Аромат / The Scent (Китай, 2014, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Китай, Гонконг, Тайвань > Фильмы 2011 - 2016 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 20:05   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Аромат / The Scent (Китай, 2014, фильм)




Альтернативное название: Fragrant Scent / 香气 / 香氣
Производство: Китай
Жанр: мелодрама, романтика
Релиз: 15 августа 2014
Режиссёр: Jessy Tseng
Трейлер: http://youtu.be/I9Rep9LeI1g

В ролях:
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo - Кан Ин Чжун
Chen Ran - Чжу Ли
An Hu
Li Xiang Xiang

Описание:
История о корейском дизайнере интерьеров, который встретил свою любовь в Китае.

Пы.сы. В фильме герой Пак Ши Ху будет говорить в основном по-корейски, так что китайского дубляжа не будет.


Постеры и кнопочки от Petra:















Команда собрана.

  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (12.08.2014), kazreti (12.08.2014), msv24 (13.08.2014)
Старый 28.06.2015, 13:33   #11
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесный фильм! Такой корейско-китайский, я бы сказала.)
Пак Ши Ху тут идеально вписался.)) Китаист во мне ржал и ликовал в процессе просмотра.

Спойлер (не слишком суровый, но всё же):
Суть фильма в том, что жил-был в Корее один парень по имени Ин Чжун и была у него девушка-фотограф. Но Ин Чжун был трудоголик, и про выставку любимой забыл, а та, в свою очередь, ничего ему не сказав, покинула страну, дабы продолжать заниматься любимым делом. Единственное, что известно горе-бойфренду, что первая остановка на пути любимой - Шанхай. Недолго думая, Ин Чжун поехал вслед за ней, но в аэропорту у него свистнули бумажник, и остался он без гроша в кармане. Пристроился на ночлег в конюшне, а утром повстречал главную героиню, как раз ссорящуюся с парнем-изменником. Как истинный джентльмен, Ин Чжун решил развести ссорящихся, но по неуклюжести своей случайно наступил героине на ногу. Итог драки: у героини вывих ноги, парень-изменник получил коньей какашкой в физиономию, Ин Чжун - нехороший человек. Ин Чжун пообещал пострадавшей заплатить за лечение, как только найдёт бумажник, но она решила взять его к себе в качестве домработника.
Она: Хорошо готовишь.
Он: Я хорошо готовлю, убираюсь, работаю.
Она: Хорош во всём?
Он: Нет, я плох в любви.

Вообще я очень рада, что Ши Ху тут говорит своим голосом, в кои-то веки корейского актёра не озвучивают. Его герой совсем чуть-чуть говорит по-английски, знает пару слов благодаря героине, часто говорит на своём родном языке.
- Как будет "прости" по-китайски?
- Да иди ты!
- Да иди ты?
- Угу.
- А "спасибо"?
- Ты мне нравишься.
- А как моё имя (Ин Чжун) будет звучать на китайском?
- Умственно отсталый.
- Умственно отсталый?
- Да, постарайся не забыть своё имя.

Самый смак начался, когда они пришли в мазгазин, и тут Ин Чжун решил применить на практике свои знания. После того, как он случайно задел пару бутылок, и они упали, сказал продавцу: "Да иди ты!", - на что продавец ответил: "Умственно отсталый", - а Ин Чжун ещё удивился: "Умственно отсталый? Откуда он знает моё имя?" А в конце, думая, что благодарит продавца, сказал: "Ты мне нравишься".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top