К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:39   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Южная Корея К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)


Год выпуска: 2008
Страна: Корея
Жанр: драма
Продолжительность: примерно 60-70 минут одна серия
Всего: 56 серий
Перевод: Субтитры

Режиссер: Ким Джинман (김진만), Чхве Бёнгиль (최병길)

В ролях:
Сон Сын Хон - Ли Дончхоль
Ён Джонхун - Ли Донук
Ли Дахэ - Мин Херин
Хан Джихе - Ким Джихён
Пак Хэджин - Син Мёнхун
Чо Минги - Син Тхэхван
Ли Ёнхый - Кук Ёнран
Ким Бом в роли Дончхоля в подростковом возрасте))

Описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
+ несколько моих слов::
Многие откладывают эту дораму из-за большого количества серий, но на самом деле время при просмотре летит достаточно быстро. Она трогательная , романтичная, захватывающая... Здесь есть и необыкновенная любовь, и жестокость, и несправедливость, и шикарные моменты возмездия! Характер каждого героя выражен очень ярко. Можно ли испытывать неприязнь к слишком положительному, борцу за справедливость, живущему по законом человеку, и симпатизировать хладнокровному, расчётливому, хитрому старику, который может пойти на всё ради денег и собственной дочери? В этой дораме ДА! Бывают ли люди, которые полностью отдоют себя другим (семье, родственникам, друзьям, любимой женщине) и не щадят ни денег, ни слёз, ни собственной жизни? В этой дораме ДА! Можно ли жить только ради собственной мести? Возможно ли ради любви жертвовать своей жизнью бесчисленное количество раз, не смотря на то, что она одна?! Возможно..., лишь зная какое количество раз можно испытать судьбу? Не зная же всё кончется так, как кончилось в этой дораме)))
Приятного просмотра тем, кто заинтересуется!!
9;94
(с) Б@=

Скачать можно на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194350
Посмотреть онлайн: http://animeparadise.ru/603-k-vostok...t-of-eden.html
Музыка к этой дораме здесь: http://www.4shared.com/network/searc...A&searchmode=2

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 23:27
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.01.2013), Lemur (12.10.2015)
Старый 08.06.2010, 20:25   #101
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от DesiGirl Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, как зовут актера, который Вангона играет. Парня, который помог Дончхолю из тюрьмы сбежать, а теперь охранник Тхехвана? Очень он мне нравится))))
Вангона играет Ким Хён Мин. Мне он тоже понравился в Востоке. Тут о нём подробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 21:25   #102
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


я досмотрела


высказалась. не связно но высказалась:
трудно сказать что понравилось, что нет...есть ли затянутость или нет...
ты живешь с ними и переживаешь с ними ты любишь с ними..ты ненавидишь с ними и ты плачешь с ними.
у меня вопрос как вы думаете это можно назвать счастливым концом?

вы можете меня не понять. Но я скажу на протяжение с 29 по 55 серии я практически не испытала эмоции. может потому что давили на меня..хотя уже и не важно. я досмотрела и это факт.
я понимаю и где то даже сочувствовала нашему главному злодею.
и я понимаю Донука. я не представляю как он с этим жить будет правда не представляю. да его показали счастливым..но так ли это?
не зря он сказал и был прав, что он опоздал.
Кукча была права, она знала и поэтому отвергала хотя и страдала, что она будет причастна к его...

есть один момент в 56 серии.. когда Ребека и наш Син..сидели в машине..иона...поехала...замедленная съемка...и их глаза...понимаете глаза...вот тога я заревела...слезы текли а я просто сидела и смотрела. я понимала, что должно случиться дальше и мне было страшно..правда страшно. я боялась это увидеть.

я знаю что перепрыгиваю с мысли на мысль...но думаю кто досмотрел вспомнят себя в эти моменты когда вы досмотрели..а сказать не чего не можете..а в голове столько всего...и в тоже время ничего.
донхоль он настоящий во всех отношениях....я рада что вражда прикатилась и что они нашли силы простить.
ода сценаристу.:
Я вот думаю...что за извращенный ум у этого сценариста...наверное думал..не слишком банальна если мы закончим просто хеппи эндендом. конечно и у меня голова болела столько придумать..но он изверг...я вот сидела смотрела и думала..он специально наверное...сделал такое заключение, чтобы когда зритель перестал истерить...немного как бы придти в себя и сделать контрольный выстрел..на вам на прощание вам слова Донхоля "Я вас люблю"
я миролюбивый человек...по крайней мере я так считала...но у меня такое желание написать этому или этим извергам "оду...пожелание жить долго и счастливо"


Менхун сильно изменился и мне это в нем понравилось. он из капризного ребенка превратился настоящего мужчину.И я рада что она осталась с ним.
как то трудно соображать и как то не верится что все закончилось. я теперь понимаю Жану( папочку, который смогла меня убедить эту дораму досмотреть).почему она так относиться к Донуку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 21:33   #103
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ави! Большое спасибо, что ты досмотрела и отписалась.
Не знаю...:
После твоих слов.. Я снова в истерике и снова эти слезы наворачиваются. Все 56 серий, эти три недели, что я жила с этими актерами и их героями... И этот конец. Он выбивает всю опору из-под твоих ног. Вроде бы уже 2 недели прошло как досмотрела, но все пережитое стоит перед глазами...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 21:47   #104
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя смотрел этот сериал зимой,т.е. прошло уже месяцев 5... но всё равно я ещё под впечатлением, особенно читая ваши отзывы и вызывания ситро
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:28   #105
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээээх)))меня можно с началом поздравить))1 посмотрела.....конечно пока могу только сказать,что мне уже интересно..хоть это только начало....но чувствуется,что это будет что-то...такая атмосфера необычная.....хочу уже дальше))сегодня посмотрю еще 2...может 3(если не усну).скорее хочется увидеть Kim Bum'а...
Sitrael,хочу посмотреть клииип твой...но не буду....после просмотра дорамы будет гораздо понятнее и интереснее)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:08   #106
Zhuldyzka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки почитав ваши обсуждения и восторги на сайте, я тоже посмотрела сериал! Не спала почти несколько дней, ходила как зомби, но посмотрела все 56 серий. Теперь одна из моих любимых вещей! Дорама просто шикарная, не описать словами. Актеры высший класс! Из сериала люблю три песни, постоянно их слушаю! Спасибо, что заражаете народ, теперь пытаюсь отойти, слишком много потрясений и эмоций пережила))) Не стоит бояться начать, стоит бояться того, что трудно будет оторваться!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 09:36   #107
DesiGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сейчас на 29 серии. Прям умираю кгда вижу Ли Дончхоля И еще мне нравится Вангон. Т.к. он похож на моего бывшего парня Я надеюсь он не умрет
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:40   #108
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я еще невидела ни одного человека который был пожалеел о просмотре..
+100
Это лучшая роль Сын Хона на данный момент.
За эти 56 серий он отыграл чут ли не половину жизни своего героя))
Имхо
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 00:50   #109
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашла замечательные обои из сериала

сразу изменяюсь может не туда... выкладываю

http://www.movie-asia.com/wallpaper/.../east_of_eden/

  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 04:41   #110
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
оооооооой!!!я подсела!!!!Это прекрасно.....!!!!!!!!!!
я влюбилась в эту дораму!!!!
Абсолютно не похожа ни на что!!!Все в ней как надо....
я как обычно пытаюсь передать свои эмоции...и ничго не получается((((

я СОГЛАСНА С ТЕМ ЧТО ОНА НЕ ПОХОЖА НИ НАОДНУ ДОРАМУ..ПО КАРЙНЕЙ МЕРЕ ИЗ ВСЕХ ЧТОЯ ВИДЕЛА.....
ДА ЭТО ПРЕКРАСНО...И Я РАДА ЗА ТЕБЯ КАК И ЗА СЕБЯЯ...,ИБО ОБОЖАЮ ЭТУ ДОРАМУ ТОЖЕ!!!!
ПУСКАЙ ОНА МЕСАТАМИ ТЯЖЕЛАЯ..НО ОНА ТАКАЯ ЖИЗНЕННАЯ И ПРЕКРАНАЯ ПО СВОЕМУ...ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ...КАЖЕТЬСЯ ЧТО ПРОЖИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ С НИМИ...И НЕ ХОЧЕТЬСЯ С НИМИ РАСТОВАТЬСЯЯЯЯ...

Последний раз редактировалось Aviqail; 17.11.2010 в 00:36
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top