Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 09.05.2009, 14:25   #11
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Smotry poka peervye serii iz etoi doramy... No uje mogu skazat... 4to syujet tut o4en' interesnyi... Rejisserskaya rabota 4to nado!!! Net zanudnyx momentov..
Tak 4to vsem sovetuy!!!
Eto moya vtoroya dorama s Lee Joon Ki posle "Moei devuwki"... On tut xorow! Sovsem drugoe vpe4atlenie o nem...( samoe lu4wee). Poyavilsya ewe odin lyyubim4ik.y6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:27   #12
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сюжет интересный, очень-очень интересный, но фильм смотрится так будто у тебя с самого начала камень на душе.... от него просто оторватся нельзя)))) мой любимый Джунки сыграл просто велеколепно.... нащет концовки, я тоже думаю что конец будет хорошым но...... чесно говоря я была ужасно расстроена вот таким вот финалом.....

фото:







Последний раз редактировалось junki_iii; 26.05.2009 в 13:19
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:48   #13
kamirax
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая любимая дорама, когда первый раз смотрела, за раз 8 серий осилила и продолжила бы дальше, но сабов не было)) пересматривала ее 4 раза))
Jun Ki потрясающе сыграл, именно после этой роли я его как актера оценила)) да и в целом каст очень хороший, ну за исключением разве отца Кан Мин Ги и Ли Су Хёна)
также ОСТ к дораме очень понравился, некоторые песни до сих пор в плейлистах бывают))
но самое лучшее в ней - это сюжет, пусть даже местами наивный) никак неожидала такой развязки ~_~ а насчет финала: после всего, что пережил Ли Су Хен, концовка просто не могла быть иной -_- тем она мне и понравилась)) люблю вот такие незавершенные вещи, они дают простор для фантазии ^^
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 11:42   #14
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже нравится это дорама. По началу я даже не досмотрела первую серию, потому что мне стало скучно, все так затянулось с его детством. Потом через некоторое время, я решила продолжать. И вот... супер, просто слов почти нет. Главный актер мне раньше вообще не нравился. Но после этой дорамы я симпотизирую ему.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:42   #15
Blacky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду единственный кто скажет что обажаю ли джуна!!
и правда классная дорама. сначала думала не понравится, но я ошибалась!!
Недавно пересматревала даже....=)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:53   #16
lutien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне синопсис дорамы сразу понравился. Как и большенство здесь, именно после Времени Пса и Волка я открыла для себя Ли Чжун Ки, отличный актер, не зря он сейчас так популярен.
Дорама очень понравилась, одна из любимых. По моему, очень захватывающий сюжет, постоянно держит в напряжение. Конечно, судьбе главного героz не позавидуешь, тяжелая она у него.
Конец мне понравился, ИМХО, все на своих местах. Не думаю, что мне бы понравилось, если все было бы приторно-сладким, не тот жанр. А здесь концовка открытая, и можно все додумать самой.

Последний раз редактировалось junki_iii; 25.07.2009 в 23:46
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:10   #17
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо я не одна, которая еле-еле осилила первую серию! Но потом.... одну за другой серии смотрела! Очень интересный и сильный (в плане игры актеров, особенно Джун Ки) сериал! Правда не ожидала такого конца... Ли Джун Ки - просто невероятно одаренный человек! :3dac9
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:21   #18
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама впечатлила, хотя я не досмотрела еще её до конца. Только один момент поразил...неужели он не помнил, что отец Ари и есть убийца его матери? Странно...
может быть, ляп фильма.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:31   #19
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он же не знал , а ни не помнил .
когда тот ее убил , то был в маске , герой запомнил только татуировку .
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 01:10   #20
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
так он же не знал , а ни не помнил .
когда тот ее убил , то был в маске , герой запомнил только татуировку .
Но потом он снял маску, когда собирался его убить и он увидел его лицо. Но наверно после травмы этого не помнел. И вообще как отца Ари он его видел только один раз. Так после двух встречь и после смерти матери и в его возросте, он запутался и не смог составить полную картину. И да когда он его пытался убить он его узнал именно по татуировке, а не по виду который помнил с дества, его лицо не запомнилось.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top