Великолепная / Dazzling / Praao (Таиланд, 2014 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 16:50   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Великолепная / Dazzling / Praao (Таиланд, 2014 год)


Название: Praao / พราว
Производство: Таиланд
Год: 2014
Продолжительность: 17 эпизодов
Начало показа: 9 октября 2014 (среда-четверг)
Жанр: комедия / романтика
Канал: CH7
Компания: Pordeecam
Клипы (трейлеры): http://www.youtube.com/watch?v=fJaTOcevuRQ

В ролях:
Vier Sukollawat - as Somchai / Сомчай
Aum Patchrapa - Прау / Мин
S Kantapong - Soodket
Som Tunsinee Promsut - Somjeed
Arnus Rapanich - Tin / Тин
Yok Thanyakan Thanakitananon as Janjaree
Bee Matika Atthakornsiripo as Amy
Duangdao Jarujinda
Ankana Wonratanachai
Supansa Neungpeerom
Sarat Rumreungwong
Poy Ketisat as Frank
Moo Phusanat as Thri
Mengmum Pongsatat as Mark
Win Watit as Boy
Aom Ankana as Noot
Мек / Mek Juti Jumroenketpratipe

Описание:
Прау взбалмошная и самовлюблённая суперзвезда. Однажды она стала свидетелем убийства и теперь её преследуют преступники. Она сбегает и нанимает бывшего полицейского Сомчая своим телохранителем.
Между тем её менеджер, чтобы не разрывать контракты находит ей двойника Мин. Он нанимает бедную Мин притворяться суперзвездой. Но дотошный репортёр Soodket заподозрил, что это не настоящая Прау и хочет докопаться до истины.

с. http://ninjakkn.wordpress.com/2014/0...d-coming-soon/


Смотреть без ансаба http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022704
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%9E%...7-movie-2-1516
https://ok.ru/profile/592837741082/video/c2279450

Смотреть с ансабом- http://ninjakkn.wordpress.com/proud-english-subbed/

Последний раз редактировалось msv24; 07.01.2020 в 19:23
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (02.01.2014), ivana10 (11.09.2014), Jasormin (29.03.2015), kazreti (02.01.2014), linan2009 (06.12.2022), mai (02.01.2014), Naturalesa (02.03.2020), Sandairina (04.06.2014), Алена (03.01.2014)
Старый 12.11.2014, 22:48   #31
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

дело близится к развязке...:
....в принципе вся интрига уже раскрыта. Теперь все в ожидании "драматичной кульминации" кто кого...я как-то и в предыдущей серии предполагала, что замешана в скорбных событиях с братом кун Типа вот эта неадекватная звезда. По превью понятно, что с братом произойдёт беда, но теперь интересно замешана ли звезда в ухудшении состояния и вообще выживет ли тот... Но кто-то ведь должен открыть тому мстителю правду. И пока еще не понятна болезнь Мин. Приступы конечно у неё сильные, а она всё на таблетках, может операция нужна... надеюсь сценаристы в конце для усиления трагизма её не убьют.
12 серия была спокойной. Прау приготовила Сомчаю горелую яичницу. Сутеп приготовил Мин комплексный обед, но принесла нелегкая репортершу и пока Мин пряталась в ванне, то у неё случился приступ. По мне так Сутеп виноват. Разве можно любимую девушку прятать, а эту за стол. Неужели не нашел причины её выпроводить?
Во время прогулки по магазинам со стадом репортёров...фанат ранил ножом эту репортёршу, ибо та наехала на Прау. А у брата кун Тина случилась остановка сердца и его еле откачали, но Тип еще больше окрысился на Прау после пережитого. Красавица Ротжали почти зашла в комнату больного. По всей видимости скоро узнает, что отвергнутый любовник брат нынешнего Вейр тут был прикольный, когда улёгся на пузико и что-то кляньчил у Прау
что было в 13 серии:

В принципе всё тоже. Прау тусуется с Сомчаем, но ходит на свиданки с кун Типом...дразнит Сомчая...короче, я так и не поняла эту игру с липовым женихом. Не поняла также, почему Прау на съемках заменяет больная Мин. На съемках было очередное покушение и получается, что Мин подставляется. Наконец-то её отвезли в больницу, точнее она свалилась уже.
Ротжали зашла в комнату и увидела кто там лежит. Естественно вспомнила усё былое, но не подала виду Типу, что она виновница, а тихонько слиняла.
Тут еще одна загадка...по всей видимости кун Тип нанял убить Прау самого злобного недруга Сомчая. Сомчай привёз Прау на свидание с Типом в какой-то порт и все дружненько стали бегать и стрелять. Сомчая ранили ножом. Серия полностью проходная....бла-бла-бла... Радует одно, что Сомчай не ранен. В поножовщине погиб злыдень. А то прошлую серию так закончили, что я думала это Сомчай пострадал.
Бедный Тин так хотел, чтобы Прау была убита, что уже у самого руки чесались, но не получилось. Потом оказалось, что Мин в чём-то провинилась и Прау ей выговаривала. У Мин похоже опухоль головного мозга. Ей становится хуже и она теряет зрение. Сутеп уже знает. Прау организовала какую-то акцию в поддержку детского дома Мин. Серия заканчивается, когда слуга Тина приезжает за Прау, а Сутеп вспоминает его как нехорошего человека.Если честно, то я была полностью сегодня настроена на конец. Настолько затянули....до зевоты. Хорошо хоть в конце серии кто-то, а именно Сомчай осознал всю абсурдность ситуации. Мужской разговор просто супер! Прорыв! Прау дура! Лакорн милый...местами, но скучный. Нету драйва. Пересматривать точно не буду.
Надеюсь будет еще только одна серия и всё.
Чем ближе к концу, тем динамичнее.:
Главная трагедия серии в том, что Сомчай по зову сердца и службы попал в квартиру Ротжали, подвергся разным домогательствам, а всё с целью найти улики против злыдней.
Ротжали поняла, что Сомчай облико морале и сняла на видео как он покидает её квартиру, но так обставила, типа у них был секс. Потом отправила Прау. В результате Прау учинила в доме разгром и заперлась пострадать.

А бедный Сомчай возвращался поздно на машине...видит валяется на дороге мужичок...естественно не прошел мимо, а это была ловушка. На него напали избили и укололи какую-то гадость. Положили в яму и хотели залить бетоном.
Прау терпела, терпела и решила позвонить.....чем спасла жизнь любимому, ибо звонок его привёл в чувство (или снотворное было просрочено )
Сомчай отбился и захватил языка, от которого узнал о готовящемся нападении на Прау.
А в это время кун Тин заехал за Прау, которую заменила Мин. Сомчай дозвонился Прау и всё рассказал. Злыдни на съёмочной площадке убили полицейских и напали на лже-Прау. Ротжали выстрелила, но попала в Сутепа, который закрыл собой Мин. А тут и Прау пришла на съёмки и все узнали правду, а кун Тин взял в заложники Прау.

Всё понимаю, но кун Тин с самого начала представлялся более хладнокровным и расчетливым, а тут всю свою жизнь угробил кто же теперь будет присматривать за братом? Его же посадят за весь этот криминал. Да еще обидно, что сядет за ни за что, ведь мстил не той! Хотя...может в конце и убьют...
Если честно, то могли бы так не растягивать, а закончить и на 15 серии. Из событий.... быстренько всё выяснилось. Кун Тину были предоставлены фотки Ротжали и его брата. Мужик осознал ошибку. А вот тут и я ошиблась со своми версиями насчет Тина. Кун Тина выпустили и он дома с братом. Я вообще-то думала, что посадят как заказчика. Убиты полицейские...так кто в ответе? Сама Ротжали явилась в ярко красном платье к братьям и после того как покаялась за углом её ждала смерть в виде пикапа. Сбила машина её....наверное за плохие мысли перед этим. Прау и Мин устроили прессконференцию, где стали всё объяснять, но Мин стало плохо и её отвезли прямиком на операционный стол. После операции у неё приключилась амнезия. Все были в печальке, но потом она постепенно начала вспоминать. Эсочка так хорошо сыграл и даже слезу пустил, когда Мин его не узнала. Сама Прау сняла видео...я предположила, что она сказала об уходе с поста айдола. Прау поехала на курорт к Сомчаю и они там зажигали. Но Прау тосковала по своей прежней жизни... и вот нам показывают церемонию с красной дорожкой....подъезжает машина, из неё выходит Сомчай, открывает дверь и выходит Прау. Сомчай побил наглого поклонника, который решил напасть на Прау, а затем они воркуют

Для меня лично сериал на один раз. Пересматривать не буду из-за отсутствия страстных мест. Всё было очень мило, интрига затянута, мало динамичности.
Пожалуй поразил агент-гей У него такие классные заколки на голове, произведение искусства, однако!
mai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:43   #32
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Превью 10-11 серии
Превью 16-17 серии



Великолепное тело Вейра):





с. фэйсбук
фоточки:








с. spicyforum.net
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 05:54   #33
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ничего не могу пока сказать, по сюжету, но до чего здесь фото соблазнительные!
Наконец-то я начала этот лак. Все таки хорошая актриса и хороший актер - это полноценный успех. Аум действительно - Великолепная. Думала, что меня будет сбивать персонаж Прау - не совсем в моем вкусе самовлюбленные героини. Но она абсолютно не такая! Характер у нее не испорченный - никому вред не причиняла, никого не подсиживала, грязь шоу-бизнеса к ней не пристала. А то что самоуверенна, так это ж плюс. Была бы белой и пушистой - съели целиком. И не хотела героиню, которая была бы жалкой. Это клише - могущественный мужчина и бедная женщина иногда прямо до оскомины раздражает. нет, я его тоже люблю - куда деваться))))) но здесь прямо отдых для души, она богата. А он - ее защитник. Не могу, а то в последнее время жалко наблюдать за такими героинями, которые влюблены в героя, а те, хоть и страдают где-то глубоко в душе, но такие мерзавцы по своим действиям((((

Жаль, ансаба пока мало. А так: как и название, Великолепный лак.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 00:55   #34
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
aum patcharapa


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top