Дуэль / Duel (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2017, 12:14   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Дуэль / Duel (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Дуэль
Duel


Альтернативное название: 듀얼
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 3 июня 2017 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Lee Jong Jae
Сценарий: Kim Yoon Joo (Девять шансов все изменить, Мужчина королевы Инхён)
Канал: OСN
Выпуск:

В ролях:
Чон Чжэ Юн - Чон Дук Чон
Ким Чон Ын - Чхве Чжу Хё
Ян Се Чжон - Сон Чжун / Сон Хун
Со Ын Су - Чон Чжэ Юн
Юн Кён Хо - Ли Хён Сик

Дук Чон работает детективом. Он оказывается вовлечен в шокирующее дело - битву человеческих клонов.

Последний раз редактировалось Plappi; 04.06.2017 в 11:53
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (16.11.2021), kazreti (18.06.2017), MsMamaGala (25.06.2017), msv24 (13.04.2017), NaTaLka (10.04.2017), Ангел с генами Дьявола (09.04.2017), Эмини (19.04.2017)
Старый 04.06.2017, 11:52   #31
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 2 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 13:24   #32
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после просмотренных 5 серий в голове мысль: "что здесь происходит??"
спойлер:
сначала, после где-то 2х серий, я думала, что одинаковые парни такие одинаковые потому, что один сделал другому пластическую операцию, чтобы потом обвинить его во всех убийствах. да, да, знаю. сейчас, после 5й серии эта версия не выдерживает никакой критики
не понятно мне было зачем похищать девочку. впрочем, не понятно и сейчас. если сюжет закручивается вокруг пересадки органов и, похоже, возможно вытекающего из этого эликсира бессмертия или чего-то вроде, к чему там та девочка? я что-то упустила? (вполне может быть, потому что скучные моменты проматывала, а скучный мог взять и оказаться важным )
парень на фото, которое нашла журналистка в бумагах своей матери - получается, врач, который... чем он занимался? поиском вечной молодости? и что же? его убили или нет? тот любитель бойцовских собак утверждал, что "сам видел как его разрезали и вынули все органы".
а если убили, то откуда взялись те двое? раз они клоны, почему один все помнит, а другой - нет? как их создали? и кто? да и зачем? не понятно... и почему тот который с ранами (следами/пятнами/кружочками) на спине говорил, что его двойник скоро умрет? потому что он не делает инъекции, как тот?
и вообще, что там происходит? (это истерический смех)
наверное, я что-то пропустила, пока смотрела, да?


впрочем, с каждой серией дорама нравится все больше. если первые серии как-то вообще не пошли и шанс я им решила дать только из-за внешности актеров (точнее, одного актера), то сейчас стал затягивать сюжет. Надеюсь, выдержат в том же темпе и не испортят все к концу, что вполне может быть - не доверяю К-драмам в плане триллеров, да и еще на 16 серий.
а пока жду выхода следующих серий, в которых, очень надеюсь, разложат все по полочкам и объяснят что к чему
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 13:40   #33
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выплеснули столько информации, в голове сумбур. Но ощущение, что дочу главного героя похитили как раз из-за того, что ее выбрали для экспериментального лечения.
В сюжете присутствуют линии, которые теоретически предполагались (мной, но не из-за злодейства) в "Голосе" и "Туннеле". В первом - похищение больной дочки (так и не похитили, просто напугали), во втором - месть герою - убийство беременной жены (маньячине не было до нее никакого дела).
С двойником запутали, у обоих персонажей одинаковые травмы. Концовка напряженная, но у канала всегда такие финалы.
Актеры все нравятся. Сомневалась насчет Ким Чон Ын, привыкла ее представлять такой, как в мЫлодрамах, но тут она вообще не такая. Даже побешивает )))
Сонджун, скорее всего, умрет в том числе потому, что инъекции не делает. Как сказала журналистка, клоны живут меньше, а им уже 25 лет (если считать, что Джусик умер в 1992-93). Не помнит, потому что по превью он дефектный клон. Зачем столько штук наделали пока непонятно. У меня закрадывается мысль, чтобы его бить и пинать, как грушу. Надпись в конце 4 серии, что ни один пес не пострадал, порадовала, но как быть с актером. Его то бросают туды-сюды, то пинают на все лады. Уже смотреть больно.
Зачем Сонхуну девочка тоже пока не ясно. Думала, что как донор на органы, но он сам же ради "своих" органов народу переубивал. Все-таки, скорее всего, из-за терапии стволовых клеток, он же ее не мучает, а держит как в больнице.

Мало что понятно, иногда смотреть просто страшно, но теперь еще интереснее. Се Джон классный, и прибить хочется, и пожалеть))




http://ryn-s.tumblr.com

Схема отношений:

Оппа-оппа, там не просто так, оказывается))

  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 19:18   #34
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 3 серии
Превью 4 серии
Превью 5 серии
Превью 6 серии
Превью 7 серии

Наконец-то вот она прекрасная!
[듀얼 OST Part 1] 매드 소울 차일드 (Mad Soul Child) - 악몽(Nightmare) MV


Вот это шок в конце 6 серии. Располосовали на органы, закинули в морозилку и клонируют, сколько хотят?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 21:16   #35
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что? что же там происходит? почему клонируют именно его? он знает какой-то секрет? а клоны что же - знают о том что они клоны (один из них по ходу знает)? для чего их насоздавали? чтобы они гонялись за вынятыми органами? ох... аж страшно, как все закрутили
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 18:47   #36
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 8 серии


картиночки с сумпи:



Ян Се Чжун сказал, что боится первой главной роли в его нынешней драме "Дуэль".
Ян Се Чжун : «Я хочу, чтобы вы помнили меня как моих персонажей, а не мое имя».
фото для Singles:

  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 13:03   #37
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууу,у главной героини стрижка совсем не нравится((( Опять из красивой женщины тётку будут делать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 13:16   #38
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте, проблема главной героини совсем не в стрижке)) Не знаю, что случилось с актрисой, давно ее не видела, но большую часть экранного времени она изображает что-то типа вопящего киборга, который даже моргнуть не в состоянии)) Не роль, а полный провал. Все подколы и критика на сто процентов заслужены
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 18:32   #39
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У главной героини пластическая операция, а еще какой-то скрип во время разговора. Думала, может придираюсь, но народ тоже жалуется. Если бы я ее такой увидела во "Влюбленных", отпугнулась бы от дорам навсегда, а теперь смотреть малость неприятно, но можно. Тем более, в дораме есть на кого посмотреть аж в тройном размере.

Над заключенными проводили мед.эксперименты, как оно сказывалось на пациентах непонятно, но они решили, что плохо, поэтому сбежали, поймали врача и зверски располосовали его на органы. Одному из пациентов досталась почка, остальные тоже "пристроили". Живодерство. Доктора так и не похоронили, лежит в морозильной камере зашитый, а один из его клонов сейчас ходит и собирает органы, убивая тех, кому они достались. Кто такое сочинил? Кошмар какой. Боялась, что из полицейского сделали сумасшедшего убийцу, да вроде по превью он умнее Сонхуна.

Се Чжун в роли Сонджуна - чистое мимими))

Превью 9 серии
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 18:50   #40
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 10 серии



По-моему, тут не было.
Прослушивание Ян Се Чжуна:

кадры 9 серия:

















кадры 10 серия:














все сумпи
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top