Атита / Atitha (Таиланд, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 16:15   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Атита / Atitha (Таиланд, 2016 год)


Название: Atitha / อตีตา
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа 17 января 2016 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 17 серий
Жанр: Фэнтези, романтика, экшен, исторический
Канал: CH7
Компания: JSL Global Media

В ролях:
Майкл / Michael Pataradet - Сирот
Нау / Now Tisarnart,
Ом / Om Akapan - Мыангчай (เมืองใจ)
Пуклук / Pooklook Fonthip
Au Panu Suwanno
Пу / Mantana Himatongkam

Описание:
Это лакорн о перемещениях во времени. Мыангчай (Ом) из прошлого перемещается в будущее, а Сирот (Майкл) наоборот из будущего попадает в прошлое. Сначала в прошлое попадает Сирот, когда находится в Аюттхае на экскурсии, и встречает в прошлом Мыангчая. События в прошлом происходят во времена тайско-бирмской войны.

Это ремейк, снят по роману

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022888

Последний раз редактировалось msv24; 14.05.2019 в 07:35
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.09.2013), kazreti (21.09.2013), Lemur (12.12.2014), linan2009 (28.01.2014), mai (20.09.2013), Naturalesa (10.11.2019), Sandairina (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 16:19   #2
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дают тайцы. Мода на перемещения во времени докатилась и до Тайланда
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:10   #3
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять мои любимчики и опять 7-ой канал. Что Вейр и Ом только в этом канале снимаются? А перемешение у тайцев уже было, только мне тот лакорн не понравился( с зеркалом), может этот будет лучше.
Мне тоже то что с Женкой охота смотреть. Опять в костюмах исторических будут мир спасать. Ну нет чтобы любви человеческой поснимать, объязательно байки про войну. Но могу поспорить в конце наши бравые герои прихватят с собой домой дамочек, вот и будет романтика
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:32   #4
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Опять мои любимчики и опять 7-ой канал.
Ну да. Что Вейр, что Омка, что Порше, что Мин.
На 5 канале Понг рулит.
Ну а большая часть известных нам звезд на 3 канале.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:01   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Радуют конечно планы на будущее! И Вейр и Ом в одном флаконе и дас ист фантастишь... Но в первую очередь хочу сериал Вейра и Мин со страстями и ревностями!!! Про зеркало тоже смотрела.... не гут! Может этот по веселей будет!
Что Ом, что Вейр загружены под завязку на канале, но.... из последних новинок... увы! То что хочу посмотреть, так это сага о мафии, Б+Я, М+Т, Домовенка с медсестричкой Женей! Само описание уже вызвало слюноотделение, а этот даже не знаю чем возьмут! Разве что Ом переместивший прорекламирует презервативы и расскажет о новинках Эпла!
Вообще в последних сериалах романтично-ревностно-изнасильная линия напрочь отсутствует! В "Д. любви" одеяло перетянули на психопатку, в "Сколько веревочке..." на маниакальную сторону, в "Мести..."оргии со всей компашкой героев, а тут "смешались в кочу кони...люди". Если он будет участвовать в войне, а героиня что медсестра или дочь кого то из шатра?

Ох, я старая перечница...но за последний год ряды молодежью знатно пополнились, прям цунами. Всегда интересно увидеть новое лицо, но я чего то их плохо запоминаю. Особенно девчата как будто с конвейера.
У 7-го канала новеньких давно не было. Там царство Vee,Oil,Weir,Tle,Aom?Num,Poh. Обязательно нужно будет заценить эти лаки. Этот Миша будет в паре с новенькой. Меня беспокоит другое... нет классных сценариев! всё какое то одноразовое. Если в лакорне нет сцен к которым хочется вернуться вот это провал...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:26   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Разве что Ом переместивший прорекламирует презервативы и расскажет о новинках Эпла!
Я думаю Ому будет не до рекламы, он там попадает в самый разгар тайско-бирмской войны. Какое-то известное сражение, но я к сожалению не знаю истории Таиланда.
Вообще пишут в лакорне больше будет сцен войны, а не романтики, что огорчает.

Прошла инфо, что Вейр покидает этот лакорн.
Вейра меняет Michael. (актер не знакомый). Заодно поменяли и роли. Теперь Ом играет роль Вейра, т.е. он из прошлого попадает в будущее.)

фото:
Прошла презентация этого лакорна.:














фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 20:45   #7
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

эээ... судя по постреру, будет "каждой твари по паре"? мне так нравится )) и перемещения люблю, давно этой темы не было

а почему название не перевели?? я так понимаю, это имя?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:01   #8
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Я думаю Ому будет не до рекламы, он там попадает в самый разгар тайско-бирмской войны. Какое-то известное сражение, но я к сожалению не знаю истории Таиланда.
Круто. Я хочу глянуть. Это известная битва (если это та старинная битва). На экскурсии в Тае ее рассказывают. Я слушала с открытым ртом.

Только вот не вижу я Ома ни в какой тут роли.
Пусть он меня простит, но в одежде, которую носили в старину, он будет похож на обезьяну.

Я так поняла у 7 канала появился какой-то мальчик-протеже не иначе - Michael Pataradet

Заявлен в 2 лакорнах в главных ролях. Сниматься начал только с 2012 года и уже сыграл в 4 лаках.
http://wiki.asianfuse.net/index.php/...a-nguankwamdee

Хоть я и люблю молодежь, этот актер меня отталкивает, больно уж у него фальшивая внешность, хотя на роль злодея сойдет.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:20   #9
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна война и только война...((

А вот этот усатый дядечка из современной версии, как я поняла, играл ГГероя (роль Ома) в версии 2001 года.
Актер Winai Kraibutr / วินัย ไกรบุตร (เมฆ)
Этот лакорн тоже по роману снимают. В Таиланде, смотрю, это распространенное явление. Приобщают население к отечественной литературе посредством кино.))
Мне вот только интересно, что обозначает слово "Атита"? ГГероев зовут по-другому, да и вообще среди персонажей лакорна с таким именем никого нет. И что тогда это значит... средство перемещения во времени?

абалдеть! Разрисовано все пузо... да и причесон в данном случае...
Вообще, имя у героя Ома, если перевести, получается очень символичным: "сердце нации", "душа народа". Как-то так.
Насколько поняла, сначала в прошлое попадает Сирот, когда находится в Аюттхае на экскурсии, и встречает в прошлом героя Ома.

Похоже, герой Ома уже переместился в наши дни. Пришел оружие выбирать
Вот что-то мне подсказывает, что не видать в этом лакорне хэппи-энда, не в смысле романтики, а вообще... остануться ли герои в живых?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 18:45   #10
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию



Постер:


с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2016, фэнтези, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top