Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 11.12.2008, 10:07   #11
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем участникам форума!
Очень жалею, что так поздно присоединилась к любителям дорамы. Слышала много... Но оказывается совсем другое увидеть.
И очень рада, что мое знакомство с дорамой началось именно с "Дворца". Так все нежно и трогательно. Очень нравитсяс следить за развитием отношений между героями.
Я все время мечусь между Юлом и Шином. То хочется, чтоб Чи Гянг осталась с одним, то с другим, хотя любит то она принца и по идее должна была бы остаться с ним.
Ларис, я как раз вчера посмотрела 13 серию - их брачную ночь. Бедная девочка с этим ужасным сооружением на голове! До последней минуты не верила, что Шин все таки поцелует Чи Чянг. наконец-то! Правда, еще не знаю реакцию юной принцессы... Очень надеюсь, что она ему ответит! :)
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:15   #12
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Lusi
Добро пожаловать к нам! Да, ты права слышать о дорамах это одно, и совсем другое дело увидить их собственными глазами, совсем другое восприятие, и тот восторг который описывают при просмотре дорам другие люди не сравним с тем когда ты это смотришь сама.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:38   #13
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

По мне,так Юл лучше и внешне и по характеру. Но, любовь не выбирает кого любить.
А брачная ночь просто бесподобна! Но ребята молодцы, не пошли на поводу у взрослых.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:30   #14
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Люда!
Ларис, мне тоже Юл очень симаптичен, очень нравится его отношение к принцессе (даже несмотря на то, что он говорит ей, что принц ее не любит, зная что его слова очень ранят Чи Гянг) и как-то очень жалко, что сценаристы (во всяком случае пока) не подумали о том, что его тоже надо сделать счастливым, пока на горизонте я не вижу ни одной девушки (не считая его кузины), которая бы мне нравилась для него.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:45   #15
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

С такой его любовью ему в данный момент замена не нужна, он ее просто не увидит. Нужно время, чтобы остыли его чувства к невестке.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:22   #16
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ларис, может если бы появилась другая девушка, ему легче было бы забыть Чи Гянг. (ну и имена у них! Понятно, почему брат называет свою сестру свинкой! Ну какое уменьшительное от слова Гянг?! :) )
Я вот подумала, как бывшей девушке принца удалось так долго всех заблуждать, что она из богатой семьи?
И еще мне кажется, что Юл ведет себе не очень честно по отношению к Чи Гянг, пользуется ее наивностью.
А еще мне непонятно, почему дети из обыкновенных семей учатся вместе с королевскими детьми?
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:25   #17
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Тут, на мой взгляд, уместна фраза "на войне и в любви все методы хороши".
Что еще мог придумать юноша, чтобы завоевать девушку? Тем более она казалась свободной. Чи Гянг всё-таки сопротивлялась своим чувствам, зная, что Шин любит другую.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:41   #18
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ларис, но все таки Юл принц, благородных кровей, а действовал не совсем благородно, да еще и ведь прекрасно понял, что Чи Гянг влюблена в Шина. Просто до сих пор Юл вел себя как настоящий мужчина, а сейчас ведет себя ... ну не совсем достойно.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:58   #19
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, по-моему это нормальная реакция влюбленного. Хотя и довольно жесткая. В жизни и хуже бывает. Не нравится, но что делать. Должны же быть какие-то препятствия у людей, чтобы оценить свою любовь.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 10:53   #20
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера досмотрела сериал, очень понравился, ничго не прокручивала, все было интересно. Ведь я ничего не знала ни о жизни обычных корейцев, ни о жизни дворца. Последняя серия не очень понравилась, как-то очень неестественно получилось - молодая принцесса бегает по магазинам, служанка сидит дома; приезжает молодой принц, они так долго не виделись, а принцесса даже не подбежала и не поцеловала его. Потом зачем было принцу отказываться от трона, ведь они с принцессой прошли столько трудностей, чтобы стать королем и королевой. Потом вообще не понравилось, что на предложение Шина Чи Гянг сказала, что ей нужно подумать. И момент, когда она назвала его бойфрендом тоже не понравился. Да ладно, мелочи!
Жалею, чо уже все закончилось.
Интересно, кто-нибудь знает реальный возраст героев сериала?
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top