Салон красоты и здоровья. - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 06:14   #1
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Салон красоты и здоровья.

Добро пожаловать в салон красоты и здоровья!

Делимся здесь рецептами масок, витаминных коктейлей, оздоравливающими упражнениями, советуем косметические новинки.
Помогаем друг другу быть красивее и здоровее.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2015), kazreti (12.04.2015), Lemur (12.04.2015), Mari (12.04.2015), Selena Min (09.04.2015), Sharry (18.04.2015), Xiao Mei (12.04.2015)
Старый 25.05.2015, 04:45   #51
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви, поздравляю с удачными покупками!

Да, обычно увлажняющие крема больше похожи на гель. Лучше впитываются и сохраняют мягкость кожи, чем крема на жирной основе.
Крем с экстрактом улитки и на основе козьего молока, о которых я писала выше (оба Тони Моли) такой же гелевой текстуры. Очень понравились!

До этого был увлажняющий, питательный крем FaceShop с золотом. Тоже очень довольна! Если бы не Тони Моли, то купила бы вторую баночку.) Отлично увлажняет и быстро впитывается. Так же больше напоминает гель, чем жирный крем. В наборе прилагается лопаточка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 04:55   #52
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Меня пока устраивают жирные питательные и легкие увлажняющие кремы, наносить гель непривычно и он липкий, немного неприятно, хотя смывается с рук быстро и легко.
Пока не готова наносить улитку с золотом на лицо
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 05:15   #53
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Меня пока устраивают жирные питательные и легкие увлажняющие кремы, наносить гель непривычно и он липкий, немного неприятно, хотя смывается с рук быстро и легко.
Пока не готова наносить улитку с золотом на лицо
Ой, Ви, и не говори.)) Я тоже, когда впервые услышала про улитку, меня передёрнуло.)) А про золото подумала, что это излишество.)) Несколько лет слышала то от одних знакомых, то от других восторженные отзывы об улитке.) Но когда уже моя мама о ней заговорила, то решила всё-таки попробовать. Маме-то верить можно.;)
В Корее уже в салонах практикуют золотую терапию. Сама ещё не пробовала, но видела программу о массаже с натуральным золотом. Тончайшими золотыми листочками обкладывают всё лицо, начинают массажировать и оно проникает в кожу. По завершению процедуры от пластинок практически ничего не остаётся, всё пошло внутрь. Немного жутковато, но эффект от такого массажа налицо в прямом смысле.) Кожа омолаживается, подтягивается, приобретает приятный цвет, тонус... В общем, соблазняют по-страшному.))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 16:39   #54
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мне пока нечего омолаживать, если на 10 лет помолодею, буду как в средней школе
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 05:35   #55
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Мне пока нечего омолаживать, если на 10 лет помолодею, буду как в средней школе
А что? Было бы прикольно! ;)

Всё хотела написать о носочках от Тони Моли. Опробовала-таки!)
Вещь действительно замечательная! Результат... на пяточках.))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 08:14   #56
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыла для себя Атоми. Давно слышала то там, то здесь. Наконец-то добралась.

Решила начать с самого известного продукта Атоми - Хемохим. Особенно советую принимать тем, у кого хроническое недосыпание, много дел, масса стрессов по работе и, как результат, слабый иммунитет. Также тем, то восстанавливается после сильных недомоганий или операций. Мне подходит почти по всем параметрам))
Средство расфасовано в удобные пакетики, которые можно брать с собой. У меня почти в каждой сумке по паре)) Если с утра не было времени выпить. В день 1-2 раза.
Представляет из себя тёмную, густую жидкость сладковато-травяного вкуса. В упаковке 60 штук, хватает на месяц-два.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 08:29   #57
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечерний уход из 4-х средств - очищающий крем, пенка для умывания, мягкий пилинг и отшелушивающая маска.
После полной процедуры кожа будто начинает дышать, очень приятное ощущение. Становится более гладкой и светлой. Второе особенно подходит для меня, загораю моментально. Иногда хочется побыть Белоснежкой)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top