго в ступоре была и размышляла, а переспали они все-таки или нет? )))) Либо парень такой стеснительный, что сразу обратно в брюки залез

А я так и не поняла, откуда, правда, этот сводный брат взялся? Это сын той мачехи Ён Чжо что ли, или я ошибаюсь?

Дядька, да, определенно чей-то папаша, либо как минимум знает секреты актрисы.

Света, наверное если бы передо мной такой на колено припал, я б забыла про всех Ён Чжо на свете на ее месте
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top