Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 20:41   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.)


Большое спасибо за постер Sitrael

Дотянуться до мечты: Bторое дыхание
Dream High Season 2


Название: Dream High 2 / 드림하이 2
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2012 год
Начало показа: 30 января 2012 год
Период показа: понедельник, вторник
Время показа: 21:55
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Кол-во эпизодов: 16
Режиссер: Lee Eung-Bok

оф. сайт

Трейлер
Трейлер 2
Окрыленные Мечтой

В ролях:

Kang So-Ra - Shin Hae-Sung
Jinwoon - Jin Yoo-Jin
Park Ji-Yeon - Rian (member of idol girl group Hush)
Hyorin - Nana (member of idol girl group Hush)
Park Jin-Young - Teacher Yang Jin-Man
Kim Jung-Tae - Principal Lee kang-Chul
Kim Ji-Soo - Hong-Joo
Kim Jung-Tae - Executive director Lee kang-Chul
Kwon Hae-Hyo - Principal Joo Jung-Wan
Choi Yeo-Jin - Teacher Kim Tae-Yeon
Kahi - Teacher Hyun Ji-Soo
Yoo So-Young - Park Soon-Dong
Ailee - Ailee (member of idol girl group HershE)
JB - JB (member of idol boy group Eden)
Jung Yeon-Joo - Lee Yi-Seul
Park Seo-Joon - Si-Woo (member of idol boy group Eden)
Kim Soo-Hyun - Song Sam-Dong (ep.1)
IU - Kim Pil-Suk cameo (ep.1)
BandToxic - cameo (ep.1)
Park Seo-joon

Описание:

Для школы искусств "Кирин" наступают трудные дни.
Из-за финансовых трудностей её передают под управление музыкальной компании "Оз Энтертеймент", преследующей отнюдь не самые радужные цели…
Специальный закон запрещает компаниям прерывать обучение несовершеннолетних артистов, и чтобы избежать судебного преследования,
"Оз" отправляет своих юных звёздочек учиться в "Кирин".
Назревает конфликт между проблемными студентами из "Кирин" и уже дебютировавшими артистами из "Оз Энтертеймент"...



Студенческий профиль:








Постеры:






Скачать ОСТ




Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 00:30
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 02.02.2012, 22:45   #2
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, ребятки из первого сезона появятся, пусть даже не в главных ролях, но я особенно рада ПильСук и СамДону,,,
эта девочка в составе Хёши с первого фото (:краснею: но актеров не всех по имени знаю) так похожа на СюЗи, я успела подумать что ХеМи появится в составе девичьей группы,,,
интересно это продолжение,, просто еще в первом сезоне прошли 5-8лет, и СамДон теперь известнейший певец,,, в отличие от первого сезона здесь стооолько идолов, в смысле в самом фильме а не только в актерском составе,, будет еще "музыкальнее",,,
пока жаль времени нет, но очень скоро надеюсь взяться, это мой самый ожидаемый проект,,,
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:01   #3
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела первую серию, не много разочаровалась. Где мои любимые учителя, где та атмосфера, что царила в Кирине. Актеры показались слабоваты, особенно девушки. Бывших героев вообще мало показали, что с ними так и неизвестно. Может у меня были завышенные ожидания
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:01   #4
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 1 серию, мне кажется, они сознательно отошли от клише 1 сезона. в жанре вроде мелодраматического они бы вряд ли обогнали 1 сезон, поэтому и придумали что-то новенькое. короче, мне ооооооооочень 1 серия понравилась. особенно это запутанное начало, и сразу скажу, что по ходу дела это не прямое продолжение 1 сезона, а слегка альтернативная реальность хд как-то так. ну, когда начало увидите, поймете, о чем я.
еще конец 1 серии порадовал хд
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:59   #5
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
не прямое продолжение 1 сезона, а слегка альтернативная реальность хд как-то так. ну, когда начало увидите, поймете, о чем я.
еще конец 1 серии порадовал хд
т:
но ведь Пиль Сук говорит, что она тоже училась в Кирине, и кстати ее показывают худенькой. А Сам Дон вообще в Америке должен быть по идеи, раз прошло три года после их выпуска
Вот здесь я вообще не поняла
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:18   #6
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

назад в будущее получается?
а может быт,,,:
В первом сезоне нам показали через много лет, точно не три, а ЭТА история происходит через 3года, тогда и ясно все - и СамДон еще не уехал, и ПильСук худенькая,,,

нет, прямого продолжения я сама не хочу, так или иначе мы в курсе что с ними стало, СамДон и ХеМи известы, милки капл по прежнему вместе и т.д. а эта история мне нравится, хотя да, актеры не впечатлили, ДжиЕн и радует, хотя ЫнДжон лучше, в смысле все актеры 1сезона лучше,,,
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:32   #7
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
посмотрела первую серию, не много разочаровалась. Где мои любимые учителя, где та атмосфера, что царила в Кирине. Актеры показались слабоваты, особенно девушки. Бывших героев вообще мало показали, что с ними так и неизвестно. Может у меня были завышенные ожидания
Ну хоть я не одна такая... эх, вот и мне не особо понравилось. Да и как я уже писала раньше... из новых учителей что-то никто не приглянулся.
Но ггерои ничего так... симпатичненькие)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:01   #8
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 18:44   #9
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami, Akberen
тык:
я все-таки считаю, что это именно альтернативная реальность. потому что если пытаться как-то связать с 1 сезоном, то как минимум:
1) сам дон не может играть самого себя хд
2) путаница со временем (сам дона вообще тут не должно быть, если не прошло больше 7 лет, но если прошло больше 7 лет, то аю не должна быть худой
3) и школа не может быть в таком состоянии, ибо в конце того сезона нам показывали совершенно других директоров

учитывая все это, они создали альтернативную реальность и не парятся.
доказательства того, что это альтернативная реальность, спойлеры ко 2 серии!:
тык:
1. во второй серии Джи Ман вспоминает своих учеников, но при этом в начале первой якобы снимают дрим хай, и тем не менее события не становятся вымышленными, а как бы существуют и там и там
2. во 2 серии Риан говорят, что ее роль забрала Ын Джон из Тиары, хотя Ын Джон по идее не существует, так как она играла Бэк Хи. И снова существование в обоих ипостасях хд

как-то так хд поэтому нет смысла высчитывать, через сколько лет что было. это просто другой мир с отсылками к первому.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:41   #10
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые две серии... Пока что вообще ни в какое сравнение не идет с первой частью.
Осторожно, я спойлерю:
Мальчики, конечно, мне нравятся, да) Но сюжет... такое ощущение, что все будет построено на противопоставлении айдолов и обычных людей. Тут же появится и любовь, естественно. Но преподнесут это не в виде красивой сказки, как в первом сезоне, а в виде комедии, которых и так полно среди дорам.
Скажите, зачем было устраивать эту дурацкую вечеринку для айдолов, когда они заявились в общежитие? Выглядело очень не к месту. Я просто тупо промотала. Дальше. Преподаватели. Зачем из них делать шутов? Девушка-преподаватель, которая стала заведующей общежитием - сначала на уроках всякую ересь несет, а потом становится тираном, который выгоняет всех стареньких учеников из комнат. Ну ведь бред же. Из глупого педагога сделать тирана. Бывший преподаватель английского ( не помню имени, простите) - он не настолько ненормальный, как его показывают. В первой части его странности были шуткой, расслабляющей атмосферу. Но тут это уже перебор. Насчет всего остального пока говорить рано. Но куча правил меня повеселили)

И да, первая серия мне очень даже понравилась. Но вторая отбивает пока что все желание на просмотр... Что ж.. подождем, что покажет третья)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top