Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 109 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), Lemur (27.10.2015), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 26.11.2016, 03:06   #1081
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанаты продолжают ваять клипы, неудовлетворенные финалом зрители, и я в том числе, продолжают их смотреть...)) Но в этом клипе я в финале просто заржала, слишком неожиданной оказалась современная реинкарнация Ван Со. Откуда этот кадр с Чжун Ки? Что-то я не признала...))) Хотя сам клип понравился, и большой плюс, что есть субтитры, но последний кадр весь настрой сбил.

клип "Тысяча лет как один день":
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Пошла было спать, но увидела ваш коммент и даже вернулась. )))



Это саундтрек к КиШу. Прекрасная песня, прекрасная исполнительница, прекрасный ЛДК.
Фильм не видела, пока только в планах на просмотр, потому и не узнала, но... недаром песня понравилась.))

Moon lovers, Wang So (Lee Joon Gi tribute)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 14:10   #1082
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Откуда этот кадр с Чжун Ки? Что-то я не признала...))) Хотя сам клип понравился, и большой плюс, что есть субтитры, но последний кадр весь настрой сбил.
Да-да, это то, что я говорила - нет у Джуни приличных кадров из современных дорам, чтобы можно было органично в клипы вставлять
А эти кадры - из "Двух недель".

С фестиваля трололошек в группе Альянса в ВК

  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 07:14   #1083
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию



Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 02:20   #1084
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
[해수 X 왕소] '지금 만나러 갑니다' (달의연인 보보경심려 패러디)
Тоже сейчас посмотрела этот клип.) Удачно подобрали кадры перехода с Ван Со из прошлого на современного, и наоборот. Правда, один раз автору пришлось пришлось пожертвовать достоверностью, перевернув видео, так что шрамы у Со оказались на правой стороне лица.))

[MV Ван Со х Хэ Су] - (The Stuff-Lasse Lindh):
Встраивание автором запрещено, потому просто ссылка на видео
https://youtu.be/IQxEqVasrtY

Lasse Lindh - текст песни))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 03:46   #1085
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Не спойлер для тех, кто смотрел.

***:
Домучила две последние серии. Иначе не скажешь, потому что знала финал. Благодарна сценаристу, режиссёру, актёрам за то, что воплотили эту историю в жизнь, что так красочно и эмоционально "рассказали" её, идея замечательная, но... досада всё равно берёт. Ведь не было Хе Су из будущего с реальным Кванчжоном, так зачем было делать такой финал? Этот звездочёт... чтоб ему... самое большое разочарование в конце, вот чего он там умничал стоял в очочках, как можно было его, а не Ван Со отправить в будущее? Это же в воле человека, который фантазируя, пишет сценарий. Не понимаю, в чём удовольствие такого окончания, говорят у турков самые потрясные финалы. Как-то прочитала комментарий: У них будто сидит человек, отвечающий за захватывающе классные финалы. Вот бы свести с корейцами такого, чтоб не пороли чушь в конце. ФФух... нет, ещё не отпустило. Кто там вообще счастливым остался? Всех отправили думать о скоротечности жизни, всех до одного, а Ван Со бедному вечность мучится, искать её там ( " Всегда быть вместе не могут люди... нельзя любви земной пылать без конца" и бла-бла-бла), судя по глазам из предпоследней сцены. Нет, не обидно было бы, если бы сидела и смотрела заведомо зная исторический, во всех смыслах, сериал. Но это написанный сценарий!

И всё равно отдаю должное, сагык получился красивым, много прекрасных сцен, которые уже тянет пересмотреть, от актёров глаз не оторвать, и пусть это идеальный макияж! Актрисы приятные, принцесса очаровательная, не совсем злюка, разумный человек, что приятно и мамули-королевы что надо, играли замечательно. А вот главная интриганка - сама стервозность, теперь ясно откуда тянется шлейф, когда в Корее матери стали так жестоко к детям относится, сломался ген на королевском уровне и понеслась нелёгкая...

Джун Ки неподражаем в драматичных сценах, как ему это удаётся? Совсем отрешиться от реальности и погрузится в этот вымышленный мир, выдавая такие эмоции, что всё сжимается, когда смотришь - чудо. Он очень талантливый актёр. Одно только, видя его романтичного рядом с Хе Су подумала, тому историческому Ван Со нужно было бы с десяток романтичных дорам пересмотреть, чтобы набраться этих взглядов и страстности и вообще так любить. А персонаж по сути - мечта, идеал мужчины, который прижал крепко и сказал: Моя! А дальше жизнь готов положить за любимую. За один этот образ спасибо! Хоть полюбоваться.

Эмм... Хе Су когда живенькая бегала, фингал принцу поставила, принцессу "козой" обозвала ( спасибо, девочки!) - прелесть, а потом эта ходячая "икона" меня вымотала, уже перестала ей сопереживать, потому что, когда они в конце рыдали над прахом, показалось это уже перебор, ну просто Святая Хе Су какая-то в мир иной отбыла.

Любимая парочка конечно 10-й принц и дочь генерала. Очень милые, искренне получилось всё до конца.

Как ни странно очень тронул герой Чжон Хёна, 3-й принц. Прямой, без лести, намерений своих не скрывал, всегда шёл на поводу у матери, но из любви к ней и в конце разочарование такое.

Всё пересмотреть не выдержу... Но перематывать буду.


Ост просто великолепный. Девочкам большое спасибо, переводы красивейшие, просто душа радуется, когда читаешь и поёшь. Самый любимый - Wind, хотя они все почти хиты.

Вот сейчас... чуть полегчало, отпускаю...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 07:18   #1086
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня во всегда было немного странно, что герои реинкарнируют в том же виде что были, причем ладно один, но бывает что несколько и все в один момент. Поэтому мне было бы интересно, если бы Ван Со воплотился в наше время в другом обличии, в виде звездочета или третьего принца например Или вообще в каком другом.
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 23:30   #1087
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, правда, не полноценный клип, но первая ласточка. Как и ждала, что как только выйдет эта дорамка, так сразу же начнут ваять клипы с "новым" Ван Со.))))


Хотя все же что-то здесь как-то не так...

Сейчас только заметила, что у меня вчера, оказывается, 5-летний юбилей был. Как время идет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 20:30   #1088
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Это, правда, не полноценный клип, но первая ласточка. Как и ждала, что как только выйдет эта дорамка, так сразу же начнут ваять клипы с "новым" Ван Со.))))
Хотя все же что-то здесь как-то не так...

Сейчас только заметила, что у меня вчера, оказывается, 5-летний юбилей был. Как время идет.
Поздравляю с юбилеем! Думаю, что это были прекрасные 5 лет!

А что не так в клипе...
Может, то, что их взгляды в конце как-то неравноценны? Он смотрит ободряюще-нежно, а она сдерживает рыдания от чувства потери и вины. Думаю, если бы она увидела Ван Со, то эмоциональная реакция была бы другой
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 02:17   #1089
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astrantia Посмотреть сообщение
А что не так в клипе...
Может, то, что их взгляды в конце как-то неравноценны? Он смотрит ободряюще-нежно, а она сдерживает рыдания от чувства потери и вины. Думаю, если бы она увидела Ван Со, то эмоциональная реакция была бы другой
Да, эмоционально они тут совсем не сочетаются. При этой подаче материла во всей сцене другой смысл видится, полное впечатление, что Хэ Су в ужасеа от того, что она увидела.)) Так и читается на ее лице: "Что же я с тобой сотворила, дорогой?" "И как же ты дошел до жизни такой?")) Как Вы уже заметили в другой теме, стилисты не самым лучшим образом обошлись в Чжун Ки в этой веб-дораме, одна надежда, что дальше может будет лучше.

Цитата:
Поздравляю с юбилеем! Думаю, что это были прекрасные 5 лет!
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 09:30   #1090
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть дорамы, с мыслью что очередная проходная, чтобы скоротать время пока ждала когда вернётся подруга чтобы посмотреть проект и не заметила как пролетели 5 серий... прочитала коменты и поняла, что финал не хэппи, но какине странно меня это не остановила, мне нравятся герои их отношения коларит. Я вот смотрю на 4 и 8 принца и думаю кто же мне нравится больше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top