Почему вам нравятся дорамы? - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 22:42   #101
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я первый раз смотрела дораму думала эта только в ней они там так целуется. Посмотрела еще несколько там тоже самое.Да. поцелуи у них странные
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 08:53   #102
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этим ТОЖЕ нравится... ведь никто-шиньки в мире так "не целуется"... как только предствлю в дорамах "настоящий поцелуй" и "с продолжением" как в некоторых сериалах других стран не по себе становится... а в дорамах это мило...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 09:48   #103
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дорамах тоже такое бывало, по крайней мере в старых часто и густо. Вот намедни смотрел "Псы-воины Сатоми" - поцелуй на 10 минут "с продолжением". Но это фильм 1983 года, думаю что в новой версии ничего такого нет. Времена и нравы меняются...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:19   #104
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***:
дорамы прошлого века не были столь популярными как сейчас, поэтому о них сведения не имею... но я не спорю, даже сейчас встречаются иногда "знатоки этого дела,", но дорамамэйкеры вовремя заметили тот факт что людям нравится эти невинные чмоки в дорамах, и оставили своим главным штампом,, и не ошиблись, ведь людям эти "непоцелуи и непродолжения" в дорамах нравятся больше чем поцелуи и продолжения...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:35   #105
MelanieA5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наткнулась на дорамы совершенно случайно, когда искала, что бы посмотреть...
Зацепило сразу. Много чем. Неповторимая игра актеров, которые могут передавать эмоции, как никто другой...Самобытная культура стран Азии, уважение традиций, уважение старших, почитание семьи.
Увлекательные сюжеты , без этого тоже никуда. Ну в какой западной стране могли придумать аналог дораме Дворец или Цветочки после ягодок?
Полное отсутствие пошлости Я на попы и другие места в американских сериалах насмотрелась. Хотя и в дорамке иногда хочется, чтобы показали побольше, чем братское прикосновение к губам (именно прикосновение, а не поцелуй)). По-моему, наиболее оптимальный вариант - это сцена из дорамы "Влюбленные"

И вообще дорамы, это особое кино. Не сравнимое ни с чем. Вроде бы обыкновенную жизненную истоию могут повернуть так, что получится сказка, и этому веришь! Так больше не может никто!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:46   #106
Seyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно наткнулась на дораму Ты прекрасен,пока лазела по сайту с аниме, посмотрела и меня зацепило и понесло, теперь смотрю дорамы на аниме слегка забила.
Почему смотрю? Да по тому,что отлично снимают и хорошо играют акереры,передают эмоции очень четко,не то что в американских фильмах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:30   #107
Nuava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вообще нужно искусство? Что бы чувствовать.
А жанр видео в современных реалиях не сказать популярнее, но более массово, чем картины и стихи :)
Поэтому мы и смотрим дорамы - что бы чувствовать: плакать и смеяться с любимыми персонажами :) как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:25   #108
Tat'yna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела еще не так много дорам, поэтому не задавалась вопросом: "почему мне нравятся дорамы". Но одну причину могу сказать точно: просмотр дорам это что-то новое для меня, и поэтому это "новое" нужно изведать, изучить. Интересно посмотреть на другую культуру. Вторая банальная причина - нравятся актеры.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 02:34   #109
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в поцелуях и чмоки. Конечно наивность и чистота привлекают, пошлых моментов мало. Для меня главное легкость и хороший финал. Даже многие дорамы с плохим финалом имеют не тяжелый "финал"(т.е. вроде плохо, но на сердце легко). И конечно совсем другой мир, не говорю что западные фильмы плохие, просто Азиатские дорамы и лакорны добавили в мой пресный мир "соли"
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 12:22   #110
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда то у меня была депрессия и мне знакомая посоветовала корейские исторические сериалы ( очень люблю исторические фильмы и сериалы). Новый мир исторических дорам меня очаровал, было интересно смотреть на другую культуру. Но большее удивление вызвал фильм Ледяной цветок-это был шок. Затем решила посмотреть современность – Дождь любви – этот фильм перевернул мою жизнь ( не могу ответить, почему, даже сама себе), актер Чан Гын Сок- покорил моё сердце. Теперь я не представляю своей жизни без его работ, но он зараза второй год не снимается. Пока жду его новых ролей, смотрю всё подряд. Уже появился новый любимчик Ю Сын Хо. В общем подсела я конкретно. Так что хобби в старости я обеспечена.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top